перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За чем дело стало? Смотрим, как кончились истории, взятые под контроль Бастрыкиным в Забайкалье

Гость
9 декабря 2023, 12:47
Бастрыкину уже 70 лет! По причине преклонного возраста он берет дело на контроль,а потом о нем благополучно забывает по причине возрастной деменции!😀 Вопрос!!! Неужели в СК России нет более молодых и шустрых следаков, которые смогли бы возглавить это ведомство! Или Бастрыкин очередной гений и его никто не может заменить?
Гость
9 декабря 2023, 12:49
Уйдет только вместе с путиным.
Гость
9 декабря 2023, 13:13
Удивляюсь, как эта нафталиновая мумия все успевает: сто дел в сутки под личный контроль берет, всем интересуется. Может это гологорамма?
Гость
9 декабря 2023, 13:55
Гость
9 декабря 2023, 13:55
Удивляюсь, как эта нафталиновая мумия все успевает: сто дел в сутки под личный контроль берет, всем интересуется. Может это гологорамма?
Про него всегда пишут: " Бастрыкин заинтересовался...." Это когда старик лежачий,с болезнью Альцгеймера на свет среагировал: правая бровь дернулась😀, так и Бастрыкин проявляет интерес,если ему дай Бог сил хватает посмотреть на папку с очередным делом!😀 Работать надо,а не интересоваться! А у немощных стариков во власти,дальше интереса дело не продвигается!
Гость
9 декабря 2023, 16:53
Когда же ты больной на голову замолкнишь.
Гость
9 декабря 2023, 19:38
Всем спасибо за комменты, огонь просто 😂👍🏽
Гость
19 марта 2024, 08:27
Молодец,Бастрыкин! Иначе в Чите всех преступников бы оправдали! И так творится почти полный беспредел в Забайкалье: никто ни за что не отвечает,никто никого не контролирует,- всё пущено на самотёк!
Гость
9 декабря 2023, 09:40
Старается! Но народ же видет!
9 декабря 2023, 12:26
Старикан просто изображает якобы контроль. На деле он сам далёк от следственной работы, не знает её совсем. И занят он другим.
Гость
10 декабря 2023, 20:11
Ну вот 15 ти летний возраст не помеха для Уголовного наказания...а в другом регионе помеха, почему он этим не заитересовался? Я про Адамчика если что....