О ворах, бандитах и «Слове пацана»: интервью с автором «Антикиллера» и следователем Корецким
18 декабря 2023, 13:00
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Для просмотра данных фильмов должно быть возрастное ограничение:+35! Народ в РФ инфантильный,и дети такие же. Или вооружить ВСЕХ,огнестрелом.
Гость
18 декабря 2023, 13:34
за много-много лет один из немногих российских фильмов ,который можно посмотреть . Интересный сюжет , отличная игра молодых актеров . Пропаганда насилия ?её ровно столько же как и в тысячах других фильмов с драками и убийствами , только вот зарубежные фильмы все смотрят , а тут массово возбудились со своими ограничениями и запретами
Гость
18 декабря 2023, 15:17
Гость
18 декабря 2023, 13:34
за много-много лет один из немногих российских фильмов ,который можно посмотреть . Интересный сюжет , отличная игра молодых актеров . Пропаганда насилия ?её ровно столько же как и в тысячах других фильмов с драками и убийствами , только вот зарубежные фильмы все смотрят , а тут массово возбудились со своими ограничениями и запретами
полностью согласна с вами, хороший и захватывающий фильм, а главное не обычный. И что самое интересное, встали на место все вопросы из детства!!!
Гость
18 декабря 2023, 18:42
Гость
18 декабря 2023, 15:17
полностью согласна с вами, хороший и захватывающий фильм, а главное не обычный. И что самое интересное, встали на место все вопросы из детства!!!
Тебя видимо на счетчик не ставили и натурой отрабатывать вкруговую не доводилось. Глаза е нее и на вопросы само собой ответилось.
Гость
18 декабря 2023, 13:41
Фильм , конечно наивный, вранья и приукрас много, с пятой серии вообще смотреть не интересно, сказки Пушкина.
Гость
18 декабря 2023, 14:14
А где сказано, что он документальный или основан на реальных событиях? Обычный сериал, каких сейчас много.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%О ворах, бандитах и «Слове пацана»: интервью с автором «Антикиллера» и следователем Корецким