перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкалец-контрабандист заработал сотню миллионов рублей на продаже леса за границу

20 декабря 2023, 23:48
У нас уже за заработок сроки дают? Автор может не заработал, а незаконно скупал или занимался контрабандой. Где учились такие заголовки писать? Любой школьник напишет лучше.
21 декабря 2023, 12:39
У нас статья за контрабанду, видимо, для каждого отдельного совершившего тяжкое деяние, работает по-разному: тому, кто на китайской границе попался с десятью хвостами медведя - 15 лет и 5 млн в пользу государства, тот, кто лес спилил на миллиарды (Левочкина) - на 3,5 года без конфискации имущества и штрафом 300 тысяч.
20 декабря 2023, 21:56
Можно сказать, чисто условный срок, чем больше украл- тем меньше срок, странное правосудие... Девушки на на миллиард продала, срок вроде такой же. Полное беззаконие...
20 декабря 2023, 21:58
Левушкина
20 декабря 2023, 23:38
20 декабря 2023, 21:58
Левушкина
Пока сидела , получила допом 3.5+ 3.5=7
Гость
20 декабря 2023, 21:16
Потрясающе. Четыре года и штраф 200 тысяч. Вы серьёзно?!!! А в Хилокском районе пару лет назад людей при недоказанном ущерб в 2 (!) миллиона дали по 16,14,10 лет. Двое уже покойные.
Гость
20 декабря 2023, 21:49
А что штраф такой большой? Судья взятку взял по ходу.
Гость
21 декабря 2023, 04:31
Отседить и выйдет с чистой совестью тратить деньгу.
Гость
20 декабря 2023, 23:44
Через годик на свободе богатый Буратино повезло ему !
Гость
21 декабря 2023, 09:37
Кимарнёт там пару месяцев и планы строить будет поляживая, как и на что вложиться , каким творчеством заняться 😎
Гость
21 декабря 2023, 19:24
А лес он посадит?
Гость
21 декабря 2023, 20:31
В марте проголосуем за справедливость. Или дальше лесом торговать будем, за 300 тыс штрафа ? Пора что то менять
Гость
22 декабря 2023, 12:17
Хорошо что этот мужик тысячу не украл а то пожизненно дали бы.
Гость
22 декабря 2023, 18:35
Как же он таможню проезжал???
Гость
22 декабря 2023, 21:37
Молодец! Успел,
Гость
22 декабря 2023, 22:28
Наш суд самый гуманный суд в мире
Гость
8 марта, 03:21
ПУСТЬ ДЕНЬГИ ВЕРНЁТ И ЛЕС САЖАЕТ ГОДАМИ! ЧТО ЭТИ 200 ТЫС. ЛЕС ВЕРНЁТ И ДЕНЬГИ?
Гость
8 марта, 03:22
И ДРУГИХ ЧИНОВНИКОВ СДАЕТ В ЗАБАЙКАЛЬЕ!
Гость
20 декабря 2023, 21:16
Каждый день уже новости : кто то под следствием , кто то на Сизо, кого то закрыли на зону! Что за проклятый такой криминальный Забайкальский край! Позор.
Гость
20 декабря 2023, 22:11
Вы что думаете, это только в Забайкалье? Забайкалье мелочь по сравнению с другими регионами. При этой власти в стране полный беспредел.
Гость
7 февраля, 09:19
Гость
20 декабря 2023, 22:11
Вы что думаете, это только в Забайкалье? Забайкалье мелочь по сравнению с другими регионами. При этой власти в стране полный беспредел.
Все воруют и дают другим, вот такая политика. Вагонами прут, а "ловят" условного Васю с дровами и раздуют из этого трагедию.