перейти к публикации
16 комментариев к публикации

После праздников — в колонию: как покупка икры может обернуться уголовным делом

21 декабря 2023, 08:00
21 декабря 2023, 22:08
В советское время чёрная икра продавалась в магазине по цене 22 рубля за кг, да и не покупал её никто
22 декабря 2023, 08:49
Не встречал в продаже никогда. Раз нашел банку из под нее, до сих пор целая, старые пленки в ней храню. Очень удобная, надёжная.
Гость
21 декабря 2023, 09:36
По таким ценам в гробу я видел и красную и черную, возьму минтая или сельди, или может накоплю на куринную.
Гость
21 декабря 2023, 11:55
Работяги не кушают икру ее жрут сами знаете кто
Гость
3 января, 13:22
Ой, да ладно. 😂Я, парикмахер и покупаю красную икру. И не только на Новый год.
Гость
22 декабря 2023, 08:46
Наркоман, покупающий дозу наркотика, неподсуден. Выходит, что черная икра круче наркотика?
Гость
22 декабря 2023, 19:04
За то что употребляет не подсуден. А купил (приобретение) статья.
Гость
21 декабря 2023, 08:19
А про кабачковую икру, для народа тоже уголовная статья? Бабушка только чёрную и за решёткой не наблюдаю, не наблюдаю чиновников, губернаторов, депутатов и прочую кучку
Гость
21 декабря 2023, 13:01
Икра не главное а жизни, главное всегда оставаться Порядочным Человеком в любой ситуации!
Гость
21 декабря 2023, 13:43
можно глазки у корюшки и мойвы навыковыривать,на худой конец поесть необычную из зелёного горошка...
Гость
31 декабря 2023, 15:07
Ну конечно бздюкины ,трандютины и путины могут жрать чёрную икру,а нам Заратустра не позволяет.
Гость
4 января, 03:57
Евгений матрос сколько людей обманул и меня на 11т. Руб и некто в телеграмме не ловит почитайте отзывы в Гугле
Гость
21 декабря 2023, 09:18
Скоро все в мундирах ходить будем и хлопать сквозь слезы-плача! ❤️
Гость
21 декабря 2023, 21:18
Можно подумать при социализме все икру черную и красную ложками трескали.
Гость
31 декабря 2023, 15:18
Гость
21 декабря 2023, 21:18
Можно подумать при социализме все икру черную и красную ложками трескали.
Не поверишь,отдыхал в голубых огнях ,в Махачкале в ви88 году ,привёз 3 трёхлитровки.работал мастером на стройке,не министром.просто тогда верные воры путинцы не продавали её за границу.и хватало всем я не по генсековской ,по рабочей путёвке ездил и не прятался.
Гость
21 декабря 2023, 08:48
Чёрную икру облачить в урановой шахте, три раза, и в продажу. Хочу от неонового президента поздравление к НГ. 🤠