перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пять раз ударил ножом. Убийцу сторожа базы осудили в Забайкалье

21 декабря 2023, 23:28
Почему на фото он в колонию идёт сам и в форме?
Гость
22 декабря 2023, 00:27
Он пришел к сторожу на базу чтоб обороняться,чудная защита,лишь бы деньги получить.
Гость
22 декабря 2023, 07:41
В сторожа на базах нужно набрать бывших участников СВО. Желательно - из ранее амнистированных за мокруху. Пришёл на базу отношения выяснять - и не ушёл обратно. Опять-таки на некоторых базах есть котельные! Пришёл "обороняться" - и всё, пропал без вести...
Гость
22 декабря 2023, 08:22
Гость
22 декабря 2023, 07:41
В сторожа на базах нужно набрать бывших участников СВО. Желательно - из ранее амнистированных за мокруху. Пришёл на базу отношения выяснять - и не ушёл обратно. Опять-таки на некоторых базах есть котельные! Пришёл "обороняться" - и всё, пропал без вести...
Тогда от баз ничего не останется. Все разворуют и пропьют.
Гость
22 декабря 2023, 12:24
Запустил на территорию. Нарушил все инструкции и в результате такой финал.
Гость
21 декабря 2023, 22:51
Отменить мораторий на смертную казнь , чтобы знали и боялись! Народ обнаглели , совесть проглотили.
Гость
21 декабря 2023, 23:04
Притом - она должна быть публичной и крайне мучительной! Только страх порождает порядок...
Гость
22 декабря 2023, 15:19
Гость
21 декабря 2023, 23:04
Притом - она должна быть публичной и крайне мучительной! Только страх порождает порядок...
Должен вас разочаровать. При совершении убийства преступник меньше всего думает о наказании и никакого страха перед возможным возмездием у него нет. На убийц насмотрелся за многие годы работы на следствии.
Гость
21 декабря 2023, 23:52
Скорее всего надо вменять
Гость
22 декабря 2023, 11:33
Согласен с Вами— публичной, крайне мучительной! Чтобы боялись, иначе не понимают.
Гость
22 декабря 2023, 19:32
Надо возвращать смертную казнь, перед кем мы выпендриваемся в своей доброте?
Гость
12 апреля, 00:22
что за законы такие в россии жизнь человека 10 лет это как вообще понять?