перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Собирал общак и пропагандировал АУЕ*. Экстремиста скрутили на выходе из колонии в Забайкалье — видео

27 декабря 2023, 10:28
Эта новость была уже здесь с месяц назад. Видео, кстати, постановочное. Потому что согласно новости его скрутили при освобождении из колонии в районе края, на видео же он выходит из СИЗО на Ингодинской в Чите.
27 декабря 2023, 10:34
Почти все у властей носит постановочный характер.
Гость
27 декабря 2023, 10:39
Да хоть бы и так, предупреждение другим, что выход из колонии не означает выход на свободу, если не прекратят свою деятельность.
Гость
27 декабря 2023, 10:20
Вот это правильно, их и надо встречать на выходе из колонии и снова в СИЗО. А то у нас практически все тяжкие преступления совершаются ранее неоднократно судимыми. В известном фильме говорили "Украл, выпил, в тюрьму", а нас в основном "Убил, отсидел, вышел, опять убил."
Гость
27 декабря 2023, 11:49
молодцы ФСБШНИКИ, результативно работают, вот только видео постановочное, потому что всё происходит на выходе из СИЗО.
27 декабря 2023, 11:45
Всё правильно! Пресекать "на корню" этот маразм следует. Какие ауе, общаки, и прочая "грязь", могут быть в 21 веке! Всё ж, на дворе 2024 скоро, а не 2004 гг.
Гость
27 декабря 2023, 11:58
А то, что трон под одними и теми же булками это какой век?
Гость
27 декабря 2023, 10:28
Круто "спикировал" из под МВД, да под ФСБ. Что теперь со всеми "смотрящими" так будет?
27 декабря 2023, 16:11
Кому не лень, найдите здесь и посмотрите новость от 29.11.2023, опубликованную в 15-35 с заголовком "Не успел глотнуть свободы. Освободившегося арестанта задержали сразу на выходе из колонии в Забайкалье". И найдите 10 отличий, как говорится)). Там СК, тут ФСБ, там люди в камуфляже, тут в чёрном В остальном как под копирку и посыл, и текст. Заставляет задуматься о реальности таких сообщений.
Гость
27 декабря 2023, 10:05
Грамотеи...общаК)
Гость
27 декабря 2023, 10:42
а чё надо было общаГ а?
27 декабря 2023, 12:24
Гость
27 декабря 2023, 12:24
а чё надо было общаГ а?
так и было изначально общаГ, потом исправили
Гость
27 декабря 2023, 10:05
Пацан у успеху шёл. Не получилось, не фартануло..
Гость
27 декабря 2023, 10:47
прекрасно )) Он наверное обрадовался , всё таки в "родной дом" возвращается . На фоне еще должен звук из навигатора быть " Маршрут перестроен"
27 декабря 2023, 11:44
Орнул))))))
Гость
27 декабря 2023, 10:32
Что не так со словом общак
Гость
27 декабря 2023, 12:11
Не фартовый паренëк, кого то побил ни того, и передали его, из рук, в руки, а руководство колонии, по-любому в деле, их расспросите по подробнее, товарищи ФСБ, начкол и его свита, участники стопроцентные,к гадалке не ходить....
Гость
27 декабря 2023, 12:42
Не выпускайте его вообще
Гость
27 декабря 2023, 12:53
обратно заниматься любимым делом?
Гость
27 декабря 2023, 13:19
Фамилию имя отчество и фотографию, опубликуйте, чтобы люди знали его в лицо.