перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-прокурора Забайкалья его бывшие коллеги попросили посадить почти на 10 лет

Гость
28 декабря 2023, 09:51
класс.. теперь за его работников возьмитесь.. прокурорских в чите улан удэ иркутске и тд и тп...и пересмотреть все дела они могут быть шиты белыми нитками...ВСЕ...большой объем ? ))) надзор весь...
28 декабря 2023, 11:38
Ему никак нельзя в иркутскую колонию БС, там шишку держат бывшие опера из Читы, которых посадили в его бытность. Жарко будет.
Гость
28 декабря 2023, 12:48
28 декабря 2023, 12:48
Ему никак нельзя в иркутскую колонию БС, там шишку держат бывшие опера из Читы, которых посадили в его бытность. Жарко будет.
В Иркутске у него язык быстрее развяжется.
Гость
28 декабря 2023, 10:16
Бывший прокурор, которого осипов пригрел - когда его посадят?
Гость
28 декабря 2023, 12:07
Появился шанс взглянуть свою бывшую профессию с другой стороны.
Гость
28 декабря 2023, 09:51
За наши слезы пусть сидит
Гость
28 декабря 2023, 09:53
Чита 💩
Гость
28 декабря 2023, 10:49
Гость
28 декабря 2023, 10:49
Чита 💩
У тебя видимо весь интеллект на уровне твоей картинки.
Гость
28 декабря 2023, 12:14
Гость
28 декабря 2023, 12:14
У тебя видимо весь интеллект на уровне твоей картинки.
На картинке мозг гостя!
28 декабря 2023, 18:11
Надо бы всем кто присягу и обязательство давал при поступлении на службу, работу, сразу давать 10 лет за нарушение присяги, обязательства, а потом прибавлять срок по статье за совершенное преступление.
Гость
28 декабря 2023, 11:17
Маловато конечно. Уханов и Кузнецов в Чите за гораздо меньшие суммы взяток получили по 10-11 лет, а тут все-таки 11 мультов, это минимум должно быть - 15 лет.
Гость
28 декабря 2023, 14:21
Должен потащить за собой крышу.
28 декабря 2023, 13:44
Когда простые люди, просят помощи.Почему то боятся оказать, А то нужно боятся не боятся.
Гость
28 декабря 2023, 10:20
Нужно закрыть спецзоны. И пусть бывшие полицаи, прокуроры и судьи, совершившие преступления, отбывают срок вместе с остальными осужденными! Вот это было бы весело, было бы хорошо)))
Гость
28 декабря 2023, 12:52
Жизнь у них будет очень короткая.
28 декабря 2023, 18:57
Гость
28 декабря 2023, 18:57
Жизнь у них будет очень короткая.
Вы глубоко заблуждаетесь!!! Будут жить, да еще как!
Гость
28 декабря 2023, 12:35
Недавно один из комментаторов подкинул хорошую мысль для забайкальцев. " Поинтересуйтесь судьбой Хорхорина, добавлю Григория Сергеевича( для лучшего поиска в инете).
28 декабря 2023, 18:59
Хорхорин не был прокурором.
Гость
29 декабря 2023, 00:51
29 декабря 2023, 00:51
Хорхорин не был прокурором.
Таки он и судьёй не был, а судил. Да и уважаемый, с вашим жизненным опытом и возрастом, как-то нелепо выглядит ваше непонимание и моё объяснение сравнения. Попробую разжевать( для читателей), сравниваются судьбы, стремление выслужиться перед кем-то и как апофеоз ИТОГ, и благодарность тех, перед кем выслуживался. Вы же то же служили и ...
Гость
28 декабря 2023, 10:18
на парашу есть бронь...
Гость
28 декабря 2023, 15:27
Делиться надо было)
Гость
28 декабря 2023, 10:08
ЭТО НЕ ВОР, ЭТО АПЕЛЬСИН
Гость
28 декабря 2023, 10:20
Да не кто его не посадит! Он же памятник
28 декабря 2023, 20:47
позор!!!
4 марта 2024, 12:28
Какой человек надзирал краем? А как он не разбираясь подписывал не справедливые обвинения лишь бы были галочки. А сам рассекал на не законной тачке из Филиппин.Сколько судеб врачей учителей он уничтожил? Бог ему судьба без совестному человеку. А если он еще человек???
Гость
28 декабря 2023, 09:48
Попросили посадить 🤓🤓🤣🤣🤣🤣😂