перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мошенник представился бывшим начальником жительницы Читы и убедил ее набрать кредитов на 13 млн рублей

Гость
30 декабря 2023, 12:45
вот охота ей было туда, сюда, ходить, всякой фигнёй заниматься и вот не лень же
Гость
30 декабря 2023, 13:00
две недели ходила и ни разу не подумала и не засомневалась, не с кем 6ыло на эту тему потрещать что-ли, что то тут не то, в этой истории
30 декабря 2023, 13:04
Отбрасываем "предрассудки" - "включаем" только голову, если нас пытаются "охмурить"!
Гость
30 декабря 2023, 12:52
Еще одной недалекой будет урок, а вообще то такие на ошибках не учатся, это жертвы, которые хотят, чтоб их постоянно обманывали
Гость
30 декабря 2023, 13:28
50 лет бабе а ума то по ходу 0
Гость
30 декабря 2023, 12:43
Сидела бы молча! Нет, надо идти в полицию писать заявление... Это же глухое дело! Никода, никого не найдут. А кредиты надо отдавать...
Гость
30 декабря 2023, 13:40
Обязательно надо идти и писать! Не вводите людей в заблуждение, парни из городского и краевого угро неплохо их раскрывают, да да, и организованные преступные группы, и в другие города выезжают арестовывают! Полиция работает в данном направлении и с каждым годом все лучше!
Гость
31 декабря 2023, 15:55
Гость
31 декабря 2023, 15:55
Обязательно надо идти и писать! Не вводите людей в заблуждение, парни из городского и краевого угро неплохо их раскрывают, да да, и организованные преступные группы, и в другие города выезжают арестовывают! Полиция работает в данном направлении и с каждым годом все лучше!
Да бесполезно это, заявление написать и то проблема, не принимают.
Гость
30 декабря 2023, 12:36
Начинать надо с банков, там явно какие-то сотрудники в доле
Гость
30 декабря 2023, 16:55
Начинать надо с операторов сотовой связи!!! У меня несколько симок, НО мошенники со своей чепухой звонить только на те куда приходят смс-ки о движении по картам.
Гость
30 декабря 2023, 13:13
Женщина либо реально тупая,либо в стрессовых ситуациях она впадает в ступор и у нее отключаются мозги! А не судьба была сходить в тот банк и рассказать про телефонный звонок!
Гость
30 декабря 2023, 12:20
"Злоумышленники убелили её". Это как? Симушин буквы выучи сначала, потом пиши. И не торопись!
Гость
30 декабря 2023, 13:35
Злоумышленникам свечку за здравие.
Гость
30 декабря 2023, 13:53
Так данные - то защитила или нет ?
Гость
30 декабря 2023, 16:56
А зачем ей теперь они, с неё взять то больше нечего!!!
Гость
30 декабря 2023, 12:22
😂😂😂👍👍👍
Гость
30 декабря 2023, 12:31
Беда.
Гость
30 декабря 2023, 12:36
Побольше таких читинским барыгам в наступающем!
Гость
30 декабря 2023, 12:55
Значит у неё рыльце в пушку.
Гость
30 декабря 2023, 13:02
99% историй на подобный сайтах-это "что-то тут не то".
Гость
30 декабря 2023, 16:20
Таким вообще нельзя иметь телефон,только стационарный и то вляпаются и не нужно ничего расследовать,раз такие доверчевые
Гость
30 декабря 2023, 16:59
И где дают такие кредиты ?
Гость
30 декабря 2023, 17:50
Даже не верится, что в 50 лет можно так лохануться. Люди, вы смотрите телевизор, читаете прессу, неужели до вас не доходит?
Гость
30 декабря 2023, 17:51
Или это развод?
Гость
30 декабря 2023, 13:13
кажись эта история выдуманная, ну типа, что бы бдили
Гость
30 декабря 2023, 13:38
Самое печальное что таких историй много и они реальны.
30 декабря 2023, 14:08
В данном случае "чтобы" пишется слитно.
Гость
30 декабря 2023, 12:56
Гениальная схема мошенничества ! Браво,мадам !!!