Браконьеров, убивавших косуль возле Ивано-Арахлейских озер, задержали сотрудники парка
5 января 2024, 19:49
Гость
5 января, 20:17
Почему зоозащитники молчат?
Гость
5 января, 21:20
Так это мужья зоозащитниц, мясо халявное им домой везли. В этом и состоит двуличие псевдо защитниц.
Гость
5 января, 22:17
Зоозащитники и были инициаторами создания Ивано-Арахлейского парка. А вот всякие браконьеры были против. И черти тоже двуногие были против парка, А сейчас на собак бочку катят. Сначала пусть от себя планету избавят, а с собаками природа разбираться будет.
Гость
5 января, 22:50
Гость
5 января, 22:17
Зоозащитники и были инициаторами создания Ивано-Арахлейского парка. А вот всякие браконьеры были против. И черти тоже двуногие были против парка, А сейчас на собак бочку катят. Сначала пусть от себя планету избавят, а с собаками природа разбираться будет.
Инициаторами создания ООПТ на Арахлее были НКО американские, когда наши защитники ещё не родились. Если бы грамотно работали наши учёные, а не плясали под дудку из-за океана и за их бабки, можно было ещё кучу бабла получить на полезные цели.
Гость
5 января, 20:22
а где номера машин фио граждан...так то все уже сделано..информация в открытой печати......а так пукнули...)))) и всё...))))
Гость
5 января, 20:57
нет ФИО нарушителей на "САФАРИ" крестьянин по лесу не будет лазить
Гость
5 января, 19:55
а конфискованная продукция незаконного природопользования кому перепадёт?
Гость
5 января, 20:43
В нашем районе сжигали по несколько туш на свалке...
Гость
5 января, 20:46
Гость
5 января, 20:43
В нашем районе сжигали по несколько туш на свалке...
Плюс не в сезон охоты, плюс организованная группа, плюс лучили скорее всего.... Короче штрафом не отделаются.
Гость
6 января, 10:40
С лучем уже давто никто не охотится. Тепловизор давно в ходу. А отделаются легким испугом. Не простые ребята.
Гость
7 января, 20:20
Гость
6 января, 10:40
С лучем уже давто никто не охотится. Тепловизор давно в ходу. А отделаются легким испугом. Не простые ребята.
За тепловизоры нужно наказание увеличивать! Лес пустой после тепловизоров
Гость
5 января, 21:33
Оружие и автомобиль конфисковать однозначно. Штрафами их не остановишь.
Гость
5 января, 20:10
Тот, кто убивает жизнь, называется убийца.
Гость
5 января, 20:54
ты что мясо не едите...а сало в шоколаде ?))))...или травку покуриваете ? )))))
Гость
5 января, 20:56
фе какик жестокие....в холод только мясо...и сало жрать...
Гость
5 января, 22:52
Как, опять уфсин...? Или другие в погонах... Странно... Даже друг - друга не перестреляли...
Гость
6 января, 02:46
Сафариконфискованное???
Гость
6 января, 09:33
Гады
Гость
6 января, 09:48
Оборзевшие и оголодавшие. Точно не крестьяне. Еще и тепловизор, наверное, был.
Гость
6 января, 11:24
Те кто тут пишет мясо не едите.это для вас ответ!Кушаем!! Говядину ,свинину .курицу.а то что в лесу бегает нехер жрать!Оголадавшиесами люди хуже зверей стали
Гость
6 января, 13:26
Потом напишут, что владельцев трофеев установить не удалось: какие-то олени воспользовались карширингом по поддельным акаунтам, владельца Сафари признают пострадавшим, поймавших накажут за превышение полномочий?
Гость
6 января, 15:36
Была у них "сафари", теперь нет, конфискуют, альтернативы в Законе нет.
Гость
6 января, 23:22
Они скажут ,, Вы нас не так поняли,,....
Гость
10 января, 15:23
ЕСЛИ БЫ УКАЗЫВАЛИ ФИО И ФОТО ,ТОГДА И ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОРИЦАНИЕ СЫГРАЛО БЫ СВОЮ РОЛЬ В ОБЩЕСТВЕ И В ЖИЗНИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!...И ДРУГИМ БЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ НА РАБОТЕ И СОСЕДИ ДОМА ТЫКАЛИ В НИХ ПАЛЬЦЕМ И НЕЛЕСТНО ВЫРАЖАЯСЬ С ПРЕЗРЕНИЕМ И БРЕЗГЛИВОСТЬЮ К ТАКИМ НЕ ЗАКОНОПОМЛУШНЫМ ЛЮДЯМ!!.ЭТО ПОВЕДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ ИГРАЕТ НЕ МАЛО ВАЖНУЮ РОЛЬ В ВОСПИТАНИИ ПОДРОСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ И НАДО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ И ПРЕДПРИНИМАТЬ МЕРЫ ИМЕННО СЕЙЧАС,ПОКА ЕСТЬ ШАНС ВОСПИТАТЬ ДРУГОЕ ПОНИМАЮЩЕЕ И ЗАКОНОПОСЛУШНОЕ ПОКОЛЕНИЕ, А НЕ ВПНДАЛОВ И БРАКОНЬЕРОВ!!!...
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Браконьеров, убивавших косуль возле Ивано-Арахлейских озер, задержали сотрудники парка