перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Два бухгалтера увели из казны Забайкалья около 1,5 миллиона рублей

15 января, 18:32
Сколько ещё их ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января, 19:25
Ну ты представь это простые бухи а что на верхах тогда?
Гость
15 января, 20:31
15 января, 19:25
Ну ты представь это простые бухи а что на верхах тогда?
Что на верху нам давно уже Фонд борьбы с коррупцией показывал
Гость
15 января, 19:02
Вам бы в Китае немного пожить. Я думаю , пары месяцев хватило бы . Вот где жёсткие законы ! Потому и порядок у них , везде и во всём.
Гость
15 января, 20:33
Не правда, имущественных преступлений и там хватает и даже смертная казнь не сдерживает.
Гость
15 января, 17:54
Почему про возмещение ничего не написано? Они вернули украденное? Смешное наказание за умышленное преступление.
15 января, 17:58
На СВО их.
Гость
15 января, 18:17
15 января, 17:58
На СВО их.
Оттуда деньги уводить?)))) Так там и так достаточно умельцев в данной отрасли.
Гость
15 января, 18:23
Выпадающие доходы прибрали, а чо?
Гость
15 января, 19:00
ВОТ ЭТООООО НАКАЗАЛИИИ ..Деньги женщины тратили по своему усмотрению. Ущерб региональному бюджету составил порядка 1,5 миллиона рублей. Суд назначил забайкалкам наказание в виде 3 и 3,5 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2,5 и 3
Гость
16 января, 10:43
Да живи и радуйся
Гость
15 января, 18:31
Вот так была скромная девочка, жили по соседству, вместе в школу пошли, а потом оказывается что сидел за одной партой с воровкой, Позорище !!!.😳
Гость
15 января, 18:51
совсем все страх потеряли теперь только один выход вышка зе кражу больше определённого количества ,допустим больше ста тысяч и все в стране хотя бы на половину поправится.
Гость
15 января, 20:33
Почему условно ? Что за щедрость от судьи ?
Гость
15 января, 22:12
А с родителей тянут деньги, то одно купить, то другое, начиная от салфеток, альбомы, мыло, чистящие средства, цветная бумага, ремонт группы. Деньги ни на что не выделяют, а деньги оказались в карманах бухгалтеров, красота , стыд и позор
Гость
15 января, 23:21
Деньги на ремонт тоже воруют.Работники сами и красят, дерут штукатурку, белят.Куда эти деньги уходят?.На премии заведующим за экономию?.Музыкант работает на 5 группах, а получает за 4.Тоже заведующие в конце года премии получают за экономию.Когда вернете 1.600 к премии, что урезали?
15 января, 18:48
Странно организованной группе дили 1,5 года. А бухгалтеру с мчс один был за 1 млн 3 года
Гость
15 января, 21:46
Вот их и устроить техничками в школу,пусть моют аудитории, туалеты,пусть отрабатывают украденные миллионы.
Гость
16 января, 10:01
Деньги украли настоящие, а наказание условное? Зашибись!
Гость
15 января, 18:13
А за булку хлеба в СИЗО садят.🤬😡 Посадить реально за хищение в крупных размерах и лишить должности. Поржут тихо над неподкупным судом и снова здорово,но уже осторожненько.🤣🤣🤣
Гость
15 января, 22:38
Только бухгалтера брали себе? А их руководители не знали? Странно!
Гость
16 января, 02:07
Почему условно? У детей воруют, позорище просто...
Гость
16 января, 09:45
1500000 у детей и условно. Видимо чем больше крадëшь, тем меньше дают.
Гость
16 января, 11:38
Да з.пл у работников д.с. требует пересмотра , в д.садах беспредел нет работников , увеличивают работу и уменьшают тариф оплаты, а заведующие себе и бухгалтерии и отдел кадров берут деньги за лишние души, все замешаны!
Гость
15 января, 19:38
Артём, деньги увели, деньги, что коровы их уводить
Гость
15 января, 19:48
Не поделились с кем то из вышестоящих, вот и попались. Или мало занесли.
Гость
15 января, 21:00
Выдали остатки премии в ДОУ.Почему уменьшили сумму, выплатили не 20 тыс, а 18.400.Только не надо говорить, что подоходный.Вранье, куда столько денег прибрали, что выделили врачам и педагогам.Дочка врач, получила 20.тыс. остатки на той неделе, а образование, почему урезали 1.600?.
Гость
16 января, 10:40
рыба гниёт с головы!