перейти к публикации
25 комментариев к публикации

23-летний читинец напал с камнем на женщину, преследуя ее с маршрутки

18 января, 14:55
Найти и наказать строго очень
Гость
18 января, 18:16
Зачем???? Это же не собака, это человек, а человека любить надо.
Гость
18 января, 15:09
Это оконченный разбой, а не покушение на ограбление
18 января, 15:45
Не оконченный по независящим от него обстоятельствам.
Гость
18 января, 16:33
При разбое нападением должен быть причинен вред, опасный для жизни и здоровья, обычно это госпитализация на срок свыше 7 суток или соответствующие телесные повреждения, перечисленные в правилах их определения. Для дилетантов это, видимо, сложно, разъясняю. По характеру действий здесь похоже на разбой, но телесные повреждения, видимо, на разбой не тянут.
Гость
18 января, 16:35
18 января, 15:45
Не оконченный по независящим от него обстоятельствам.
К сожалению доказать это будет очень сложно, как следует из статьи, он может присесть только за удар по голове, вроде как "просто так", из хулиганских побуждений. Вот если бы она ему сумку отдала (что и надо было сделать), тогда бы он на бОльший срок заехал..
Гость
18 января, 18:00
Работать не хотят.а грабить видимо научились.
Гость
18 января, 15:08
Нападение было в какое время суток ? А то я мясо купило вечером ,и боялась что кто нибудь от кассы магазина прицепиться ,то собаки бегут за сумкой. Вот рывки в экономике
Гость
18 января, 16:03
купило ???
Гость
18 января, 18:16
Гость
18 января, 16:03
купило ???
да, я еще не определилось
Гость
18 января, 14:38
"Девушка 39- летняя "
Гость
18 января, 14:46
Если бы он попала в аварию на авто, её бы описали как "АВТОЛЕДИ"
Гость
18 января, 14:49
Согласно общепринятым правилам этикета, девушкой можно хоть бабушку называть
Гость
18 января, 14:51
У них сейчас всё девушки до 50,все красотки, до 30 лет - "они же дети".Вот и этот, 23-летний почти, что ребёнок, по современным меркам, а на детей не обижаются. Они же дети. Им просто грозят пальчиком.
Гость
18 января, 14:57
После сериала наверное в романтику потянуло и тд! 😂😂
Гость
18 января, 14:59
В Белгороде интереснее движуха. Скоро и до нас дойдет.
Гость
18 января, 16:02
Вот и 90-е обнулились
Гость
18 января, 17:43
Это все из за того что работы нет, народ в нищете выживает. Многим так вообще жрать нечего, особенно в районах. Народ от нужды на такое идёт.
Гость
18 января, 17:44
Это мелкое хулиганство, не более того. Но условный срок может схлопотать пацан.
Гость
18 января, 20:40
Условку может и дадут за такое пару лет либо штраф.