перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Читинка поверила бывшему руководителю и потеряла почти 2 млн руб. От имени шефа действовали мошенники

18 января, 17:33
Поражают граждане, для которых уже из утюга звучит информация о мошенниках. И даже не жалко, значит у этой женщины деньги были лишними, вот и поделилась. Вероятно разума не хватила перезвонить своему начальнику и уточниться. Пусть теперь кредиты оплачивает. 😁
Гость
26 января, 23:26
А вы точно прочитали публикацию? Или разума не хватило вчитаться в текст? Пенсионерка взяла деньги в кредит, точно уж понятно, что они были не лишними. Такое может случиться с каждым, особенно в таком возрасте. Просто поражает, как некоторые могут так относиться к другим, лишь бы позлорадствовать над горем людей. Сколько же в вас желчи
Гость
18 января, 17:49
Чой то я не верю в эти мошеннические схемы и тупую доверчивость наших граждан! Сходите в любой банк и попробуйте взять кредит,так вас там задолбают: фото с открытыми глазами,фото с закрытыми глазами,снимите очки,наденьте очки и т.д.и т п. Мое личное мнение(!!!). Нас подготавливают к тому,что в банках,где хранятся наши сбережения,все очень НЕНАДЕЖНО!!! И если в один прекрасный день исчезнут наши сбережения в этих банках,то это будут действия мошенников,хакеров,кого угодно,но только не государства!
Гость
18 января, 17:54
Как они исчезнут, если вклады застрахованы? банки за это деньги платят.
Гость
18 января, 19:20
Полностью солидарен.
Гость
19 января, 03:10
Гость
18 января, 17:54
Как они исчезнут, если вклады застрахованы? банки за это деньги платят.
еще один наивный
Гость
19 января, 03:09
Дайте ее телефон.Хочу тоже позвонить.
Гость
18 января, 18:35
Чем же «очаровал» бывший шеф ? Что готова на все
Гость
18 января, 20:20
А чем Шурка Аниесс очаровал !!! Чупа-чупсом!!!
Гость
18 января, 18:12
Ха - ха ! Я даже бывшему мужу не верю , не то что бывшему руководителю. Что за привычка верить бывшим ?
Гость
16 апреля, 15:01
Как-то папа (светлая ему память) сказал мне: сынок, в любой ситуации нужно оставаться человеком. Если не можешь помочь или посочувствовать, лучше промолчать.