перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через двести зон, рассказал, как «заходить в хату»

23 января, 15:53
Про малолеток и зря ! Поменяли законы, и они творят, что хотят ,знают ,что их не посадят .А надо сурово к ним относится ,по всей строгости закона

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января, 11:01
Лютейший трэш. На страницах портала забайкальцев учат "как заходить в хату"...
Гость
23 января, 11:03
Ну для некоторых госчиновников, "потерявших берега" очень актуально.
Гость
23 января, 10:29
Он не видел ямы- колодцы Афганистана и Чечни.
Гость
23 января, 11:33
Вечер в хату, земляки!
Гость
23 января, 13:44
Нужно устанавливать видеокамеры со звукозаписью, чтобы всё фиксировало и архивировал с датой чтоб и сотрудников снимал и осужденных
Гость
23 января, 11:19
Все правильно, надо каждому знать « как в хату входят?!» от сумы и от тюрьмы не зарекайся!..
Гость
23 января, 11:40
Ну судя по последним законам и вы заедете
Гость
23 января, 11:47
Гость
23 января, 11:40
Ну судя по последним законам и вы заедете
Не кукарекай!
Гость
23 января, 12:34
Гость
23 января, 11:47
Не кукарекай!
Петух чтоль? Раз такие звуки знаешь?
Гость
23 января, 10:57
Адамка всем показал, до чего докатилась система и что можно, а что нельзя, и что за это будет
Гость
23 января, 16:18
Если колония сегодня - это пионерлагерь , судя по статье, тогда какой смысл от неё. Человек, который совершил преступление, он фактически не несёт наказание, а также живёт, ест, пьет, только в другом месте. Думаю, в будущем преступников будут наказывать те люди, которые причастны к жертве. А как иначе. Если человек совершил преступление, то он должен ответить здоровьем, деньгами, жизнью и если в ИК этого не отнимут, заберут те, кто отомстит. То есть, человек например совершил разбой, отсидел, кушал, спал и вышел и что, всё? Не будет такого
Гость
23 января, 12:12
Если "законники" исчезают и всё так хорошо как он тут пропел, почему тогда АУЕшников больше становится.
Гость
23 января, 12:29
Да, уж. Уроки. Как в хату, как на погост...
Гость
23 января, 16:14
А
Гость
13 апреля, 16:29
меня в 1971 году пристегнули к глухарю . дали 6 лет и малолетнего отправили на урановый рудник в узбекистан в в уя 64/ 32, хотя я жил в россии. если интересно, документы предоставлю
Гость
23 января, 10:14
инструктаж или намек, однако для кого