перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В день нападения на груди вагнеровца Таскина не видели наград, которые можно сорвать — защитник передал показания свидетелей

24 января 2024, 09:27
Не далеко время, когда все встанет на свои ноги.
24 января 2024, 12:54
Дожить бы .
24 января 2024, 09:26
Памятные знаки ЧВК Вагнер это ведомственные знаки отличия, каких полно в любом ведомстве, организации, даже в частных фирмах. Они не наделены никакими приоритетами, преференциями, льготами, их нет в перечне госнаград, их ношение так же не наделяет их носителя какими-то преимуществами перед окружающими.
Гость
24 января 2024, 09:36
Не, но участника у него бы должен быть, как и у Осипа. Иначе он бы не получил выплаты, на которую машину купил. Но только были ли они на футболке? Кто же на футболку цепляет? Я вот больше верю свидетелям, а не сестре таскина. Она раздула скандал из-за фингала
24 января 2024, 09:47
Гость
24 января 2024, 09:47
Не, но участника у него бы должен быть, как и у Осипа. Иначе он бы не получил выплаты, на которую машину купил. Но только были ли они на футболке? Кто же на футболку цепляет? Я вот больше верю свидетелям, а не сестре таскина. Она раздула скандал из-за фингала
Даже сейчас у большинства вагнеровцев нет этого удостоверения, немало судебных разбирательств по этому поводу, даже и в ЗК. А все выплаты в ЧВК производились только наличными, при этом статус участия в БД , какие-то документы от государства не требовалисб. Чисто по внутренним документам. Это общеизвестно.
Гость
24 января 2024, 10:40
У казаков вообще из бутылочных пробок, к ленточками приклеенные.
24 января 2024, 09:17
Даже если и были какие-то побрякушки, памятные знаки, то это далеко не госнаграды и не имеют никакого правового статута, как правительственные награды. То есть даже если и срывали либо в возне эти знаки слетели с одежды, то это никак не может быть признано в качестве какого-то квалифицирующего, отягчающего действия парней признака.
24 января 2024, 09:23
Прошлые обиды, это просто бытовуха , сво тут ни к какому месту.
24 января 2024, 12:38
Обычная практика:перед судом поработали со свидетелями, попросили сказать именно так.Суд разберется и привлечет возможно этих ,,свидетелей" за лжесвидетельство.
Гость
24 января 2024, 12:52
Да нет, здесь "недоработка" оперов и следствия, потому как после вмешательства кумарова торопились очень. А таскин врет!
Гость
24 января 2024, 13:24
Вы сами себе верите? Еслиб и поработали, то абсолютно в другом направлении. Изначально линия давления видна. Или вы думаете, что суд пойдëт против линии Путина, Осипова и гурулева?
Гость
24 января 2024, 13:25
А вы свидетель? Или кляузница?
24 января 2024, 12:59
Награды на футболке....хорошо,не на нижнем белье.
Гость
24 января 2024, 09:15
Обычный бытовой конфликт. Ну вспомнил парень подросщий, как он в его отца стрелял.
Гость
24 января 2024, 09:16
И в него
Гость
24 января 2024, 10:41
Да Вы тут раньше времени не шумите, суд разберётся, дело в том, что как правило при таких обстоятельствах, все врут, враньё обвиняемых, это "позиция защиты", для этого и прокурор, но а выводы делает суд. Подождём решения. Жданову я бы не верил, он не адвокат, это непрофессиональный защитник, так" человек с улицы", поэтому и оценить доказательства профессионально не может, у него одни эмоции.
Гость
24 января 2024, 10:46
В РФ нет судов, упразднены в 2017 г, все остальное мошенничество...
Гость
24 января 2024, 09:48
Хватит уже о них писать, суд разберётся, по окончании суда и пишите
Гость
24 января 2024, 12:41
Сорвали и выбросили? Или они дома лежали и лежат.
Гость
24 января 2024, 09:21
так к нему все слова были обращены не как участнику СВО, а за деяния которые сам творил
Гость
24 января 2024, 11:25
Вот это уже ближе к правде. Молодцы свидетели, не побоялись в отличие от Таскина, трясущегося от своего же вранья.
Гость
24 января 2024, 10:21
В день нападения на груди...
Гость
24 января 2024, 12:38
Тоже читал-читал, пока дошло... Горсть запятых автору!!! На про запас!)))))
24 января 2024, 12:57
Гость
24 января 2024, 12:57
Тоже читал-читал, пока дошло... Горсть запятых автору!!! На про запас!)))))
Тоже только дошло !
Гость
24 января 2024, 10:43
В РФ не может быть госнаград, как вы этого не поймете!!!!!! РФ-торговая компания (юр.лицо, в подчинении США) В РФ нет граждан, есть физ.лица (рабы), юр.лица, с которых выкачивают все!
Гость
24 января 2024, 12:02
Бесполезно вдалбливать, бронь на лбу ни на одном танке не сыщешь.
Гость
24 января 2024, 13:25
Смешно, бред сивой кобылы.
Гость
24 января 2024, 09:17
за лжесвидетельство привлечь