перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкалка больше года получала пособия на ребенка-инвалида после его смерти. Суд вынес ей приговор

31 января 2024, 16:05
О да))))).В США справедливость зашкаливает! Людей прямо на дороге убивают по одному подозрению в чем то. Видосов миллион в ютубе. А еще есть всякие корпорации и концерны ,которым вообще закон не писан....Например Локхид Мартин и миллиарды из бюджета США на технологию стелс.
Гость
31 января 2024, 09:18
Эту быстро осудили, а Васильеву и не думали, она клипы снимала во время следствия. Нет справедливости.
Гость
31 января 2024, 09:24
Справедливость есть в США.
Гость
31 января 2024, 09:32
Гость
31 января 2024, 09:32
Справедливость есть в США.
Неужели? Вы это Трампу расскажите, про насилие, которое ему шьют и миллионы заставояют платить.
Гость
31 января 2024, 09:46
Гость
31 января 2024, 09:46
Неужели? Вы это Трампу расскажите, про насилие, которое ему шьют и миллионы заставояют платить.
В этом и есть справедливость. Перед Законом все равны. Но это только у них.
Гость
31 января 2024, 08:45
А есть закон, обязывающий сообщать самостоятельно? Надо было грести на одних веслах, ничего о необходимости уведомлять не знала, думала, что загс это сделает самостоятельно, в век цифровых технологий, а на поступления особо внимания не обращала, не до этого было. Так можно было и состав развалить.
Гость
31 января 2024, 09:21
ЗАГС это делает, но она, видимо, до него не дошла
31 января 2024, 10:01
Всё завалено на народонаселение, кошмарная численность всякого рода чиновников в век компьютеров не справляется со своими обязанностями. А женщине пофигу идут деньги да идут.
Гость
31 января 2024, 09:36
Так государство само толкает людей на преступления путем ничего не деланием!!! И потыкает этому для статистики таких преступлений! Цифровищация называется всех органов! Что ЗАГС не может такие сведения направлять в Пенсионный фонд! Или не хочет! Вы попробуйте уведомить их, звонишь а там робот и очередь 55-ая! Какое это преступление? Провокация со стороны заинтересованных органов! И суд туда же… Пересмотреть дело и оправдать! Вот социальное государство, ребенок инвалид и еще и пиар!
Гость
31 января 2024, 09:48
А что делать? Наверно менять Государство?
Гость
31 января 2024, 11:01
Сами переводили добровольно. Дают - бери, садят - стойко переноси тяготы и лишения условного наказания?
Гость
31 января 2024, 08:33
Ужассс! Совесть потеряла. Неужели ещё есть такие женщины???
Гость
31 января 2024, 08:51
Конечно. Васильевна из МО унесла миллиарды и свободна как птица в полете.
Гость
31 января 2024, 08:56
Гость
31 января 2024, 08:56
Конечно. Васильевна из МО унесла миллиарды и свободна как птица в полете.
А её жене (опечатки нет)сердюкову (в народе табуреткин) героя России.
Гость
31 января 2024, 08:59
Гость
31 января 2024, 08:59
А её жене (опечатки нет)сердюкову (в народе табуреткин) героя России.
Таки он Его сват, кто-же его посадит...
Гость
31 января 2024, 09:59
Женщина в Японии получала на протяжении 50 лет пенсию за умерших родителей.
Гость
31 января 2024, 21:28
Да она больше для государства денег сохранила, не отказавшись от ребенка-инвалида, а взвалив на себя хлопоты по его жизни и здоровью!!! Тут виноват загс и соцфонд в бездействии по налаживанию межведомственного взаимодействия по обмену данными.
Гость
31 января 2024, 09:21
Органы обязаны сообщить, это их косяк. Но, эта женщина получала деньги и знала , что незаконно, но она получала . Значит, знала и умышленно шла на преступление. Осуждена правильно, чтобы другим неповадно было.