перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Диагностирован разрыв селезенки». Забайкалец избил свою 11-летнюю дочь палкой

31 января 2024, 20:22
19 янв - БРЯНСК. Мать получила 15 лет за убийство 1,5-месячного ребенка в СИЗО
Гость
31 января 2024, 20:28
А вы собачек ненавидите. Собачки святые по сравнению..
Гость
31 января 2024, 21:36
Гость
31 января 2024, 21:36
А вы собачек ненавидите. Собачки святые по сравнению..
Иди к собачкам, болезный и сиди с ними пожизненно.
31 января 2024, 21:53
Гость
31 января 2024, 21:53
А вы собачек ненавидите. Собачки святые по сравнению..
Каким образом жестокость родителей оправдывает агрессивность собак?
31 января 2024, 20:24
19 янв - пожар в БАШКИРИИ. погибли девочки 3 и 7 лет. Мать успела спасти только 7-месячного ребенка..
31 января 2024, 19:39
А его также, палочкой низя, чë бы селюзонку чик-пык?? Девочке здоровья, и выздоровления скорейшего!
Гость
31 января 2024, 19:27
Лопнувшая селезёнка - это практически стопроцентный тяжкий вред здоровью. Деяние квалифицируется по ч. 1 ст. 111 УК РФ. Лечение разрыва селезёнки осуществляется только оперативным путем Исключение составляет 1% случаев, когда селезенку не удаляют, а ушивают. Бедная девочка хоть бы у неё всё обошлось благополучно.
Гость
31 января 2024, 19:37
🤣🤣🤣,селезёнку не ушивают ! Она не шьётся ,совсем. Исключение:под капсульные надрывы с ауто гемостазом (для обывателей: лопнула,капсула целая,кровотечение прекратилось само,можно рискнуть оставить- ежедневный контроль по УЗИ)! В остальных случаях-спленэктомия с подсаживанием фрагментов в сальник и брыжейку!, растет она прилично,функции выполняет! Вред тяжкий. Папаша или 🐐 по сути, или деваха в залете !!!
Гость
31 января 2024, 20:06
Гость
31 января 2024, 20:06
🤣🤣🤣,селезёнку не ушивают ! Она не шьётся ,совсем. Исключение:под капсульные надрывы с ауто гемостазом (для обывателей: лопнула,капсула целая,кровотечение прекратилось само,можно рискнуть оставить- ежедневный контроль по УЗИ)! В остальных случаях-спленэктомия с подсаживанием фрагментов в сальник и брыжейку!, растет она прилично,функции выполняет! Вред тяжкий. Папаша или 🐐 по сути, или деваха в залете !!!
В залете с 11 лет. Там ещё ничего не сформировано. Лишь бы брякнуть или оговорить ребёнка.
Гость
31 января 2024, 20:15
Гость
31 января 2024, 20:15
В залете с 11 лет. Там ещё ничего не сформировано. Лишь бы брякнуть или оговорить ребёнка.
В 11 лет наступает половая зрелость(начинается менструальный цикл,тело готово к беременности),другое дело что мозги с телом,не синхронно созревают!
Гость
31 января 2024, 19:27
Сколько ещё зверья.Вот тебе и скрепы.
Гость
31 января 2024, 19:55
Ну все папаша поедит далеко и надолго.мать где была?тоже напару синячит с ним.?
Гость
31 января 2024, 20:16
Конечно, чё отставать !!!
Гость
31 января 2024, 19:11
Симушкин у Вас пьяный что-ли? Ее госпитализировали, а не его! Исправь!
Гость
31 января 2024, 21:06
Ужас ! Зачем детей рожают ? Деньги , деньги , деньги . . . Такого папашу , точно лет на 15 - 20 нужно . Там ему будет другое наказание. Зверь !
Гость
31 января 2024, 19:56
Девочке скорейшего выздоровления!Семью проверить почему так произошло?
Гость
31 января 2024, 20:25
Трахнул, не рассчитав силу. Бросил палку и попал.
Гость
31 января 2024, 22:12
Совсем обнаглел,ребенка колекой сделал и 10 лет ему мало
Гость
1 февраля 2024, 02:15
ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ОСТАЛОСЬ И ЕСТЬ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ СЕГОДНЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!??...ИЛИ УСПЕЛИ ВСЕМ СДЕЛАТЬ ЧИПИРОВАНИЕ!?...
Гость
1 февраля 2024, 16:37
Давайте дождемся, когда расследование завершится, а потом уже будем делать выводы. Понятно, что ему никто не давал права избивать ребенка. Но решать все равно будет суд.
Гость
1 февраля 2024, 16:43
Хорошо, что задержали! Надеюсь, что надолго сядет!