перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили по детским садам Неверова в Забайкалье

5 февраля 2024, 11:42
Не удержался на плаву, все тайное,становится явным......
Гость
5 февраля 2024, 10:59
полумеры, видимость работы прокуратуры. почему не берут в оборот тех, кто перечислил неверову бюджетные деньги, которые он увел с казначейских счетов? Почему казначеи пропустили снятие денег со своих счетов?
5 февраля 2024, 11:44
Надо уметь, но видимо не так сумел, за углом, стояли пастухи...
Гость
5 февраля 2024, 11:55
5 февраля 2024, 11:55
Надо уметь, но видимо не так сумел, за углом, стояли пастухи...
" А ты коли умный дюже, пойди сделай лучше. " - Цитата из твоего творчества. Тобою, видимо для себя и нацарапано...
5 февраля 2024, 11:59
Гость
5 февраля 2024, 11:59
" А ты коли умный дюже, пойди сделай лучше. " - Цитата из твоего творчества. Тобою, видимо для себя и нацарапано...
Постойте минутку в тишине, пожалуйста, я пытаюсь придумать что-нибудь достаточно вежливое, но чтобы оно при этом отражало все, что я о вас думаю… Черт, а это, похоже, надолго…)
Гость
5 февраля 2024, 11:17
Работала в строительной отрасли. Знаю, как непросто получить расчёт за выполненные работы от Заказчика. Проверят, перепроверят, пересчитают не только фактически выполненные объемы работ, но и соответствие применённых материалов с материалами, учтёнными в смете, сопоставят цены и прочее и прочее, необходимо предоставить всю исполнительную документацию, собрать не одну подпись. А тут перечислить такие суммы за невыполненные работы! Чудные дела !
Гость
5 февраля 2024, 11:22
Это точно, видимо здесь серьезные люди в теме.
Гость
5 февраля 2024, 11:18
Отличная новость. Только почему никто не задержан? Там же опг. Граждане осипов, бардалеев, неверов и прочие - все они участники схемы по расхищению бюджета. Администрация заключала договоры с компанией, у которой нет строителей. Договоры составлены так, что исключается ответственность концессионеров - вопрос еще и к юристам администрации - это все сделано в ущерб бюджету и делу. Стоимость строительства завышена во много раз - в Бурятии школы и садики строят в три раза дешевле. Еще и газификацией занимается эта компания, хотя опыта у нее ноль. И специалистов ноль. Явное опг.
Гость
5 февраля 2024, 11:26
Этому опг иностранные дяденьки перекрыли воздух, они теперь на своём рынке лопушков щиплють...
Гость
5 февраля 2024, 11:31
Да про газификацию полагаю можно позабыть,от слова НАВСЕГДА
5 февраля 2024, 11:46
У Оспова, непритрогновенность, им, ща, усе, можнааа))
5 февраля 2024, 20:42
кажется закончилась вахта у вахтовиков, интиресно мест всем хватит? перед выборами нужны посадки, казначейство тоже тихонька спросить можно про переводы, ты быстро расколятся, прокуроских только не местных надо
Гость
5 февраля 2024, 11:09
Неверов,это подставное лицо! Аферу замутили " большие дяди" сами знаете откуда,поэтому их никто не тронет! Сейчас пошумят и замнут дело,ну может посадят Неверова! А огромные денежки тю-тю уже в чьих то карманах.
Гость
5 февраля 2024, 11:10
А проходили уже это. Возбудят, а потом "состава-события" не найдут, т.к. если найдут, то придется всю Администрацию во главе с Осиповым по сговору подтягивать, а это такой будет удар по правящей партии и ее лидеру. В общем надо же видимость по просьбе трудящихся создать.
Гость
5 февраля 2024, 12:10
Ну наконец-то за Неверова взялись, этот кум губернатора, столько высосал из Забайкалья, может до аферы с газификацией руки прокуратуры дойдут
Гость
5 февраля 2024, 10:37
На хитрую Ж есть и Х саморез! Надеемся видеть неверова на
Гость
5 февраля 2024, 10:53
Бутылке)))
Гость
5 февраля 2024, 11:08
Забавно то, что Неверов и поставлен, чтобы вы его видели где фантазии позволяют... А вот деньги, ушедшии со счётов этого Паниковского на блюдечке с голубой каёмочкой давно уже тю-тю у "турецко подданного". У Андрея Анатольевича в каждом регионе свой Паниковский. О рязанском я уже писал. Но кто читает комменты без оскорблений? А тем более анализирует...
Гость
5 февраля 2024, 11:10
Гость
5 февраля 2024, 11:10
Забавно то, что Неверов и поставлен, чтобы вы его видели где фантазии позволяют... А вот деньги, ушедшии со счётов этого Паниковского на блюдечке с голубой каёмочкой давно уже тю-тю у "турецко подданного". У Андрея Анатольевича в каждом регионе свой Паниковский. О рязанском я уже писал. Но кто читает комменты без оскорблений? А тем более анализирует...
А кто это, Андрей Анатольевич ?
Гость
5 февраля 2024, 11:20
А Осипов, как всегда не при делах? Чудо какое-то!
Гость
5 февраля 2024, 11:34
Сейчас показания дадут и по итогам известного мероприятия,в котором к сожалению себя то не обманешь ,кого то разменяют из местных,хорошо бы группу лиц,где главное лицо с бородой
Гость
5 февраля 2024, 12:50
Что за чудо-крыша у Корпорации развития забайкальского края?
Гость
5 февраля 2024, 14:41
Из там давно надо посадить и надолго, основании масса. Только никто не хочет там копаться. Кошелек губера
Гость
5 февраля 2024, 11:16
как бы связь гордеева с неверовым ни как не прослеживается
Гость
5 февраля 2024, 12:07
Точно, им с верху видно все. Пнули местные органы зашевелились. А до этого тишь, да глать, божья благодать. Сколько эту концессию в порессе облизывали. А оно вонако чо. Ворюги. Чудны дела твои господи.
Гость
5 февраля 2024, 12:37
А если бы не было проверки прокурора Демешина , то все ок для нашего руководства.
Гость
5 февраля 2024, 14:04
Как возбудилась,так и успокоятся. Тряпочку(денежку) кинут на головки прокурорских ,и дело будет длится вечно !!!
Гость
5 февраля 2024, 14:54
Какие тряпочки, какие денежки, просто сверху прикажут "Фу" и усе, все уголовное дело закроется и в архив убежит рысью.
Гость
5 февраля 2024, 14:39
Это еще цветочки, если поглубже капнуть будет намноооггоооо веселее. Почему никто не проверяет газификацию Читы, перечислили 4,5 ярда а ПСД до сих пор нет. И второй вопрос а как корпорация будет строить эти школы? Она ничего не имеет, только крузак за 13 миллионов. Этот кошелек тоже нужно проверить и как можно лучше. Там будет еще больше уголовных дел
Гость
5 февраля 2024, 16:15
Вот тут Кефер с Умаровым и присядут
Гость
5 февраля 2024, 11:00
Тда же газификацию нужно приклеить
Гость
5 февраля 2024, 11:08
Ай-яй-яй. А кто же это сделал ?
Гость
5 февраля 2024, 12:40
В Забайкалье все схвачено и за все заплачено.
Гость
5 февраля 2024, 13:25
Чтобы сказала по этому поводу ВЧК?
Гость
5 февраля 2024, 13:27
А вы предполагали, что будет иной исход, глядя на зажравшиеся рожи концессиогнеров
Гость
5 февраля 2024, 17:46
Все радуются как дурачки на ярмарке. Дело возбудили! Первый и самый важный вопрос - в отношении кого? Неустановленных следствием лиц? Второй вопрос - кого задержали по подозрению в совершении и кому избрана мера пресечения? Третий вопрос - арест на имущество каких лиц наложен? Ну чтобы ущерб возместить? И многое другое. Успокойтесь все. Пока Вы не увидете новостей такого содержания, все это ИБД.
Гость
5 февраля 2024, 18:14
В отставку Губера
Гость