перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тратили бюджет на личные цели. Следователи рассказали, куда компании Неверова дели выделенные на детсады деньги

5 февраля 2024, 16:02
А чей это протеже?😁
Гость
5 февраля 2024, 16:25
😎, его!
Гость
5 февраля 2024, 17:43
Состав остальных участников процесса в правительстве Забайкальского края когда будет задержан? Кроме Осипова - Кефер и Костенко, ну и где-то еще уволившаяся фотограф-Цимпилова. К этим не забудьте наведаться с такими же оперативными действиями.
Гость
5 февраля 2024, 16:21
И с этим товарищем заключен договор о газификации? Вышестоящие могут что-нибудь пояснить по этому вопросу?
Гость
5 февраля 2024, 16:24
Поясняем,🤓🤓🤓!
Гость
5 февраля 2024, 16:41
Газовая сказка, останется сказкой навсегда.
Гость
5 февраля 2024, 16:43
Гость
5 февраля 2024, 16:43
Газовая сказка, останется сказкой навсегда.
Можно просто горох есть!
Гость
5 февраля 2024, 16:13
Осипову пора сушить сухари.
Гость
5 февраля 2024, 16:17
Не ему одному, там только потяни, сразу начнут раскрываться тайны кадровой чехарды.
Гость
5 февраля 2024, 16:32
Это да. А возможно стоит также поинтересоваться расходованием средств фонда развития края?
Гость
5 февраля 2024, 16:43
Сейчас все можно в интернет-магазине заказать на зоне! Прикинь, сервис!!! ❤️🔥
Гость
5 февраля 2024, 16:47
Когда уже нажрутся?!
Гость
5 февраля 2024, 16:24
Тут комментировать-только портить
Гость
5 февраля 2024, 16:16
Качество школы в Каштаке будет кто то перепроверять, какой марки они там бетон использовали, когда стадион доделают, как могли школу с недоделками принять, кто был протеже, как министра обманывали и подобное листа на два вопросов мелким текстом?
Гость
5 февраля 2024, 18:11
А министр самому Путину доложил! Врали все!
Гость
6 февраля 2024, 22:21
У них бетон и качество куда лучше,чем у рядом стоящего детского садика -100 процентов,любая экспертиза покажет
Гость
5 февраля 2024, 16:56
За один день почти все расследовали, вот это космическая скорость у СК. Че, наверху пауки подрались, кто-то кому-то не занес?
Гость
7 февраля 2024, 02:09
👍
Гость
5 февраля 2024, 16:15
итог-то какой?
Гость
5 февраля 2024, 16:21
Рано подводить итоги, пока только формируются списки подозреваемых
Гость
5 февраля 2024, 16:19
У Осипова,войкин в замах,а это крыша!
Гость
5 февраля 2024, 16:42
Гражданин вонький однако тоже в долях?
Гость
5 февраля 2024, 16:56
Денех нет, вы там держитесь!
Гость
5 февраля 2024, 16:22
А у меня кошка потерялась. Опять этот Путин!
Гость
5 февраля 2024, 17:00
Круто, кошку такой кличкой назвать. Испортили животинке всю жизнь, стыдно так, что даже потерялась, зверь, а понимает.))))
Гость
5 февраля 2024, 16:31
Воровайки
Гость
5 февраля 2024, 16:44
Ой, не осуждай нас начальничек! 😜
Гость
5 февраля 2024, 16:18
Осипов то при чем? Все вопросы к Путину и его подельникам,это с их подачи и по их мутным схемам разворовывается страна!
Гость
5 февраля 2024, 16:39
В таких новостях вспоминается конфетный фантик - А ну ка отними! Как вы заберёте эти млн, лучше бы поподробнее об этом написали. Остальное не новость.
Гость
5 февраля 2024, 16:56
Где крыша, куда делась. Печалька однако.
Гость
5 февраля 2024, 17:25
Местных жуликов надо брать за гузно, кто завёл этого прохвата на стройки.
Гость
5 февраля 2024, 17:39
Вот если и сейчас на тормозах спустят, то это конечно стыдобища будет. Может есть еще правда на земле? Может прижмут хвост этим кадрам, в чехарду играющим?
Гость
5 февраля 2024, 19:39
Опять остается непонятно. Куда коментарий ушел. О том, почему только после пенка с верху все завертелось.а до этого все чики чики было. Получается куда ни ткни везде неприятности для определенных лиц. Все на поверхности при хорошем освещении лежало, но ни кто ничего из ответственных не замечал.
Гость
5 февраля 2024, 21:41
Представляете безнаказанность! Они даже не начинали!!! И пофиг им!! Посадить его и всех причастных лет так на 15 каждого!!!
Гость
5 февраля 2024, 21:46
Золотой теленок отдыхает
Гость
6 февраля 2024, 00:25
Все давно знали. Где то кому то не дали или перешли дорогу ,поэтому так и получилось. По всей стране так
Гость
6 февраля 2024, 08:50
Остап Бендер
Гость
6 февраля 2024, 08:50
Представляете, люди, как бы хорошо развивался наш край, если бы не воровали, а использовали миллиарды по делу!!! Ан нет!
Гость
6 февраля 2024, 09:38
Когда воровать перестанут это всё Единая Россия
Гость
6 февраля 2024, 10:23
а сразу по Стасику не понятно и не видно было
Гость
6 февраля 2024, 10:41
В стране любое строительство , это коррупция и воровство , так что ничего нового
Гость
6 февраля 2024, 17:55
Выделить ещё денег
Гость
6 февраля 2024, 21:26
Нужен жесткий контроль и отправлять под суд
Гость
6 февраля 2024, 21:25
Почаще надо делать проверок за целевым расходоаанием бюджетных средств, сроками выполнения, качеством выполненных работ и жестко наказывать. А то столько контролирующих работников, начиная с Прокуратуры, налоговой инспекцией и прочих предприятий, а контролировать получается, что некому. Денежки уходят в карманы недобросовестных исполнителей, в единичных случаях выявляют нарушения, а их немало.
Гость
6 февраля 2024, 21:27
Почаще проверять нужно и побольше наказывать
Гость
6 февраля 2024, 21:30
Каждый так и наровит побольше в карман положить, урвать побольше миллионов. Побольше нужно лишать срока за такие махинации.
Гость
7 февраля 2024, 14:08
Почему в крае не создать государственную строительную компанию, которая будет строить социальные объекты, никого искать не надо и цены думаю ниже были бы!
Гость
7 февраля 2024, 15:07
Бастрыкин Александр Иванович, КОГДА примете меры ВОЗБУДИВ дела по многочисл-ым заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья, заработанное работая живя В ТЯЖЕЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях (кража её жилья...) и без своих денег (мошенничество группой лиц...). Сколько можно скитаться? снимая угол, имея своё жильё.
Гость
8 февраля 2024, 03:43
Ждёмссс...