перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Обыски в Чите и Москве. Следователи нагрянули в офисы компаний Неверова, строящих детсады в Чите — видео

5 февраля 2024, 16:46
Интересно, в каком статусе будет фигурировать Осипов в этом деле ?
Гость
5 февраля 2024, 16:49
Немношко пофигурирует 😂
Гость
5 февраля 2024, 17:08
Наблюдатель
Гость
5 февраля 2024, 17:47
Состав остальных участников процесса в правительстве Забайкальского края когда будет задержан? Кроме Осипова - Кефер и Костенко, ну и где-то еще уволившаяся фотограф-Цимпилова. К этим не забудьте наведаться с такими же оперативными действиями. Ждём…
Гость
5 февраля 2024, 17:04
Сейчас плаксивый рэпер тупого включит
Гость
5 февраля 2024, 17:07
А он его выключал разве? Он каждый день как с Луны свалился... "а кто это сделал?"...
Гость
5 февраля 2024, 17:07
Уже включил, Вы опоздали))))
Гость
5 февраля 2024, 17:06
Многие ведь здесь предвидели, что так оно и будет.
Гость
6 февраля 2024, 11:46
Это все что нужно знать о концессионерах в Заб крае из Москвы, Гор свет развалили хотя могли бы деньги оставить тут в казне.
Гость
5 февраля 2024, 17:24
сейчас начнутся много томные дела на несколько лет
Гость
5 февраля 2024, 16:45
А как край мог заключать соглашения, если у концессионера личных средств в должном объёме на счетах не было? Следственный комитет, как это трактует?
Гость
5 февраля 2024, 16:51
И людей строителей ноль.
Гость
5 февраля 2024, 18:10
Надо начинать с Осипова и кто его назначил главой Забайкалья!
Гость
5 февраля 2024, 18:19
Начать с «кто его назначил» (с)? Ну очень смешно.
Гость
5 февраля 2024, 18:44
Как и раньше говорили: завести дело о измене РОДИНЕ губернатору Осипову и его прихлебателей, конфисковать имущество у Неверова и его ставленников. ЗА ПРАВДУ, ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ БЕЗ ОЛИГАРХОВ!!!
Гость
5 февраля 2024, 21:07
Имущества у ВАНК один стол и стуль. Больше нет имущества. У Неверова вообще ничего из имущества нет. Когда начинают готовить подобные махинации начинают избавляться от имущества или выбирают такого человека у которого нет ничего за душой.
Гость
5 февраля 2024, 17:03
Осипов (И иже с ним): "Так, договоры по садикам расторгаем" Голос народа: "А что с газификацией?" Осипов (И иже с ним): "По газификации еще не все попилено"
Гость
5 февраля 2024, 17:51
В точку! 100500!
Гость
5 февраля 2024, 21:02
Теперь Газификация накроется медным женским органом. Уваров приготовься к изучению воровских понятий.
Гость
5 февраля 2024, 16:46
Громкие фамилии обделаются легким испугом.
Гость
5 февраля 2024, 18:43
Посадят одного Неверова! Неверов,это "мальчик для битья",который получает только зарплату. Никаким реальным концессионером он никогда и не был! Его для этого наняли и как инвалиду по зрению ему большой срок не дадут!
Гость
5 февраля 2024, 21:27
В точку
Гость
5 февраля 2024, 16:41
И, че теперь? На зону?
Гость
5 февраля 2024, 16:51
Так красиво все начинается и так грустно закончится, причем не для Неверова и его хозяев. На крайняк чтобы зря бумаги не лопатить найдут Васю-стрелочника, помурыжат для видимости и отпустят, ну может для проформы чего-нибудь условно дадут.
Гость
5 февраля 2024, 17:21
да там давно ничего нет, воровать по крупному это про них
Гость
5 февраля 2024, 17:33
Детские сады это мелочи. Газификация! Вот где надо порыть!
Гость
5 февраля 2024, 17:42
Нужно раздеть эти "неверовские компании до трусов.."Нашли наш край для своего обогащения.А команда "Гудвина" все делала для этого.Тоже нужно проверить счета всех причастных к этому.На "ГлавСнабСбыте" тоже сидят такие же "спецы",как недавно показывали "глубокого пенсионера" по-моему Виткеп-папа зам.Генерального "ГлаВ"по экономике.Может быть и у нее есть интерес?
Гость
5 февраля 2024, 19:09
А у Клименки будет обыск? Она много чего подписала Неверову!
Гость
5 февраля 2024, 19:56
Наш город совсем погряз в дерьме.Все говорят нет денежек,даже снегоуборочных машин нет,как так областной город,а оказывается они маятся,да ещё какие.А руководство совсем не дураки,а играют роль дурачков и тем временем наживаются
Гость
5 февраля 2024, 20:10
У него же на лице написано большими буквами, что он (Неверов) не дееспособный!!!!
Гость
6 февраля 2024, 00:25
Рыба гниет с головы. Осипов у них самый главный. И постоянно сухой из воды выходит. Единорос, что тут сказать. На них закон не распространяется.
Гость
6 февраля 2024, 08:22
Возникает вопрос-"крыша" есть в первопрестольной?Какой-то "скользкий" и главное ему ничего не бывает за любые промахи.
Гость
6 февраля 2024, 17:50
Вашего Осипова пора потребить за самые жизненно важные дела в его карьере губернатора!Он совершенно далёк от занимаемого им кресла!Высоко посаженный по знакомству из Москвы чудит в Забайкалье.
Гость
7 февраля 2024, 18:18
Какой там "высоко"?! Выкинули из первопрестольной за некомпетентность и бесполезность. А тут как раз в туземном регионе вакансия - вот и приткнули. Никто, ни на какие "достижения", от лузеров не рассчитывал, и не рассчитывает.
Гость
5 февраля 2024, 19:31
Осипова надо подтянуть
Гость
5 февраля 2024, 19:32
А Острову ни чего не будет. Забыли что ему медаль вручали ветерана СВО. Поэтому он не прикасаем.
Гость
5 февраля 2024, 20:26
Я же вам говорил , газа не будет , а вы верили
Гость
5 февраля 2024, 22:57
Ника, Да очень просто, найдут козлов отпущения 2,3чел,цирк,, Шапито,,,
Гость
6 февраля 2024, 00:24
Щас опять как на рыбалке. Поймали, показали, отпустили. Как с Москвитиной. К стати что там с ней, так и не посадили.
Гость
6 февраля 2024, 10:19
когда посадки??
Гость
6 февраля 2024, 11:44
да какое там мошенничество это чисто гражданско-правовые отношение. вот как обычно пишут участковые в отказанных материалах. для простых людей нет мошеннических действий, а вот тут они усмотрели вы мне скажите куда это обратились что все таки возбудили по 159 УК РФ.
Гость
5 мая 2024, 13:41
47 МИЛЛИОНОВ ??? 😡😡😡😡😡😡