перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Неверов: «Нас поддержало правительство и Минстрой. Сговора нет»

5 февраля 2024, 21:25
5 февраля, 22:17
Ой не понимает Неверов на кого батон крошит. Теперь его задача до суда дожить.
Гость
5 февраля, 21:42
Не зря министр уволился....
5 февраля, 22:06
Великий и могучий концесс-шеф сказал сущую правду, так и было на деле. Остаётся сказать только их долю распила.
Гость
5 февраля, 22:33
5 февраля, 22:06
Великий и могучий концесс-шеф сказал сущую правду, так и было на деле. Остаётся сказать только их долю распила.
А они теперь что скажут интересно.
Гость
5 февраля, 21:55
И Осипова не знают, никогда не договаривались. И про газификацию первый раз слышат?
Гость
5 февраля, 21:56
Вот и все вместе присядите.
Гость
5 февраля, 21:56
Как это сговора нет? Раз правительство и Минстрой поддержали это мошенничество, значит сговор налицо. 47 миллионов уже разворовали. Сколько получили правительство и Минстрой? Откаты, распилы. Неверов, твоё место у па__раши.
Гость
5 февраля, 22:13
Не зря же Кужикова-Невидимова в минстрой перешла. Мадам всегда поближе к кассе жмется
Гость
5 февраля, 22:02
Школа еще не достроена? Стадион не сдан?
Гость
5 февраля, 22:30
Стадион и сады это цветочки, газификация яблочки
Гость
5 февраля, 21:52
Вот всю эту кучку и закрыть, лет на 20
Гость
5 февраля, 21:31
А где раньше были когда заключалась концессия? Когда и как строили? А то у всех прав и обязанностей много а толку 0
Гость
5 февраля, 21:39
Вот кто поддержал и пусть ответит. Сговор однозначно был скорее всего...
Гость
5 февраля, 22:33
Правильно Неверов, сдай это правительство, пусть прицепом идут, на зоне разберётесь кто из вас редиска. А то бабки все пилили, а срок в одного что-ль тянуть?
Гость
5 февраля, 22:36
Он намёк им конкретный дал.
Гость
5 февраля, 22:19
Самое интересное, что за эту школу до сих пор не рассчитались с подрядчиками. И скорее всего уже этого не сделают. Сейчас с правительством работать нельзя. Веры нет ни губернатору ни ставленникам выше. Только предоплата.
Гость
5 февраля, 23:10
Если поддержало вне закона, это сговор
Гость
6 февраля, 00:13
Ощущение складывается, что у нас в крае денег крутится больше чем в Москве. Только там деньги материализуются в бесконечные станции метро и автодороги, а у нас - в судебные иски.
Гость
6 февраля, 02:44
Еще Сталина ругают, что он подобных садил. А вот тут посмотрите, как с гуся вода
Гость
5 февраля, 22:06
Газа не будет, деньгу ту-ту, как и фильм на который Осипов выделил через кормангый фонд фантики