перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бывшая глава РСТ Забайкалья Морозова пойдет под суд за вымогательство премий у подчиненных

6 февраля 2024, 14:31
Платочек ее к лицу будет
7 февраля 2024, 07:52
Сколько в Чите взяточников 🙈
6 февраля 2024, 12:07
Не поделилась... Или мало поделилась))
Гость
7 февраля 2024, 06:26
Неа. Законы работают давно, но нам это видно только в новостях. Порядок в России наступит, когда все начнут исполнять закон, пора вести законопослушный образ жизни. Исполняйте заповеди не кради, не воруй, живи по закону, по человечески. Алчные....
Гость
6 февраля 2024, 12:36
Имела возможность работать с ней, очень не приятная мадам...
Гость
6 февраля 2024, 13:54
дама хоть куда ! ))))
Гость
6 февраля 2024, 14:02
Хоть туда, хоть куда, мздоимка, она и Африке хоть куда, ни родины, ни флага у них нет, все и всех продадут.
Гость
6 февраля 2024, 13:58
Зарплаты ей мало было!?
Гость
6 февраля 2024, 15:06
Как ее на новой работе только терпят с таким послужным списком?!?!?
Гость
6 февраля 2024, 17:16
А хде она теперь промышляет?
Гость
6 февраля 2024, 15:05
Что то мало доказали,наврят ли она стала бы пачкаться из-за 450 тысяч.
Гость
6 февраля 2024, 23:53
Интересно, если с троих 450 часть премии, то какая премия?
Гость
6 февраля 2024, 18:30
А что так мало взяла. Училась бы на старших глядя... В Чите во всех эшелонах работают по одной схеме. Как- то в МЧС слямзили миллионы, так же премии, откаты. До суда дело не дошло. Ну, а здесь сумма ничтожная, помилуют.
Гость
6 февраля 2024, 18:49
Здравствуйте, почему они не бояться наше правосудие, да всё куплено, идёт по кругу, ты мне я тебе, надо нам жёсткого руководство, руководителя и этот, человек Гурулев, других на горизонте не видно,,,, Пока
Гость
6 февраля 2024, 19:52
Вряд ли дадут реальный срок. К сожалению, квалифицировали не как вымогательство, а как превышение должностных полномочий, мягонько так. А по сути, надо было копать глубже, там бы посерьезнее дела всплыли.
Гость
6 февраля 2024, 20:57
С этого момента поподробнее!!! Может на доследование бы отправили, если бы вы выложили все как есть, а не покрывали бы ее?!?!? А может кто приказал прикрыть ее????
Гость
6 февраля 2024, 20:41
Под суд ее!
Гость
6 февраля 2024, 20:58
Под справедливый суд!!!!
Гость
6 февраля 2024, 21:51
Она характеризует все правительство ЗК, Очень наглая, циничная, властная женщина, продаст все и всех. Она испытывает удовлетворение когда причиняет вред другим. То что ЖКХ края в плачевном состоянии её заслуга, т.к. необходимые затраты на ремонты ЖКХ исключила чтобы понравится губернатору.
Гость
12 февраля 2024, 13:37
Абсолютно согласна с вами. Вся сфера ЖКХ Забайкальского края в упадке. Всеми способами минимизировала недополученные доходы.
Гость
6 февраля 2024, 12:35
У них у всех это от поста к посту в любом заведении вертепно-бюджетном такое передается, как традиция ! 😉
Гость
6 февраля 2024, 12:50
На Колыму её, чтоб солнцу улыбалась там от звонка до звонка 🗻
Гость
6 февраля 2024, 13:09
А разве подобных не было ранее,можно и нужно вспомнить таких поименно,в разных организациях(ушедших и раньше и позже,буквально узнав,что им грозит).
Гость
6 февраля 2024, 13:22
ХАМОВИТАЯ ЖЕНЩИНА
Гость
6 февраля 2024, 15:06
Штрафом отделается в 80 тысяч и все... Вот наша правосудие
Гость
6 февраля 2024, 15:07
Хорошую репутацию она для новой работы создаёт, как ее нынешние коллеги не боятся сидеть с ней в одном кабинете....
Гость
6 февраля 2024, 16:17
А завышенные повышения платы за коммунальные услуги это она же подписывала? Или это так, мелочи.
Гость
6 февраля 2024, 17:30
на ленивца очень похожа, прям одно
Гость
6 февраля 2024, 20:00
Хорошо получают,нет еще нужно в карман подчиненных залезть,вероятно специально этим троим выписывала премию незаслуженно,чтоб они затем часть ей отдавали,делили уже на 4 человека
Гость
6 февраля 2024, 20:35
Зарплата итак была немалая, а им все не хватает. Обобрали все Забайкалье, каждый хочет урвать побольше
Гость
6 февраля 2024, 20:40
Скользкая неприятная личность
Гость
6 февраля 2024, 21:37
Они когда-то нажрутся? В конце-то концов. Неужели нет никакого контроля?
Гость
6 февраля 2024, 22:45
Личико, только под суд! Из компании наглых, ценичных миньонов! Честно- страшила!
Гость
7 февраля 2024, 16:00
Один учёный сказал мудрую речь: кто проработал в торговле больше года, можно сажать с закрытыми глазами, сейчас актуально по другому, кто проработал в структуре чиновников больше года, можно сажать с закрытыми глазами.
Гость
7 февраля 2024, 18:35
Надеюсь Гурулев будет доволен. Генерал не смог профессионально доказать свою точку зрения, и решил убрать того кто ему говорил правду таким грязным методом. А интересно, если прокуратура проверит деятельность семьи Гурулева и приближенных...наверное будет неприятно
Гость
8 февраля 2024, 09:27
Показушничество надоело. "Боясь последствий, отдавали ей деньги". Так делают многие госучреждения от нищеты и отсутствия финансирования, тратят их на "покраску полов" в том же учреждении.
Гость
9 февраля 2024, 01:05
Мне одному интересно, чем именно занимается сия организация???
Гость
9 февраля 2024, 06:40
Хорошие премии были . Суммы то какие. Это ведомство вообще не заслуживает премий.