перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Собака схватила Алешу, и он закричал: "Мама!"». Овчарка загрызла 7-летнего мальчика в Чите 40 лет назад

Гость
6 февраля 2024, 08:52
Тогда не было зоошиз. Иначе бы они петицию создали и кричали, что виноват сам мальчик.
Гость
6 февраля 2024, 12:54
К тем кто откармливает собак в городе и пригороде тоже нужно применять такие меры, как угроза и попытка убийства, они делают это осознанно и знают что рано или поздно их клыкастые друзья доберутся до какого-нибудь невинного человека
Гость
6 февраля 2024, 13:52
До тебя именно
11 февраля 2024, 09:19
Что в итоге с собакой стало? Ее убили?
Гость
6 февраля 2024, 17:37
Какие-то огурцы кому-то дороже здоровья и жизни людей...
Гость
6 февраля 2024, 22:17
"Наказывать кто кормит собак". Посоветуй тогда где собаке еду брать? Она же не работает, чтобы заработать и купить себе еду? Нет страшнее голодного зверя.
Гость
6 февраля 2024, 23:59
Нет страшнее зажравшегося человека
Гость
6 февраля 2024, 10:02
чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак...и маринованных,и так...
Гость
6 февраля 2024, 10:18
Пора на людей переходить.
Гость
6 февраля 2024, 12:08
Гость
6 февраля 2024, 12:08
Пора на людей переходить.
Поделись опытом.
Гость
6 февраля 2024, 10:01
за 40 лет ничего е изменилось
Гость
6 февраля 2024, 22:30
Квалификация преступления конечно изумляет! И некоторые из этих «специалистов» в области права до сих пор сидят в своих креслах, к сожалению
Гость
7 февраля 2024, 14:48
А почему родители не объясняли детям,что воровать и портить чужое имущество не хорошо!!! Или всё дружно ждали халявных огурцов?! Типа ребёнок украдёт ему ничего не будет! Собака она охраняла свою территорию! Если к вам домой залезут украсть,что нибудь или так малость пырнуть ножечком тебя, чтобы лишний раз ты нигде не вякнул, это нормально по вашему, заходите в мой дом, берите что хотите!? Я против смерти и насилия! Но жизнь вносит свои коррективы!
Гость
7 февраля 2024, 19:37
Загрызут
Гость
10 февраля 2024, 21:08
) а при царе вашем горохе николашке кровавом такого не было
Гость
6 февраля 2024, 13:07
Поклёп это! Наговаривают опять на советскую власть! Все знают, что в СССР не было никаких бродячих собак! Все собаки исполняли общественно-полезные функции, участвовали в разных выставках, и ходили строем, а не бегали где попало! Очерняют прошлую действительность!
Гость
6 февраля 2024, 13:27
а разве в статье речь о бродячей собаке? А так, да, верно, любят антисоветчики и охранота очернять СССР
Гость
6 февраля 2024, 14:23
Гость
6 февраля 2024, 14:23
а разве в статье речь о бродячей собаке? А так, да, верно, любят антисоветчики и охранота очернять СССР
Так об том и речь, что бродячих собак - не было.))) Были только коммунисты. И примкнувшие к ним приспособленцы.
Гость
6 февраля 2024, 15:53
Гость
6 февраля 2024, 15:53
Так об том и речь, что бродячих собак - не было.))) Были только коммунисты. И примкнувшие к ним приспособленцы.
С чего их не было-то? А кого тогда мы с улицы забирали, кого соседи наши забирали?
Гость
6 февраля 2024, 08:56
А кого загрызли 70 лет назад ? И пожалуйста со всеми подробностями.
Гость
6 февраля 2024, 14:21
Загрызли людей. И воспитали молчаливую, терпеливую "новую историческую общность - советский народ".
Гость
6 февраля 2024, 15:52
Свежих приключений нет, пришлось лезть в архивы.
Гость
6 февраля 2024, 12:55
Собаки во всех случаях сами виноваты
Гость
6 февраля 2024, 15:52
Расскажите еще, пожалуйста, как наших кротких предков в африке ели леопарды. И львы.И наверняка есть масса историй о сибирских детишках, которых съели волки, свиньи, медведи, рыси, тигры. Будет очень интересно, народ ведь в недостаточной мере трясется от цен в магазинах. А так на цены внимания обращать не будет, а будет просто трястись.
Гость
6 февраля 2024, 22:05
Больше нет проблем как несчастных собак трести. И обозлевать народ. Лучше решайте вопрос почему цены растут а зарплаты нет.