перейти к публикации
24 комментария к публикации

Количество изнасилований в Чите выросло больше чем в два раза

Гость
15 февраля 2024, 12:08
А насколько выросло число мигрантов?
Гость
15 февраля 2024, 12:56
Мигранты ни причём. Свои ваньющки и васьцски постарались.
Гость
15 февраля 2024, 14:50
На 136 %
Гость
15 февраля 2024, 15:33
Гость
15 февраля 2024, 15:33
Мигранты ни причём. Свои ваньющки и васьцски постарались.
Откудава зашь,по себе наверняк судишь!
Гость
15 февраля 2024, 14:08
Жил в то время в Чите. Поверьте ни кто, никогда монологи с противником не устраивал. Как сценический Кощей с Адидасом. Да ещё на людях. Закваска фильма из которой вырастит множество банд, жертвами которых станут простые люди. В том числе и те кто этот бред снимал.
Гость
15 февраля 2024, 17:09
да выдохните вы уже , сколько можно куда ни попадя приплетать этот сериал . Почему именно к отечественному фильму привязались все , что скажете о мировых признанных сериалах " Во все тяжкие" например , там рейтинги повыше были . Как увидят что своё так обязательно хаять надо
Гость
15 февраля 2024, 13:07
побольше пишите про слова пацанчиков
Гость
15 февраля 2024, 13:53
Они сейчас рекламируют этот фильм по НТВ и собираются на днях его показать., а потом будут говорить, а кто же виноват, что у нас молодежь такая?, а они то не причем! Чем больше бардака в стране, тем больше будет поддержки у правителей. и это грустно!
Гость
15 февраля 2024, 16:43
Гость
15 февраля 2024, 16:43
Они сейчас рекламируют этот фильм по НТВ и собираются на днях его показать., а потом будут говорить, а кто же виноват, что у нас молодежь такая?, а они то не причем! Чем больше бардака в стране, тем больше будет поддержки у правителей. и это грустно!
Во всём виноваты энти ваши кампуктеры!
Гость
15 февраля 2024, 22:37
Гость
15 февраля 2024, 22:37
Они сейчас рекламируют этот фильм по НТВ и собираются на днях его показать., а потом будут говорить, а кто же виноват, что у нас молодежь такая?, а они то не причем! Чем больше бардака в стране, тем больше будет поддержки у правителей. и это грустно!
Пацаны: реальная история НТВ, посмотрите! Странная весчь, про банды подростков начиная с 70-ых годов. Которые основная масса до 25 лет так и не дожили...
Гость
15 февраля 2024, 12:23
гуманизация для преступников и деградация населения
Гость
15 февраля 2024, 15:13
может и не возросло по факту , а женщины стали смелее и идут писать заявления на таких животных
Гость
15 февраля 2024, 12:13
Каждому мужику по резиновой бабе и бутылку водки
Гость
15 февраля 2024, 12:24
Да хоть по две! Того и этого. Любой каприз за ВАШИ деньги ( в профильных магазинах).
Гость
15 февраля 2024, 16:44
Раз баба резиновая, то и водка должна быть безалкогольная :)
Гость
15 февраля 2024, 14:36
Пока на законодательном уровне не введут принудительную химическую КАСТРАЦИЮ насильников,изнасилования будут продолжаться!✌️
Гость
15 февраля 2024, 16:28
Какая кастрация? Выход только один - легализовать проституцию.❤️❤️❤️
Гость
15 февраля 2024, 20:51
Гость
15 февраля 2024, 20:51
Какая кастрация? Выход только один - легализовать проституцию.❤️❤️❤️
чтобы их насиловать что ли? Да зайдите на сз, там через одну услуги предлагают
Гость
15 февраля 2024, 12:21
Это всё от того что под объявлениями об оказания интимных услуг по вызову в основном скрываются мошенники, которые разводят мужиков на бабки.
Гость
15 февраля 2024, 12:55
а надо как?
Гость
15 февраля 2024, 13:38
Сначала бабы соглашаются. Потом бегут и пишут в менту заяву. После этого начинается вымогания бабла за то чтобы забрала заяву. И таких случаев очень много.
Гость
15 февраля 2024, 13:47
Очередной прорыв?
Гость
15 февраля 2024, 13:20
146%
Гость
15 февраля 2024, 14:05
значить всем...по палке резиновой..и по бутылке...в некоторые места !!))))да еще зубы выбить.)))