перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Читинца задержали за госизмену: он вел группу в Telegram в интересах Украины

Гость
21 февраля 2024, 16:26
на кайло лет на 10
Гость
21 февраля 2024, 16:14
Молодцы!
Гость
21 февраля 2024, 18:07
В нашей стране нельзя иметь своего мнения , нужно как все стало баранов , а то сразу попадешь в иноагенты , все все понимают , но молчат .
Гость
21 февраля 2024, 18:58
Какое своё мнение , человек сливал инфу о военных во время СВО . В любой стране это предательство
Гость
21 февраля 2024, 23:08
Если свое мнение, это помогать врагам, то такое "свое мнение" есть измена родине... И в условиях боевых действий как правило карается расстрелом...
Гость
21 февраля 2024, 17:57
Какие в Чите секреты, здесь все спят под одним большим одеялом
Гость
21 февраля 2024, 16:36
У меня родственники в Киеве живут, я сам украинец, живущий в Сибири 26 лет, я что теперь враг? Я люблю Сибирь, люблю Украину, люблю людей, а все то, что происходит, просто столкновение двух братских народов и многие в Украине это знают и понимают!
21 февраля 2024, 17:10
Ну если вы тоже в интересах Украины, ведёте антироссийскую пропаганду, и собираете персональные данные российских военнослужащих и их близких родственников, которые передаёте иностранцам, то да враг.
Гость
21 февраля 2024, 17:18
21 февраля 2024, 17:18
Ну если вы тоже в интересах Украины, ведёте антироссийскую пропаганду, и собираете персональные данные российских военнослужащих и их близких родственников, которые передаёте иностранцам, то да враг.
А как вы называете тех, кто продаëт урановую руду стране являющейся главным спонсором Украины? И тех, кто потом эти деньги закладывает в бюджет после обмена на деревянные?
Гость
21 февраля 2024, 17:26
Гость
21 февраля 2024, 17:26
А как вы называете тех, кто продаëт урановую руду стране являющейся главным спонсором Украины? И тех, кто потом эти деньги закладывает в бюджет после обмена на деревянные?
Эти ещё и золото, нефть, газ, лес, пшеницу,алмазы,продают туда, не только уран руду.
Гость
21 февраля 2024, 17:39
Всех переловят и посадят
Гость
21 февраля 2024, 18:55
Средневековь! Охота на ведьм !!!
21 февраля 2024, 23:09
Нет, просто "смерш" и отлов подлецов...
Гость
22 февраля 2024, 11:32
22 февраля 2024, 11:32
Нет, просто "смерш" и отлов подлецов...
😂😂 пересмотрел федканалы потужный?
Гость
21 февраля 2024, 16:29
Постанова опять 😂 Неужели вы поверили в эту утку от ООО ФСБ, которая сама зарегистрирована в США и подконтрольна ЦРУ, люди проснитесь, умойтесь и глазки откройте
21 февраля 2024, 16:32
И тебя поймают
Гость
21 февраля 2024, 16:36
Безумец, спасай имущество! За тобой уже выехали.
Гость
21 февраля 2024, 17:39
Гость
21 февраля 2024, 17:39
Безумец, спасай имущество! За тобой уже выехали.
Прежде, чем выехать вспомни, что общественный транспорт ходит с перебоями в твоём Зазеркалье...
Гость
21 февраля 2024, 16:37
А он почему в лыжных очках, он что на битву экстрасенсов поехал ?
Гость
21 февраля 2024, 17:40
А тело где?
Гость
21 февраля 2024, 18:08
Похож на Лосева, у которого англосакс перед Новым годом интервью брал.
Гость
21 февраля 2024, 19:53
Оруел отдыхает
Гость
21 февраля 2024, 20:54
Для выявления предателей необходимо возродить СМЕРШ!
Гость
21 февраля 2024, 21:43
Как вам много предателей развелось
Гость
21 февраля 2024, 21:48
Необходимо устроить показательный суд над предателем, с широким привлечением общественности, обвинительной речью прокурора, митингом в поддержку обвинения, речами, которые заклеймят наймитов запада. Пора уже, время не ждёт
Гость
22 февраля 2024, 15:17
Предатель.
Гость
21 февраля 2024, 23:03
всех не пересадите
21 февраля 2024, 23:10
Готов поспорить, что пересадят... За тобой выехали.
21 февраля 2024, 23:54
Всех и не надо. Только тех, кого необходимо
Гость
21 февраля 2024, 20:27
Зачистка информполя. Всё по плану.
Гость
22 февраля 2024, 07:01
Хорошо хоть так, а то в Испании с одним вообще жестко разобрались.
Гость
21 февраля 2024, 16:33
Вранье, не было этого
Гость
21 февраля 2024, 16:30
я тоже веду группу и что? но Я Живой Человек и неподсуден НИКОМУ!
Гость
21 февраля 2024, 17:01
Гость, да ты что?
Гость
21 февраля 2024, 16:22
молодец