Теперь у них нет помилования,называется "условно освобождён".Так что "биться" придется "до талого".
Гость
4 марта, 18:44
Может там кто нибудь на лепестки ему дорогу укажет, чтоб Фаберже оторвало.
Гость
5 марта, 15:14
Познакомиться в ночном клубе и сразу тащат мужика к себе домой. Другие по вызовам, в любое время суток едут в неизвестность. Вот и поплатились.
Гость
4 марта, 17:50
24 февраля в поселке Кутана Сунтарского улуса Якутии местный житель, вернувшийся из зоны военной операции, жестоко убил 34-летнего мужчину и 64-летнюю учительницу местной школы Валентину Федорову.
Дочь погибшей учительницы отметила, что мужчина до этого был трижды судим. По ее словам, он вернулся из зоны СВО летом 2023 года, она добавила, что до этого мужчина уже угрожал местным жителям – в поселке его все боятся.
Гость
5 марта, 15:15
Не веди распущенный половой образ жизни и не будешь бояться.
14 лет за убийство повторное????кузи 14 за какие то взятки дали,а этому за убийство.надо было ему родственников работников суда(председателей,судей)завалить,сколько бы ему тогда дали????может пж
Гость
4 марта, 20:24
Бывшего главу Читы Олега Кузнецова приговорили к 12 годам строгого режима.
Гость
5 марта, 02:02
Гость
4 марта, 20:24
Бывшего главу Читы Олега Кузнецова приговорили к 12 годам строгого режима.
Мало дали ! Надо было пожизненное .
Гость
5 марта, 15:16
....ночная бабочка, но кто же виноват.
Гость
4 марта, 17:39
Не страна, а театр абсурда. В страшном сне лет 10 назад додуматься даже было невозможно, что такое может быть.
Гость
4 марта, 19:19
Все верно такого беспредела нет даже в африканских странах.
Гость
4 марта, 20:15
Гость
4 марта, 19:19
Все верно такого беспредела нет даже в африканских странах.
Скоро папуасы приедут
Гость
4 марта, 20:40
Согласен.
Гость
4 марта, 18:12
Бронежилет не выдавайте.
Гость
4 марта, 18:07
Пусть едет, может все таки догонит его пуля.
Гость
4 марта, 18:59
Думаю не догонит, он быстрее пули
Гость
4 марта, 18:05
И так сколько раз можно "убил-ушел-пришел"???
Гость
4 марта, 18:33
Зря волну гонят. У него помиловка уже была, он её использовал. Второй раз не прокатит. Но, не удивлюсь, если закон подогнали под СВО и изменили.Тогда убил-ушёл-пришёл будет в действии.
Гость
5 марта, 15:17
Гость
4 марта, 18:33
Зря волну гонят. У него помиловка уже была, он её использовал. Второй раз не прокатит. Но, не удивлюсь, если закон подогнали под СВО и изменили.Тогда убил-ушёл-пришёл будет в действии.
Не топил он части тела Кати, а сбросил с окна! И вторую жертву он просто не успел расчленить. Зачем перевирать?
Гость
4 марта, 17:37
Новая элита России!
Гость
4 марта, 19:07
Даа, вот это кошмар, такая стабильность кому нужна.
Гость
4 марта, 18:15
вот это правильное решение, там все такие "герои СВО", вернутся и займется прежним делом
Гость
6 марта, 01:33
Наталья, Ты чего мелишь, там все по твоему, как он,,, Герои,, ты говори да незаговаривайся, не оскробляй настоящих Героев, а этого,,, пвесдо героя,,, карающий Меч настигнет, можете не сомневаться.
Гость
4 марта, 18:08
да до чего докатилась эта страна дальше только хуже вы подумайте об этом
Гость
5 марта, 07:17
Езжай, беги
Гость
5 марта, 00:34
А тут что-то «патриоты» молчат, почему не защищаете своего «героя»?)))
Гость
5 марта, 13:17
после твоих похорон))
Гость
5 марта, 00:33
А девочка, как оказалась с ним в одной компании да ещё при таких обстоятельствах?
Гость
13 марта, 23:34
а как в этом регионе РФ живется знаешь? От безысходности! К стати, подсчитай сколько "золотых городов" можно было пстроить на расстреляный бюджет. Так нет же - история Испании XVII века ("загнулась" от сверх-богатсва золота).
Гость
5 марта, 00:30
На СВО его, пусть кровью искупает,теперь уже не полгода а год штурмавиком. Он парень отчаянный, много пользы принесёт. Только там ему и место. Как говориться до талого.
Гость
5 марта, 00:35
Очередная новость про очередного героя, ничего удивительного, если маньяков отпускать на свободу
Гость
5 марта, 07:54
А методички то стали совсем так себе. Ну если западные деньги на снаряды кончились, значит и тут бюджет порезали
Гость
5 марта, 15:10
Пусть этот санитар идёт на СВО. Больше пользы принесёт. Так что не бойтесь, не будите ездить ночами по вызовам к мужчинам и не будите убиты.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Приговоренный к сроку за повторное убийство расчленитель Цыренжапов хочет вновь уйти на СВО — источник