перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Военный суд в Забайкалье отправил Зеленского в колонию за отказ участвовать в СВО

5 марта 2024, 16:17
заголовок с подтекстом..для глубинного самое оно..тошнит
Гость
7 марта 2024, 19:32
Точно
6 марта 2024, 01:35
Ну хоть так хоть одного Зеленского победили...)
6 марта 2024, 00:02
А может лучше сидевших туда отправлять побольше ?
Гость
6 марта 2024, 06:23
Сидевшие чё не люди..?
Гость
6 марта 2024, 17:53
Гость
6 марта 2024, 17:53
Сидевшие чё не люди..?
Головорезы нет
Гость
5 марта 2024, 22:15
Зато живой
Гость
6 марта 2024, 08:30
Чем наказали, жить в Забайкалье уже поселение, дали дважды поселение.
Гость
6 марта 2024, 14:25
Скажи это людям из прифронтовых областей.
Гость
5 марта 2024, 17:19
Заголовок изрядно позабавил.
Гость
5 марта 2024, 16:16
Хороший адвокат и за каждую опубликованную фамилию по КоАП РФ Статья 13.11. Если конечно законы еще действуют в «стране»
Гость
5 марта 2024, 18:49
Не умничай
Гость
5 марта 2024, 22:14
Гость, закон дышло вы же знаете что законы действуют на усмотрение
Гость
7 марта 2024, 02:00
А теперь право голоса нет ни у кого. Это его право было."Бей своих,чтоб чужие боялись..."Все неугодные сидят или в мир иной отправились🙄 .Штампуют пугалки с начала СВО,то одно,то другое 🤔
Гость
8 марта 2024, 09:55
Стопроцентная правда
Гость
6 марта 2024, 10:46
Останется жив! А это главное!
Гость
6 марта 2024, 11:53
Жив останется,отсидит,родные его увидят не в цинке!
Гость
6 марта 2024, 15:59
Это сидевшие кто в Правительстве? Засиделись точно, пусть проветрятся😁
Гость
6 марта 2024, 18:06
Жив, и это главное
Гость
6 марта 2024, 01:55
Молодец ! Не захотел стать фаршем )
Гость
6 марта 2024, 02:49
Настоящий вообще от армии откосил
Гость
5 марта 2024, 15:05
))))))Заголовок - огонь💥💥💥))))
Гость
5 марта 2024, 15:15
Тоже хотел написать, заголовок 🔥🔥🔥
Гость
6 марта 2024, 09:07
Где ты тут огонь то нашла? Заголовок - ни о чём, так же как и вся эта кухня
Гость
5 марта 2024, 17:24
А при чем тут фамилия? У нас что в РФ мало Зеленских? Человек что сам её выбирает???
Гость
6 марта 2024, 08:56
Даже Путин имеет прописку на улице Зелинского с момента переезда из Питера в Москву😀
Гость
5 марта 2024, 21:34
Беспредел во всей красе. Не хочешь погибнуть иди в тюрьму. Добро пожаловать в диктатуру!
Гость
6 марта 2024, 12:43
Это закон.
Гость
8 марта 2024, 09:57
Дальше хуже
Гость
6 марта 2024, 11:29
Я подумал украинского зеленского💀
Гость
7 марта 2024, 12:57
А что же новоиспеченных граждан из Казахстана, Киргизии и т.д. не отправляют на СВО и не судят? Где у нас закон для них?
Гость
7 марта 2024, 14:29
Зато живой
Гость
5 марта 2024, 15:09
Лишить всех заработков и отправить в шторм Z на передок!
Гость
5 марта 2024, 15:28
Про Зеленского ?
Гость
5 марта 2024, 23:06
Отправляли бы своих детей на передок. А если твой ребенок после тяжелого ранения, тогда как быть. Ни одного уже после ранений с осколками отправляют. Ставят всем подряд категорию А. Ну а как это вы, объясните???
Гость
6 марта 2024, 12:44
Что там делать на передке трусам?
Гость
7 марта 2024, 13:08
Большинство трусов из Забайкалья, хорошо, что в моей республике нет ни одного труса.
Гость
7 марта 2024, 14:53
А причем тут трусы? Многие кто уже там был по несколько раз ехать не хотят. Вечно везти не может! С Москвы что ли там много народа? Что со столицы то не дергают?
Гость
7 марта 2024, 15:02
Ты не с ракун сити случайно ?
Гость
8 марта 2024, 09:59
Может просто мозг включают порядки наводить надо у себя дома
Гость
6 марта 2024, 10:32
Добро пожаловать в северную Корею (Россия)
Гость
5 марта 2024, 16:08
А что на закон о персональных данных тоже «прибор» авторы и данное сми положили ? Фамилии разрешено когда публиковать без согласия ?1) При распространении общественно-значимой информации. 2)При осуществлении профессиональной деятельности журналиста. 3)Если персональные данные общедоступны (картотеки судебных дел, государственные реестры). 4) Если персональные данные содержатся в документах, подлежащих обязательному опубликованию в соответствии с федеральным законом: например, декларации чиновников о доходах. Тут прям по п1 потребность общества в обнаружении и раскрытии угрозы демократическому правовому государству и гражданскому обществу, общественной безопасности, окружающей среде? Остальные пункты рядом не стояли.
Гость
5 марта 2024, 17:38
Это не фамилия, это имя нарицательное😀
Гость
5 марта 2024, 19:15
Гость
5 марта 2024, 19:15
Это не фамилия, это имя нарицательное😀
В статье указаны все фамилии. Не только нарицательная. Даже на сайте суда в материалах дела фамилии указывают одной буквой. А тут какое то смелое сми. Хоте понятно откуда команда и как опубликовать
Гость
6 марта 2024, 08:55
Гость
6 марта 2024, 08:55
В статье указаны все фамилии. Не только нарицательная. Даже на сайте суда в материалах дела фамилии указывают одной буквой. А тут какое то смелое сми. Хоте понятно откуда команда и как опубликовать
Если заседание было открытым с участием СМИ, то могут указать фамилию. Нужно было требовать закрытости процесса.
Гость
6 марта 2024, 06:58
Не слишком ли часто в Забайкалье отказываются от выполнения воинского долга? Мужчин не стало?
Гость
6 марта 2024, 08:37
Кто кому чего должен?
Гость
6 марта 2024, 18:10
Свой пол никому доказывать не нужно
Гость
7 марта 2024, 16:23
И правильно делают
Гость
5 марта 2024, 15:47
Они Зеленские все такие
Гость
6 марта 2024, 18:08
Не стыдно такое писать? Позорище
Гость
5 марта 2024, 16:28
Так с такой фамилией может оно и правильно
Гость
6 марта 2024, 16:11
Куда мат.помощь отправлять,осуждённому ??? Дядюшка Си!!!
Гость
6 марта 2024, 18:11
Вот читаешь, и что в голове, есть она у вас вообще?
Гость
5 марта 2024, 22:35
Иш как некоторых новость задела. Сразу законы вспомнили.
Гость
6 марта 2024, 07:22
С такой фамилией на СВО??
Гость
6 марта 2024, 13:37
Еслив идти дак всем
Гость
6 марта 2024, 14:49
Молодец, но надо было заявить себя Живым Мужчиной и Сувереном, а не физ.лицом (мертвым и недееспособным юридически), и тогда этот "суд" шел бы лесом!!!
Гость
7 марта 2024, 13:17
За что осудили?Их народ покарает.А это его дело идти или нет.
Гость
7 марта 2024, 14:59
К сожалению очень часто бывшие военные первые бегут как крысы с корабля от мобилизации при этом бывшими они стали с началом сво. Так вот этих господ первыми надо на передок они кучу лет сидели получая хорошие зарплаты, квартиры и побольше чем мы гражданские и это мы платим налоги на которые их содержали до СВО все время.
Гость
8 марта 2024, 12:27
Сынков депутатов и начальничков отправить на СВО.
Гость
5 марта 2024, 19:49
Зеля, одним словом
Гость