перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ревность толкнула читинца на страшное преступление. Теперь его ожидает суд

Гость
16 марта 2024, 11:54
Эта была дуэль, победившему тюрьма, женщина свободна, претенденты на даму есть?
Гость
16 марта 2024, 14:50
Многие уже безвозвратно спились, молодёжь с ранних лет пьёт. Страшно
Гость
16 марта 2024, 15:00
Классический сценарий: женщина из-за нищеты выходит замуж за нелюбимого, который воспользовался ее не лучшим положением, а потом ей нашелся тот, с кем ей хорошо стало, но муж не может смириться с тем, что его не любят, при том, что он изначально знал, что женщина с ним когда-то сошлась из-за нищеты, но не из-за любви.
Гость
16 марта 2024, 10:17
Совсем уже одичал, оскотинился Забайкальский каторжный народ! Людей в Забайкалье единицы осталось, в основном одни скоты!..
Гость
16 марта 2024, 10:25
Ты то само кто,подумай над этим!
Гость
16 марта 2024, 11:29
Гость, стопроцентная правда
Гость
16 марта 2024, 11:40
Соглашусь... Был во многих регионах, здесь самый необразованный в плане культуры и духовности народ... Самый чистый и светлый в Украине, до сих пор поездки туда как лучик солнца греют
Гость
16 марта 2024, 09:37
36-летний оппонент - прикольненько.
Гость
16 марта 2024, 10:38
Аленей еще полно... а бабцы успевают ими пользоваться)))
Гость
16 марта 2024, 11:11
Получил то что заслужил, нечего встречаться с замужними, вокруг полно одиноких женщин.
16 марта 2024, 14:58
Тем более,что в РФ женщин на 10,2 МЛН больше чем мужчин... Нормальный мужчина без женщины не останется.
16 марта 2024, 15:02
Так если муж бухал, не исполнял своих обязанностей, то что ей делать то было?
Гость
16 марта 2024, 15:11
16 марта 2024, 15:11
Так если муж бухал, не исполнял своих обязанностей, то что ей делать то было?
Видела ,что брала!
Гость
16 марта 2024, 10:37
Причем здесь мужчина? Надо было бабеху, как говорится в пословице, баба не захочет, кобель не наскочит!!!
Гость
16 марта 2024, 11:30
будущий герой будем на таких равняться как сказали наши предводители
16 марта 2024, 14:58
752 день прокси-СВО
Гость
16 марта 2024, 15:49
Какая ревность,если несколько раз сидел
Гость
16 марта 2024, 19:02
А ДАВАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИМ И ПОСЛУШАЕМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СТОЯТ РЯДОМ В ОЧЕРЕДЯХ, ЕДУТ С НАМИ В АВТОБУСАХ, СТОЯТ НА ОСТАНОВКАХ, ПРОСТО ГУЛЯЮТ ПО УЛИЦАМ ПРОХОДЯ МИМО НАС И МЫ УВИДИМ ТО ЧТО У НАС ТВОРИТЬСЯ В ЧИТЕ!!..УСЛЫШИМ ТО,КСК МОГУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ЖЕНЩИНЫ, ПОДРОСТКИ, МУЖЧИНЫ, БАБУШКИ И Т.Д..ПРОСТО ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И МОЖЕТ БЫТЬ НАЧНЁМ ВСЕ ВМЕСТЕ УЧИТЬСЯ ПО НОВОМУ УВАЖАТЬ СТАРИКОВ, УСТУПАТЬ МЕСТО, НЕ ЗАНИМАТЬ МЕСТА ДЛЯ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ И ИНВАЛИДОВ, ПОМОГАТЬ СТАРИКАМ ПЕРЕХОДИТЬ УЛИЦУ И ХОТЬ КАК ТО СЛЕДИТЬ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ!!!..НУ КАК МОЖНО ЖИТЬ В ОБЩЕСИВЕ,ГДЕ С КАЖДОГО УГЛА, ОКНА, ПОДВОРОТНИНЕСУТСЯ ОДНИ МАТЫ,ОСКОРБЛЕНИЯ, УНИЖЕНИЯ И Т.Д..ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ НАЧИНАЯ С СЕБЯ ЛЮБИМОГО И ПОКАЗЫВАЯ ПРИМЕР ПОДРОСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ БУДЕМ КРАСИВО И ПРАВИЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ И БЫТЬ НЕМНОГО ТЕРПЕЛИВЕЕ И БЛАГОСКЛОННЕЕ К ОКРУЖАЮЩИМ ВАС ЛЮДЯМ!!...ХВАТИТ МАТЕРИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА!!..НУ ВЫ ДЕ НЕ ДИКИЕ ЗВЕРИ,ВЫ-ЛЮЮЮДИИИ!
Гость
16 марта 2024, 19:07
и несколько раз ударил ножом 36-летнего оппонента. 36 летний ОППОНЕНТ!!!...ГОСПОДИ, ДОЖИЛИСЬ!...КАК ЭТО СТРАШНО ЗВУЧИТ ОППОНЕНТ!!!..НЕ ЧЕЛОВЕК, НЕ МУЖЧИНА,А ОППОНЕНТ!!!...