перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Ещё девять уголовных дел завели на экс-начальника инспекции УФСИН Забайкалья. Он уже находится в СИЗО

Гость
21 марта 2024, 14:12
Нужно отменить спецзоны для бывших сотрудников правоохранительных органов! И отправлять их на общие. Было бы справедливо...
Гость
21 марта 2024, 14:29
Может наоборот - рецидивистов воров, грабителей, убийц отправлять в спецзоны? А то вон как получается - едут на сво, полгода прокишкамотят и потом возвращаются тут пакостят. А мобилизованные мужики, которые ни разу преступлений не совершали, третий год с сво не вылазят. У нас что, преступникам почет и уважение, а нормальным гражданам - нет?
Гость
21 марта 2024, 14:34
Гость
21 марта 2024, 14:34
Может наоборот - рецидивистов воров, грабителей, убийц отправлять в спецзоны? А то вон как получается - едут на сво, полгода прокишкамотят и потом возвращаются тут пакостят. А мобилизованные мужики, которые ни разу преступлений не совершали, третий год с сво не вылазят. У нас что, преступникам почет и уважение, а нормальным гражданам - нет?
Спецзоны для особо тяжких,да как санаторий ! Не ,мусоров надо в черные зоны!, на входе сразу кукареку !!!
21 марта 2024, 14:46
Гость
21 марта 2024, 14:46
Спецзоны для особо тяжких,да как санаторий ! Не ,мусоров надо в черные зоны!, на входе сразу кукареку !!!
Видимо, не единожды судили тебя, раз такой бешеный 😜
Гость
23 марта 2024, 10:50
Опять эта больная женщина сама с собой переписывается))) любовницы интересно на передачки скидываются)
Гость
23 марта 2024, 14:29
А такая страшила как ты, точно навсегда одна останется
Гость
23 марта 2024, 19:38
Если бы весь его гарем из уии скидывался на передачки, он бы в сизо как сыр в масле катался, но вряд ли они это делают, теперь он для них всего лишь сбитый лётчик.
Гость
23 марта 2024, 20:56
Гость
23 марта 2024, 20:56
Если бы весь его гарем из уии скидывался на передачки, он бы в сизо как сыр в масле катался, но вряд ли они это делают, теперь он для них всего лишь сбитый лётчик.
Бедная обиженная девочка, твоя зависть тебя погубит...так и останешься старой девой с огромным багажником!!!
Гость
21 марта 2024, 14:46
Кому же он дорогу перешёл, не понятно. Наичеснейший человек. Не справедливо все.
Гость
21 марта 2024, 15:27
На его примере можно сделать вывод, что любой, независимо от звания, должности и статуса может океазать в сизо и колонии. Любой, зависит от времени и кармы.
Гость
22 марта 2024, 00:09
Коррупционеру Обломию он перешёл дорогу. Который за пару лет службы в предыдущем УФСИН сумел купить хату в Москве за 12млн.
Гость
22 марта 2024, 18:55
Народ вот почитаешь ваши комментарии и диву даешься чес слово. Ну если бы не было оснований, кто бы его держал год в сизо, значит есть за что потому и посиживает.
Гость
21 марта 2024, 17:39
прямо триллер из одно дела-девять, в мае будет год, затянутый сюжет, кому-то нужно еще нервы щекотать
Гость
22 марта 2024, 00:04
Так следак целый год что и делал, только постановления о возбуждении печатал, а дело не расследовал. А сейчас запрыгал, как уж на сковородке. Сроки то не резиновые.
Гость
23 марта 2024, 14:21
Имитируют показатели работы
Гость
23 марта 2024, 21:52
Гость
23 марта 2024, 21:52
Имитируют показатели работы
Нет дыма без огня. Никто воду мутить на пустое дело точно не будет,зачем тратить время впустую,если что то есть и факты, и наверняка свидетели,соответственно и работа ведется и сроки продляются. Сразу складывается впечатление,что каждая лягушка хвалит ну или защищает свое болото,сразу видно кто есть люди защищающие бывшего начальника Борискова. Понятно,что за близких людей переживаешь, сострадаешь,защищаешь и не ожидаешь совсем от них подобных поступков,порой в это не верится. Но иногда нужно просто посмотреть правде в глаза,смирится,не просто же все так и нужно уметь достойно проиграть. Просто жаль что человек не оправдал те надежды по жизни, которые на него были возложены.
Гость
21 марта 2024, 16:33
Это говорит о том что у нас перед законом все равны и неприкасаемых нет. А то этот полковник наверное возмнил себя хозяином жизни в том числе других людей.
Гость
22 марта 2024, 00:53
Какой закон, заказ а не закон. А полковник этот настоящий, достойный человек. Хозяева жизни то, те кто судьбы этим полковникам ломает. Не знаете человека, а туда же....
Гость
22 марта 2024, 00:02
Столько же дел надо возбудить на следака СУСК Жаборовского, за незаконное возбуждение уголовных дел.
Гость
22 марта 2024, 00:30
А ещё надо на Абдуллаева дела возбудить, который по шесть часов выпытывал показания у сотрудников на Борискова, и за это получил должность зама начальника ОСБ
Гость
22 марта 2024, 01:11
Гость
22 марта 2024, 01:11
А ещё надо на Абдуллаева дела возбудить, который по шесть часов выпытывал показания у сотрудников на Борискова, и за это получил должность зама начальника ОСБ
Хорошо хоть некоторые умные догадались эти пытки записывать на диктофон, будет что суду послушать...
Гость
22 марта 2024, 01:46
Гость
22 марта 2024, 01:46
Хорошо хоть некоторые умные догадались эти пытки записывать на диктофон, будет что суду послушать...
Давно пора все деяния предать огласке. Сотрудникам то как не стыдно, на человека наговорили. Даже пенсионерки, вам то что спокойно не живется, нет, надо тоже ложку дегтя добавить.
Гость
22 марта 2024, 13:48
А. Борисково, хороший человек, доброжелательный к людям.
Гость
23 марта 2024, 00:02
Не делай добра, не получишь зла. Так и получилось.
Гость
23 марта 2024, 10:34
Гость
23 марта 2024, 10:34
Не делай добра, не получишь зла. Так и получилось.
Вы добро то с жаждой наживы не путайте, он рэкетир в погонах, вымогатель и шантажист и это факт.
Гость
23 марта 2024, 14:22
Гость
23 марта 2024, 14:22
Вы добро то с жаждой наживы не путайте, он рэкетир в погонах, вымогатель и шантажист и это факт.
Ещё и вымогатель и шантажист! Интересно чем шантажировал и кого?
Гость
24 марта 2024, 17:56
А.Г., находящемуся в СИЗО долгое время не оказывали медицинскую помощь, не смотря на предложения родных завести в СИЗО платного врача за собственные деньги. Все жалобы, поданные в прокуратуру Забайкальского края остались без внимания. ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ!!! Складывается впечатление, что прокуратура и СК забайкальского края делают все, чтобы его сжить со свету!!!
Гость
24 марта 2024, 18:28
И начальница МСЧ ФСИН, не смотря на то что, давала клятву Гепократа, с ними заодно
Гость
24 марта 2024, 18:31
Зозулин только успевал ответы давать, всё хорошо, жив, здоров. А то, что на самом деле там твориться, не показывают. Пройдись по камерам, спроси каждого, сколько раз в душ водят, сколько раз на прогулку. Кроме того и передачи отполовинивают, видимо руководству СИЗО
Гость
24 марта 2024, 19:50
Гость
24 марта 2024, 19:50
Зозулин только успевал ответы давать, всё хорошо, жив, здоров. А то, что на самом деле там твориться, не показывают. Пройдись по камерам, спроси каждого, сколько раз в душ водят, сколько раз на прогулку. Кроме того и передачи отполовинивают, видимо руководству СИЗО
Вот вам и пожалуйста, да этой информации более чем достаточно, чтобы на них всех по делу завести! Возникает только один вопрос, куда смотрят вышестоящие органы или у нас в Забайкалье следователям и прокурорам все можно!? Прослужил 25 лет на благо Родины, некоторые столько не живут и вот она - награда...
Гость
22 марта 2024, 18:17
Ещё бы тряхонули бухгалтерию и всех остальных, заступаешь на сутки оплачивают 20часов,на дежурство ходим сутки через двое получается большая переработка, а переработанные часы не оплачивают и отгулы не дают, короче шарашкина контора.
Гость
22 марта 2024, 19:11
Согласна с вами полностью. Шарашкина контора, причем приходящая в упадок. Бардак!!!! А те кто ее развалил получают звание генералов. Даже не шарашкина, как назвать такое место где на порядочных людей наговаривают.
Гость
22 марта 2024, 19:22
Где ОСБ?????
Гость
22 марта 2024, 19:54
Гость
22 марта 2024, 19:54
Согласна с вами полностью. Шарашкина контора, причем приходящая в упадок. Бардак!!!! А те кто ее развалил получают звание генералов. Даже не шарашкина, как назвать такое место где на порядочных людей наговаривают.
Штирлец, это провал! Елена Викторовна здрасте, совсем то не палитесь
Гость
21 марта 2024, 18:21
А начальника пенсионного фонда почему не посадили?
Гость
21 марта 2024, 18:41
А он украл столько,что статьи не существует !!!🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2024, 19:01
Люди остановитесь, не надо отвечать на бред отчаявшейся женщины! Она хоть и не далёкого ума, но вы сейчас ловко попали в её западню, тема с будущего уголовника переключилась на оперов и следователя. Играть на чужом поле и по чужим правилам, такое себе удовольствие. Оставим больных в покое, он им необходим)
Гость
24 марта 2024, 19:56
Отчаявшиеся женщины - это сотрудницы УИИ, которые только и могут, что грязь в комментариях развозить. Как со следователем показания сочинять, так первые, а как на очной ставке свой бред подтвердить, так заикаться начинаем.
Гость
24 марта 2024, 19:58
Гость
24 марта 2024, 19:58
Отчаявшиеся женщины - это сотрудницы УИИ, которые только и могут, что грязь в комментариях развозить. Как со следователем показания сочинять, так первые, а как на очной ставке свой бред подтвердить, так заикаться начинаем.
А имя этой женщины, таким как вы, даже вслух запрещено произносить. Не доросли, ни по званию, ни по статусу...
Гость
24 марта 2024, 20:03
Из этого сообщения понятно кто в самом деле отчаялся...
Гость
24 марта 2024, 19:26
Этого вымогателя и рекитера в погонах, как здесь пишут, всё знают как честного и порядочного руководителя. И все догадываются, кому Александр Георгиевич перешёл дорогу, просто боятся за свои шкуры, вот и оговаривают. Держитесь, мы с Вами.
Гость
24 марта 2024, 19:56
Лжесвидетель не останется безнаказанным, и тот кто говорит ложь, не спасется...
Гость
24 марта 2024, 23:30
Аминь! Расходимся, этот сериал явно затянулся🤣
Гость
25 марта 2024, 02:15
Гость
25 марта 2024, 02:15
Аминь! Расходимся, этот сериал явно затянулся🤣
Аллах!
Гость
25 марта 2024, 20:08
Гость
25 марта 2024, 20:08
Аминь! Расходимся, этот сериал явно затянулся🤣
Всё только начинается....
Гость
24 марта 2024, 14:59
Всё получат по заслугам, и кто заказал, и кто запугивал, и кто лжесвидетельствовал. Все ходим под Богом. И для всех суд один.
Гость
24 марта 2024, 16:03
Жизнь хороша... не ваша конечно😁, но всё же)
Гость
24 марта 2024, 16:14
Вот это действительно правильно! Все ходим под богом. На лжесвидетелей у него особый суд. Но только известно ли этим тетям хотя бы что-нибудь о боге, только и умеют считать чужих выдуманных любовниц, обливать грязью прекрасную семью, как еще совести хватило до детей не добрались. Помните, что не все против вас. Есть много людей котрые помнят и уважают Александра Георгиевича и для УИИ он сделал не мало. Семья у него дружная и крепкая. А какие дети, на зависть всем! Таких прекрасных детей воспитать не может человек, каким вы его тут охарактеризовали. Желаю семье огромной выдержки и терпения.
Гость
24 марта 2024, 19:46
Уже не знают как выслужиться и ещё какие гадости написать. Переключились на жену. Грязь к чистому не пристанет, можете не стараться.
Гость
25 марта 2024, 20:07
Вам до жены как до Луны пешком и то не факт. Сами недавно ниже плинтуса были, проверки даже проводили, уволить хотели что девочка лёгкого поведения, А.Г. её выгораживал, а она в наглую врет теперь
Гость