перейти к публикации
33 комментария к публикации

Таксист ударил пассажира в Чите. Мужчина умер в больнице

22 марта 2024, 18:25
Ударил в Чите - умер в больнице.
22 марта 2024, 20:32
Пыхалова гений логики.
22 марта 2024, 18:29
"оба получили от друг друга кулаками по лицу" - так они друзьями были?
Гость
22 марта 2024, 15:08
Не фига себе, прокатился на такси.
Гость
22 марта 2024, 14:01
Бросил человека без сознания и вернулся из-за цепочки. Цепочку-то нашел?
Гость
22 марта 2024, 14:08
Дак цепочка поди золотая, денег стоит, а жизнь человеческая по нынешним временам и копейки не стоит.
Гость
22 марта 2024, 15:01
Гость
22 марта 2024, 15:01
Дак цепочка поди золотая, денег стоит, а жизнь человеческая по нынешним временам и копейки не стоит.
"Дак цепочка поди золотая ..." надеюсь ты не с людьми работаешь
Гость
23 марта 2024, 06:59
Гость
23 марта 2024, 06:59
"Дак цепочка поди золотая ..." надеюсь ты не с людьми работаешь
учитесь понимать сарказм, аналогии
Гость
22 марта 2024, 14:56
Нет разницы какой национальности таксист Вас до смерти забьет:( Вызываешь такси и надеешься, что там адекватные люди работают, а не живодеры
Гость
22 марта 2024, 14:43
Что-то тут не чисто. В больницы забирают от "избил до смерти", а не с травмами "прилетело по лицу". И вернулся таксист скорее всего не за цепочкой, а чтобы следы замести. Хорошо бы посмотреть, где он и его автомобиль были после этого. Все постирал и автомобиль помыл наверное. Может кто-то из свидетелей найдется. Может погибший звонил оператору такси, в полицию или скорую, нужно разговоры у сотового оператора запросить
Гость
22 марта 2024, 18:29
Эко паря сколько версий накидал. В молодые годы у Колчака не служил? Колоски с полей не воровал?
Гость
22 марта 2024, 18:53
Гость
22 марта 2024, 18:53
Эко паря сколько версий накидал. В молодые годы у Колчака не служил? Колоски с полей не воровал?
А что за живое задело?
Гость
22 марта 2024, 19:06
Гость
22 марта 2024, 19:06
А что за живое задело?
Ясно и с классикой не дружим.😁😂😁
Гость
22 марта 2024, 13:55
Таксисты как в Сов.Союзе были в большинстве своём наглыми,так ими и остались.
Гость
22 марта 2024, 16:44
А пассажиры то у нас агнецы Божие. Вспомните сколько было нападений на таксистов, порою по синьке покататься или нарики поживиться. Давайте однобоко не судить, тем более никто из комментаторов там даже рядом не был...
Гость
22 марта 2024, 16:53
Гость
22 марта 2024, 16:53
А пассажиры то у нас агнецы Божие. Вспомните сколько было нападений на таксистов, порою по синьке покататься или нарики поживиться. Давайте однобоко не судить, тем более никто из комментаторов там даже рядом не был...
Он что убил, чтобы отомстить за всех таксистов?
Гость
22 марта 2024, 16:56
Гость
22 марта 2024, 16:56
А пассажиры то у нас агнецы Божие. Вспомните сколько было нападений на таксистов, порою по синьке покататься или нарики поживиться. Давайте однобоко не судить, тем более никто из комментаторов там даже рядом не был...
А Вы похоже там были ...?
Гость
22 марта 2024, 14:05
Огласите национальность таксиста! Если приезжий, то по полной, максимальный срок ему начислить.
Гость
22 марта 2024, 14:06
А если наш, то снисхождение проявите.
Гость
22 марта 2024, 16:47
И такие как ты сейчас соседей кошмарят под предлогом борьбы с фашизмом...
Гость
22 марта 2024, 19:48
Гость
22 марта 2024, 19:48
И такие как ты сейчас соседей кошмарят под предлогом борьбы с фашизмом...
А соседи агнцы небесные с факельными шествиями, да? Агнцы вырастают до вашего уровня, "вожака" отары и ты от своего стада не убежишь)
Гость
22 марта 2024, 14:50
У нас пассажиры попадаются,тоже не " подарок судьбы", может сам выпросил, кто его знает?
Гость
22 марта 2024, 17:42
"У нас" - это у кого? Ваш таксиагрегатор подстрекает избивать до смерти всех, кто "выпросил" ? В таком случае напишите название Вашего таксиагрегатора , чтобы больше с ним не ездить
Гость
22 марта 2024, 15:20
Скорее всего у этого таксиста есть собака, которую он любит больше чем людей
Гость
22 марта 2024, 22:24
Причем здесь собака? У тебя видимо весеннее обострение...
Гость
22 марта 2024, 15:13
Кучер взбунтовался и убил своего хозяина
Гость
22 марта 2024, 15:12
Вай мэ! Защэм так дэлал? 😳
Гость
22 марта 2024, 22:24
Ахахах
Гость
22 марта 2024, 14:48
Как можно получать кулаками от друг друга? Пролучать от друга друга можно, если друг твоего друга тебе не друг. Получать кулаками можно друг от друга, но дружба не при чём.