перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Неизвестные устроили охоту в национальном парке Забайкалья — убит десяток животных

Гость
22 марта 2024, 16:20
Гады
Гость
22 марта 2024, 16:22
Струя. Наверняка местные с приезжими. Аборигены туши не брося.
Гость
22 марта 2024, 16:51
еще как бросают и данный случай не исключение
Гость
22 марта 2024, 16:58
Тайга не прощает такого, знаю много случаев, как она их наказала.
Гость
22 марта 2024, 17:13
На срок до двух лет, это мало.
Гость
22 марта 2024, 19:49
Очень мало, пятерку минимум надо давать.
Гость
22 марта 2024, 16:46
Чинуши на вертолете санавиации постоянно летают на охоту. Беззаконие
Гость
22 марта 2024, 18:44
А почему так называемые зоозащитники не возмущены этим? Почему их только бродячие собаки интересуют, которые нападают на наших детей? Кто их курирует? По чьим методичкам они работают?
Гость
22 марта 2024, 19:10
Так то зоошиза, их только собачки интересуют. Воробьями они не занимаются
Гость
22 марта 2024, 20:07
Гость
22 марта 2024, 20:07
Так то зоошиза, их только собачки интересуют. Воробьями они не занимаются
заколебал
Гость
22 марта 2024, 22:27
Спрячься под стол. Зоошиза.
Гость
22 марта 2024, 16:04
Неизвестные высокопоставленые.
Гость
22 марта 2024, 16:52
Тоже об этом хотела сказать, кто ж о них скажет, они ж неизвестные, шишечки так скажем
Гость
22 марта 2024, 18:32
У Осипова алиби. Он был в Китае.
Гость
22 марта 2024, 20:21
Проклятые убийцы!
Гость
22 марта 2024, 21:49
Почему в Забайкалье творится такой беспредел во всех сферах жизнедеятельности? Куда смотрит Прокуратура и Правительство края? Осипов совершенно бездействует?
Гость
22 марта 2024, 21:59
Одни зоозащитники не смогут перевоспитать нелюдей! Общество должно порицать преступления против природы и животных! Прокуратура,законы РФ,СК,все мы должны осудить убийц! Любое существо живое должно жить! Нельзя уничтожать собак,кошек,диких зверей! А в Забайкалье собак едят, друг друга убивают! Люди,одумайтесь! Не превращайтесь в диких зверей! Где же наш гуманизм,чувства сострадания,сопереживания,заботы о братьях наших меньших?
Гость
22 марта 2024, 22:03
Почему мы всё вокруг себя уничтожаем,как варвары? 1. Вырубаем деревья. 2. Выжигаем прошлогоднюю траву,где гнездятся жаворонки. 3 Убиваем и калечим собак и кошек. 4.Не подкармливаем птиц зимой и их много погибает от голода в морозы. Одумайтесь! Мы,люди,сами всё уничтожаем и в итоге растворимся сами в своей жестокости!
Гость
23 марта 2024, 14:28
Логика из серии:"На каждой улице по полицейскому не поставишь. Дело полиции правонарушения выявлять, а не пресекать". По поводу "дальнейшее браконьерство предотвращено (петли сняты)" - смешно, если территория нацпарка проходной двор.
Гость
23 марта 2024, 14:33
В 90-х, начале нулевых тайгу почти на 100% "зачистили" от кабарги. Только-только начала популяция восстанавливаться. Никогда такого не было, и вот опять...
Гость
23 марта 2024, 01:07
А что, никто не охранял? Где инспектора?
23 марта 2024, 10:03
Тайга - это не стадо скота, которое охраняют, под каждому ручью по инспектору не поставишь. В данном случае правонарушение выявлено, зафиксировано, дальнейшее браконьерство предотвращено (петли сняты), браконьер наверняка понесет наказание...
Гость
23 марта 2024, 14:19
23 марта 2024, 14:19
Тайга - это не стадо скота, которое охраняют, под каждому ручью по инспектору не поставишь. В данном случае правонарушение выявлено, зафиксировано, дальнейшее браконьерство предотвращено (петли сняты), браконьер наверняка понесет наказание...
Вы не в теме. Инспектора должны патрулировать. Просто давно всю систему развалили, не хватает сотрудников, как и в самом Сохондинском, под "крылом" которого находится нацпарк. Одни мыльные пузыри кругом. Почему петли обнаружили только во время ЗМУ, которые проводятся раз в году? А правонарушения нужно не выявлять, а предупреждать.
Гость
22 марта 2024, 19:08
Теперь егеря подзаработают.
Гость
22 марта 2024, 21:19
Простой человек туда не пойдет,сразу вычислят,значит те,кто должен расследовать или ближе к ним,егеря будут помалкивать