перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Украл чужие пенсии. Мужчина избил почтальона на КСК в Чите, забрал все деньги и сбежал

Гость
23 марта 2024, 23:12
Чего там было про 90е? Не кажется, что мы в них катимся?
Гость
23 марта 2024, 22:23
Неужели пенсионерам так трудно открыть пенсионную карту в банке, чтобы не подвергать ничью жизнь опасности.
Гость
23 марта 2024, 22:50
А как избавится от проклятых приставов? Давно списанных копеечных долгов на которые они давно годами копили проценты. Мрази.
Гость
23 марта 2024, 22:54
Есть же пенсионеры, которые не выходят из дома
Гость
23 марта 2024, 22:55
До банка еще дойти надо. А если болеет человек и сложно передвигаться?
Гость
23 марта 2024, 22:56
В Забайкальском каторжном крае,в котором выросли уже династии воров и убийц, пенсии должны развозить/разносить мужчины. Не нужно подвергать опасности женщин-почтальонов. Хорошо,что не убил и не покалечил!
23 марта 2024, 23:20
То есть мужиков не жалко? Мощно. По голове сзади стукнут или ножом порежут - и привет. Может "правоохранительные" органы профилактикой должны заниматься? Ну или пусть слабовики сами пенсии разносят.
Гость
24 марта 2024, 05:14
Мужчины нужны для сывыо
Гость
24 марта 2024, 05:29
почтальонша в доле..
Гость
29 марта 2024, 15:15
В начале 200х, в 6 микрорайоне, 3 дома, подростки убили в подъезде , тут слава богу обошлось.
Гость
25 марта 2024, 02:20
ЕСЛИ БЫ БЫЛИ В ГОРОДЕ ФАБРИКИ, ЗАВОДЫ, ГДЕ ЛЮДИ МОГЛИ БЫ НАЙТИ СЕБЕ РАБОТУ И СПОКОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ КОРМИТЬ СЕМЬЮ, УЧИТЬ ДЕТЕЙ,ОПЛАЧИВАТЬ ИПОТЕКИ, КРЕДИТЫ ,СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИИ И Т.Д...,ТОГДА НИ КТО БЫ НЕ СТАЛ ВОРОВАТЬ, УБИВАТЬ, ОТБИРАТЬ И Т.Д.!!...ГДЕ РАБОТАТЬ !!??..ГДЕ НАЙТИ РАБОТУ В НАШЕМ ГОРОДЕ!??...ДА ВООБЩЕ ЧТОБ УСТРОИТЬСЯ ХОТЬ КУДА ТО, ТО ПРЕЖДЕ НУЖНО ПРОЙТИ ПЛАТНУЮ КОМИССИЮ ЭТО КАК МИНИМУМ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ НАДО!!..А ЕЩЁ МЕСЯЦ ОТРАБОТАТЬ, ЧТОБ ПОТОМ ПОЛУЧИТЬ ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ!!..А ЕЩЁ МЕСЯЦ НУЖНО НА АВТОБУСЫ, ЧТОБ НА РАБОТУ ЕЗДИТЬ!А ЕЩЁ МЕСЯЦ НУЖНО ЧТО ТО С СОБОЙ БРАТЬ ПОКУШАТЬ НА РАБОТУ!...И ТОГО ПРИМЕРНО 20тысяч НУЖНО ИМЕТЬ ДЕНЕГ ЧТОБ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ!!!...А ГДЕ ИХ БРАТЬ, ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ НА ПРОЕЗД НА АВТОБУС ИЛИ НА ХЛЕБ И МОЛОКО!!??...НЕ ВСЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ МИЛЛИОНАМИ ВОРОЧАЮТ!..ДА И РАБОТУ НЕ НАЙТИ, ТАК КАК ДАЖЕ СОРОКОЛЕТНИХ УЖЕ НЕ БЕРУТ НИ КУДА !!..И КУДА ИДТИ РАБОТАТЬ СКАЖИТЕ!??..НИ РАБОТЫ!..НИ ЗАРПЛАТ!!..ОДНИ ДОЛГИ КРУГОМ!!..
Гость
30 марта 2024, 21:34
Так как вы, рассуждает нормальный человек. А ворье ищет легких денег. Они как вы не рассуждают. Или вы одобряете воровство? Согласна с вами 100 %, а вы думаете он украл , чтобы устроиться на работу??
Гость
26 апреля 2024, 21:48
Гость, Вам все все все должны. Может надо самим немного пошевелится. Голову включить.
Гость
24 марта 2024, 10:03
Современный мир ,а пенсию разносит почтальон. На карту нужно оформлять. Да и пенсии у нас кот наплакал. А человек пострадал из за ваших пенсий.
Гость
24 марта 2024, 10:50
Не "за горами", верится, как пенсия уже и ВАШЕЙ станет! Вот ЧТО потом говорить приметесь, будучи прикованным/ной, по состоянию вашего здоровья, к лежачему бездвижененному состоянию в своей кровати, уготовленному долей своей, именно, что ВАШЕЙ судьбы?! А "сюрпризик"-то от неё, вам, очевидно, обеспечен!
Гость
24 марта 2024, 09:27
зачем обвинять приставов, они выполняют лишь свою работу, раз не платили по долгам УВЫ.....