перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Организаторы и малолетние участники ОПГ, державшие в страхе район Читы, предстанут перед судом

2 апреля 2024, 12:34
Есть нормальная молодежь ,которая продвигает науку, занимается спортом, получает образование, спасает других... Сейчас всё-таки большинство хотят жить хорошо
Гость
2 апреля 2024, 13:52
Это радует.
2 апреля 2024, 13:37
Что то долго ловили!??? Случайно наверное поймали...
Гость
2 апреля 2024, 12:12
Давно ушло это время, когда "ставили на счётчик" .Старожилы могут рассказать недорослям
Гость
2 апреля 2024, 14:01
Из-за таких как они наш город и считают плохим.
Гость
2 апреля 2024, 13:26
Вот оно влияния запада-вседозволеность, дитятке в школе учитель слово ни скажи, трудового обучения нет спорта бесплатного практически нет дома одни разговоры о том как мы плохо живём! Да вы и будите жить плохо покуда в себе не увидите корень зла проросший в ваших детях!! Надо загружать домашними обязанностями что бы к вечеру хрюкнуть не мог не то что пальцы веером да сопли пузырями тянуть!!:
Гость
3 апреля 2024, 15:35
Золотые ваши слова. Спасибо.
Гость
23 мая 2024, 08:46
Гость
23 мая 2024, 08:46
Золотые ваши слова. Спасибо.
Гость, Я тоже с вами согласна на 100 %а то нынешную молодёжь надо ещё и развлекать раньше никто никого не развлекал и сами себя развлекали и все было нормально выросли настоящими людьми.
Гость
4 апреля 2024, 22:08
Твари, а не группа, никому не нужная молодёжь..., сами нормально не живут и другим жить мешают. Шли бы лучше работали и была бы польза хоть какая-то...
Гость
2 апреля 2024, 11:50
Можно им уши подлечить - по последнему прогрессивному методу...
Гость
2 апреля 2024, 12:14
Будущая элита и без ушей ?
Гость
2 апреля 2024, 12:26
Гость
2 апреля 2024, 12:26
Будущая элита и без ушей ?
Можно и без бубенчиков...
Гость
2 апреля 2024, 11:58
В 2005 году мы зашли в банк в масках, нам дали по 10 лет строгача. В 2020 году зашли в банк без масок, нас оштрафовали по тысяче рублей сгоряча.
Гость
2 апреля 2024, 12:28
а причем тут фото прохода между домами на северянке? типа злачное место чтоле?
23 апреля 2024, 09:24
Что ли
Гость
2 апреля 2024, 16:27
Причём здесь дом на Нагорной 85а?
Гость
3 апреля 2024, 08:10
Пусть изучают уголовный кодекс
Гость
3 апреля 2024, 12:19
Накол ...тюремный....туниятцев
Гость
3 апреля 2024, 16:13
Ни пацаны а ЛЮМПЕНЫ!!!!
Гость
3 апреля 2024, 19:56
ТУРСОБАЕВСКОЕ ПЛЕМЯ .
Гость
3 апреля 2024, 20:54
Родителя штраф а их самих на СВО там хоть полза будить
Гость
4 апреля 2024, 13:57
А тех кто два года не мог защитить население когда нибудь накажут? Или медальки дадут?
Гость
2 апреля 2024, 13:51
Отражение работы главы района турсабаева
2 апреля 2024, 15:08
А причём глава района, снег пойдёт тоже глава виновен?
Гость
2 апреля 2024, 11:54
базар чушпанов..