перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Истекал кровью на руках невесты. История убийства байкера в Москве — за замечание «автохаму» он поплатился жизнью

Гость
21 апреля, 08:49
Посадить и сына за убийство (чтобы и другие знали что их ждёт за применение ножа в нашей стране за замечание о неправильной парковке) и отца за криминальные деньги! Не может какой то отдел одежды приносить столько миллионов в месяц! Явно наркота.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля, 09:52
В этой истории прекрасно все: и жертва спровацировавший свою гибель и байкеры-пиарщики и блатной убиица, а батя убийцы вообще красаучег. Пока простой нарород копейки считает, криминал миллионами ворочает.
20 апреля, 11:45
Почему сразу криминал, если умён и умеет зарабатывать на интернет - продажах.
Гость
20 апреля, 11:50
20 апреля, 11:45
Почему сразу криминал, если умён и умеет зарабатывать на интернет - продажах.
Или гонорар за научные статьи.
Гость
20 апреля, 11:56
20 апреля, 11:45
Почему сразу криминал, если умён и умеет зарабатывать на интернет - продажах.
Наркотрафик, ума не надо. Сами поди под наркотой. Ещё и защищаете... Продажные
Гость
22 апреля, 04:33
Думаю неплохим продолжением в этой ужасной истории могла-бы стать компенсация в 25% от найденной, только лишь в результате потери жизни этого замечательного парня,озвученной следствие суммы. Конечно это невосполнимая утрата.Страдания родителей ни чем не оценить,но все-же это было-бы в высшей степени Справедливо!А как думаете Вы?Стоит-ли родителям нанять для этого хорошего адвоката?
Гость
22 апреля, 22:08
Тоесть жизнь человека ничего не стоит?? Тоесть воровство , бумажки против власти у нас от 30 лет , а убийство 6-15 , а по УДО еще раньше выйдет 🤦‍♀️
Гость
20 мая, 06:39
Они на людей-то не похожи
Гость
20 апреля, 13:37
Не нужно собой подменять правоохранительные органы. Зафиксировал правонарушение обратись куда следует.
Гость
20 апреля, 19:02
Да ну? И много толку от этого будет ? Попробуйте как нибудь...
Гость
23 апреля, 00:15
Скорее Кирилл ударил и обматерил а мальчик на убийцу не похож
Гость
27 апреля, 14:18
Ударил, обматерил и сам на нож упал несколько раз - всё чтобы бедного мальчика подставить.
Гость
20 апреля, 12:08
Федотовой хорошо заплатили, ещё следствие, а она уже из шкуры лезет, вывернулась на изнанку
Гость
20 мая, 06:32
Таких надо на пожизненное