перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ученик экс-имама из Читы попал в число возможных подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии

Гость
22 апреля 2024, 21:45
Сколько же по Чите ходит таких потенциальных Аверьяновых?
Гость
22 апреля 2024, 21:50
Аллаху ведомо!
Гость
22 апреля 2024, 22:59
А имамов ещё больше
Гость
22 апреля 2024, 23:09
Гость
22 апреля 2024, 23:09
А имамов ещё больше
И папов)))
Гость
22 апреля 2024, 21:11
На Умарова похож, как две капли.
Гость
22 апреля 2024, 21:50
Братья по вере...
Гость
22 апреля 2024, 23:00
Гость
22 апреля 2024, 23:00
Братья по вере...
Вместе помидорами торговали?
Гость
23 апреля 2024, 17:43
Что за Умаров?
Гость
22 апреля 2024, 21:53
Достойный ученик Мусы!
Гость
23 апреля 2024, 07:00
Давно пора прикрыть эти рассадники экстремизма
Гость
22 апреля 2024, 22:01
Мы еще Саидку буряцкого не забыли.
Гость
22 апреля 2024, 22:42
Саша Тихомиров звали, кажется?
Гость
22 апреля 2024, 22:13
осудили,почему на свободе?
Гость
22 апреля 2024, 22:59
Аллах разрешил)))
Гость
22 апреля 2024, 23:04
Восемь раз пытался сдать на права! ПДД - прекрасно и без ошибок. Площадка - отлично. Как город - валят гайцы и всё. Уже несколько месяцев мучает вопрос - а не проще ли ездить без прав, сняв номера с машины? И возить вместо прав и страховок автомат между сиденьями. Что проще - отдать машину на штрафстоянку или дать две коротких очереди?
Гость
22 апреля 2024, 23:48
Самокат вам в руки...
Гость
23 апреля 2024, 00:53
"Владимир Аверьянов оказался единственным фигурантом этого громкого дела, которого суд признал виновным по всем пунктам обвинения" Ой, ка же так? Представители самой мирной религии не занесли чиновникам-кяфирам за неофита...
Гость
23 апреля 2024, 15:49
Во какие учителя в мечетях! Хорошо, что с титовской сопкой у них не получилось. А шибаев пусть почитает эту статью прежде чем земли в ингодинском районе раздавать.
22 апреля 2024, 22:46
Вот какая-то нестыковка: если Аверьянова осудили в 2012 году в возрасте 35 лет, значит, он родился в 1977 году. Если он служил в Чите срочную службу, то его призвали в 1995 году. Или его призвали в возрасте 27 лет, тогда он начал служить в 2004 году в Чите. Или он служил по контракту? Так ведь Камурзаева осудили в 2010 году на 3 года и отправили в места не столь отдаленные, а с конца 2010 года в мечети имамом был уже Ришат Сайдашев. Так когда же был учеником Аверьянов у Мусы Камурзаева? А так-то у преступления нет национальности?!?!
Гость
22 апреля 2024, 22:58
Да нормально всё! Срочку служил, потом поучился у дядьки, который по месту работы хлопушку прятал. Потом тоже прятал хлопушки и его за это не поняли. Вышел, осознал, поехал на тачке без прав - остановили и стали ругать. И тут он малость погорячился...