перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мать — в СИЗО, отец — на СВО. Адвокат рассказала, с кем остались дети Блиновских

Гость
25 апреля 2024, 22:45
Когда дурила людей,она думала об их детях? Пусть разбираются до конца,а детей найдет с кем оставить,когда постоянно звездила,особо не бывала с ними)
Гость
26 апреля 2024, 04:22
Какой завистливый комментарий , не марафон желаний так мошенникам у кого есть лишние деньги отнесут . В СССР считалось не работать преступление а сейчас наоборот кто пытается работать для подозрительного государства считается преступником . Раньше в РЖД получали хорошие зарплаты и так же завидовали сейчас это нищебродное предприятие с кучей маркетологов где оставили минимум рабочих и платят копейки .
Гость
26 апреля 2024, 14:40
Она никого не дурила.
Гость
26 апреля 2024, 21:07
Гость
26 апреля 2024, 21:07
Она никого не дурила.
А че делала? Налоговую тоже не?
Гость
26 апреля 2024, 17:55
А зачем муж пошел на сво и бросил детей..Значит дети пристроены.Пусть сидит другим урок. Эх
Гость
27 апреля 2024, 03:52
А почему вас так интересует, история этой семьи? Пошел на СВО и правильно сделал. Если ведёшь бизнес - веди его аккуратно, Блиновская сидит за долги, которых могло бы у нее не быть
Гость
26 апреля 2024, 09:25
Муж блиновской сам пошёл на СВО, заметьте, добровольно! И его не остановило то, что детей не с кем оставить! А теперь ох, да ах. Давайте все дружно пожалеем мамашку и напишем петицию в поддержку зтой.... Были бы простые работяги, никто даже и не вспомнил о них, и деток бы быстро пристроили. А здесь, каждый день про них. Кому они вообще нужны??????
Гость
26 апреля 2024, 16:05
Просто надо было не жадничать, а вовремя платить налоги, как все законопослушные граждане нашей страны. И на красивую жизнь оставалось бы и с законом бы не было проблем. В этом ее ошибка. А на марафоны она силой никого не тащила, сами шли. Если мне не надо, никто меня не заставит.
Гость
27 апреля 2024, 00:39
Чем выше поднимешься, тем больней падать, эта женщина поднялась очень высоко, как бы чего себе не сломала
Гость
27 апреля 2024, 04:00
Просто потрясающая сенсационная новость больше же обсуждать нечего.
27 апреля 2024, 14:46
Да-а 🤔, а чтобы с этой " бедняжечкой 🤑 " сделали бы в "распрекрасных" США за НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ ☝️ !!! Даже страшно представить 😧, глядюче на экс-президента Трампа. Так что, пусть "мурка-воровайка" сидит, ровно в РФ и ... не мяукает 🤨 !
Гость
25 апреля 2024, 02:02
Прощают зеков за зверские убийства уже через полгода на СВО. А тут какие то налоги и не дают с детьми общаться. Это неправильно.
25 апреля 2024, 04:18
Ранее судимые и попы с чинушам и депутатами это будущее России. Без них мы пропадём.
Гость
25 апреля 2024, 01:00
В данный момент очень любят блогеров дорогих.
Гость
25 апреля 2024, 07:22
Намарафонит ещё
Гость
25 апреля 2024, 21:43
Пусть платит налоги.
Гость
26 апреля 2024, 03:48
Даже если выпустят надо запретить марафоны и все это что дурит народ
Гость
26 апреля 2024, 12:23
А почему во время долги не заплатила!? В чём дело!? С такими деньжищами, пусть наймет дом работницу и та ей за всё заплатит и везде, в чём лето то!? Значит одно, она хочет жить хорошо, а Родине шиш от неё.. Правильно пусть сидит и думает головой....а не другим местом. Приложено платить, значит заплати
Гость
27 апреля 2024, 05:00
детдом вырастет
Гость
2 мая 2024, 08:34
Если воровала миллионами, откупиться.
Гость
25 апреля 2024, 00:49
Вона что Киря,не возможно быть в России богатым обманывая ее.Это позволительно не всем.Даже если ты блогер.Бог и власть рекомендуют делится.
Гость
25 апреля 2024, 21:46
Да Блиновскую жалко,а Кире, Алле можно заграбастать миллиарды
Гость
26 апреля 2024, 16:10
Гость
26 апреля 2024, 16:10
Да Блиновскую жалко,а Кире, Алле можно заграбастать миллиарды
Попробуйте как они. Может и вас получится...
Гость
25 апреля 2024, 00:53
Мать понять и простить, деньги вернуть.
Гость
25 апреля 2024, 00:58
Нельзя переть против власти если тебя заметили,раскулачат однозначно или ты в психушке
Гость
27 апреля 2024, 00:43
За убийство дают мало, а за деньги государства отмерят по полной
Гость
27 апреля 2024, 03:58
А вы ещё пожалейте Блиновскую. Если попалась, значит не заплатила налоги. Закон един для всех - кто получает меньше значит должен платить, а она нет... Ее сгубила алчность, при чем тут государство?! Ни одного бы блогера не стала бы отбеливать.
Гость
26 апреля 2024, 19:51
Пусть деньги вернёт и отпустят её к детям. Это будет правильно!