перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Обвиняемый в превышении полномочий экс-начальник инспекции УФСИН Забайкалья уже год в СИЗО и пока останется там

Гость
2 мая 2024, 15:50
Нечего страшно,ведь директор службы тоже отбывал наказание
Гость
2 мая 2024, 21:18
Директор наворовался на бешеные миллионы, а тут эти курицы наговорили, а сами продолжают деньги с сотрудников собирать. Тоже скоро заедут.
Гость
2 мая 2024, 23:01
Гость
2 мая 2024, 23:01
Директор наворовался на бешеные миллионы, а тут эти курицы наговорили, а сами продолжают деньги с сотрудников собирать. Тоже скоро заедут.
Насочиняли, а теперь морды в кусты: справочки предоставили что не могут в очных ставках участвовать, одна эко сделала второй за сердце хватается....
Гость
2 мая 2024, 16:31
всех в сизо...потом подчиненных со всей уфсин...а так пусть сами себя кормят ))) интересно кто кого быстрее схавает ? )))) электронные пулеметы...))
Гость
2 мая 2024, 21:48
Вот вот, там одна насочиняла, а про то как её мама бывший сотрудник УФСИН шубу норковую члену Московской комиссии покупала за 250 тыс. насобирав их с сотрудников промолчала. Но мы то расскажем....
Гость
2 мая 2024, 23:02
Гость
2 мая 2024, 23:02
Вот вот, там одна насочиняла, а про то как её мама бывший сотрудник УФСИН шубу норковую члену Московской комиссии покупала за 250 тыс. насобирав их с сотрудников промолчала. Но мы то расскажем....
Правильную из себя строит, сама всех водителей попробовала, даже на зама позарилась, благо его жена ей лицо пришла начистила
Гость
2 мая 2024, 17:16
А может.......тронулся каток Фемиды Вон и в Столице зацепили дядю Так пусть ворюги набивают "сидор" И отдадут народу, что давно украдено.(Иван Яковлев;Чита)
Гость
2 мая 2024, 23:03
Поэзия явно не ваше, лучше на завод идите работайте и налоги платите, хоть какая-то от вас будет польза
Гость
2 мая 2024, 17:38
вот и лето пролетело..
Гость
2 мая 2024, 21:16
У тебя может уже и пролетело.....
Гость
2 мая 2024, 20:22
Раньше сядет, раньше выйдет, что ему этот год, впереди еще с пяток таких годков будет.
Гость
2 мая 2024, 21:26
Безосновательно продлевают судьи краевого суда, не смотря на нарушения закона..... Куда катимся.....
Гость
2 мая 2024, 21:24
Между прочим продлевали в срочном порядке последний раз до 02.05. на 1 день, так следователь СК Жаборовский опять ошибся.... Про косячных следователей тоже напишите....
Гость
2 мая 2024, 21:28
А что же Вы на пять лет то сразу не продлили, Вам же всё можно....
Гость
4 мая 2024, 00:05
Этому Стромилову никто не давал согласия публиковать личные данные. Ау, блюстители закона, где Вы?