перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Газифицирующая Читу компания отказалась говорить об аресте своего владельца Неверова

6 мая, 19:19
А те из правительства края, кто с этим товарищем заключали сомнительные сделки и водили министра просвещения за нос, подсядут с ним на одну лавку? Как "пилили" деньги, выделенные из Федерального бюджета, что не заметили, куда ушли сотни миллионов рублей за несделанную работу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая, 15:53
Разворовывание бюджета РФ идёт ударными темпами. Гляньте какие суммы выделялись этой фиктивной компании "Рога и копыта": десятки миллиардов. Причем,что Неверов,что Осипов это просто пешки в этой сложной комбинации мошенничества. Почему на Руси всегда так??? Как самолёт новый создать или производство чипов,так это нам слабо! А как красиво украсть под носом Прокуратуры,так это мы запросто!😀😀😀
Гость
6 мая, 15:58
Ну не надо. Не такие они и пешки.
Гость
6 мая, 16:05
Гость
6 мая, 15:58
Ну не надо. Не такие они и пешки.
Неверов,это наемный на зарплате зиц-председатель сомнительной компании. Осипов,это просто губернатор на подконтрольной территории которого осуществлялась эта афера. Заметьте!!! Это не Осипов сам нашел Неверова,Неверова ему предложил Трутнев. Осипов просто безропотный исполнитель.
Гость
6 мая, 16:11
Гость
6 мая, 16:05
Неверов,это наемный на зарплате зиц-председатель сомнительной компании. Осипов,это просто губернатор на подконтрольной территории которого осуществлялась эта афера. Заметьте!!! Это не Осипов сам нашел Неверова,Неверова ему предложил Трутнев. Осипов просто безропотный исполнитель.
И что? Давайте ему простим это. Ага безропотный , бессловесный исполнитель, ну прямо таки застенчивый, доверчивый такой.
Гость
6 мая, 16:15
Наивные мы люди! Живём в обществе чистогана и наживы, где главное - это прибыль любой ценой, а говорим о какой-то справедливости к простому человеку! Это мы хотели в своё время джинсов и баночного пива! Вот и получайте недостроенные школы и больницы!
Гость
6 мая, 16:29
Дело не в пиве и джинсах, дело в "стабильной" системе.
Гость
6 мая, 16:37
Гость
6 мая, 16:29
Дело не в пиве и джинсах, дело в "стабильной" системе.
Все дело в шляпе.
Гость
6 мая, 17:01
Плаксивый португалец бороду щипает и ждет ребят в масках
Гость
6 мая, 17:33
Шамана на него нет
Гость
6 мая, 19:10
К счастью не такая это уже аллегория,про ожидание....
Гость
6 мая, 15:29
Как вообще компания может говорит ?
Гость
6 мая, 15:54
Если ей больше двух годиков, то должна уметь говорить
Гость
6 мая, 17:33
стабильность! процветание! непрерывный экономический подьем)))))))))
Гость
7 мая, 09:35
Неплохо было бы ещё сообщить о людях, которые остались без зарплаты из-за этих разборок...
Гость
7 мая, 12:23
Думаю, не с того вора начали...