перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Читинку осудили за госизмену — она отправляла фото военной техники на Украину

22 мая, 13:27
Всё правильно, и главное вовремя взяли её. Сегодня она фотки посылает, а завтра бомбу подложит по их же указке. 12 это еще легко отделалась.
Гость
22 мая, 13:47
Разговоры о важном - сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь. Проходили такое уже, итог печальный - топинамбур, хрящи и газ в Китай, а они нам всё, от слова всё. Но бдительность свою не растеряли.
22 мая, 22:18
Я думал всетаки, что забацкальцы не пойдут на такое, а оно вон чоо!? 🥺
Гость
22 мая, 13:04
сначала фотографии, а потом могут и на подрыв завербовать ей не 15 лет, понимает что делает и для кого
Гость
22 мая, 10:28
идет счастливая ,улыбается ,"булками" ворочает....Да на 12 лет к "хозяину" заедет ,ее там быстро поставят на место..
Гость
22 мая, 10:31
Думаю, что 12 навряд ли отсидит, все изменится кардинально намного быстрее.
Гость
22 мая, 10:34
Гость
22 мая, 10:31
Думаю, что 12 навряд ли отсидит, все изменится кардинально намного быстрее.
судя по написанному тексту, думать не твое
Гость
22 мая, 10:41
Гость
22 мая, 10:34
судя по написанному тексту, думать не твое
Ну он (она) хоть думает как-то, а у тебя вообще мозги зомбоящиком загажены, даже не ворочаются.
22 мая, 12:48
В век дронов/спутников ценность такой инфы нулевая, в голове опилки
Гость
22 мая, 11:04
и чё спокойно не жилось?
Гость
22 мая, 13:59
А ведь жила среди людей у которых родные и близкие сейчас на передовой!!! Сколько ещё таких?
Гость
22 мая, 11:49
все палки зарабатывают...а то можно и в составе этих эшелонов поехать нормально служить сидят там..а тут чвк по городу наяривают....с флагами а что этих не отдубасили..и назад в составе штрафбата
Гость
22 мая, 12:57
Измена, дать ей пожизненно!
Гость
22 мая, 11:17
Конечно не мое дело, но девчонку жалко, жизнь загубят ей. Можно подумать фотографии и передвижения военных эшелонов, она что командир какой. Мало увидеть технику на составе, мы все ее видим, понимать ещё надо, что зачем куда.
Гость
22 мая, 12:10
Жалко у пчёлки.
Гость
22 мая, 12:22
У тебя не спросили.
Гость
22 мая, 12:50
Это шутка такая?По видео можно посчитать, а куда из ППД едет техника и так понятно. Раньше специально шпионов в населенные пункты внедряли ,чтоб они налогичную разведовательную работу выполняли. Она свой выбор сделала ,на года тюрьмы.
Гость
22 мая, 10:51
За убийство и изнасилование 8 лет с натягом, а за фотографии 12 ?????
Гость
22 мая, 11:53
это не за фотографии , а за госизмену
Гость
22 мая, 12:07
Измена РОДИНЕ, пусть радуется что 20 лет не дали, там может поумнеет.
Гость
22 мая, 12:26
Гость
22 мая, 11:53
это не за фотографии , а за госизмену
Если кто не знает, государственная измена в данном случае - это совершенное гражданином Российской Федерации ....оказание консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации. Так что фотки правильно оценили в 12 лет.
Гость
22 мая, 12:55
Жалко? Поменяйся с ней местами.
Гость
22 мая, 10:29
Странно все это, сейчас со спутников можно отследить перемещение бездомной собаки, не говоря уже про эшелоны.
Гость
22 мая, 12:31
И что теперь, можно безнаказанно всем слать врагам фотки российских воинских эшелонов? Сначала думай, потом пиши.
Гость
22 мая, 19:11
Гость, ничего ты не понял!Спутники,это спутники...а работа на врага,это совсем другое дело,это предательство Родины.Понял разницу?Вот за предательство,ее и посадили.
Гость
22 мая, 13:08
Урок для многих кто симпатизирують Украине и западу.
Гость
22 мая, 13:35
Свои уроки учи Сердюков,Стрельников, Иванов, Попов, Неверов,множество чиновников из Службы Единого заказчика постоянно меняющихся на скамье и ещё много страниц фамилий персонажей "своих в доску"...
Гость
23 мая, 22:16
Гость
22 мая, 13:35
Свои уроки учи Сердюков,Стрельников, Иванов, Попов, Неверов,множество чиновников из Службы Единого заказчика постоянно меняющихся на скамье и ещё много страниц фамилий персонажей "своих в доску"...
И что ,перечислил чиновников , значить надо быть предателем . И в США сидят ,правда сроки у них по 100-120 лет. Даже Трампу лепят сроки.
Гость
22 мая, 10:23
Уверен, эта деваха даже не осознавала того что делает. И теперь 12 лет сидеть.
Гость
23 мая, 22:27
НЕ осознавала , часто такое говорят о детях с преступностью ""Они не понимают до конца что такое смерть" . НО . в СССР был единственный случай ,когда приговорили к высшей мере наказания не совершенно летнего за убийства . Оказалось очень хорошо понимал , в камере были истерики , страх , даже в ночное время вызывали врача к этому смертнику. Но приговор был исполнен.
Гость
22 мая, 10:48
ПОЖИЗНЕНО
Гость
22 мая, 11:22
Жёстко.
Гость
22 мая, 12:22
Мало дали, надо лет 20 припаять, чтобы другие боялись!!!!!!!
Гость
22 мая, 12:55
Мало дали, МАЛО.
Гость
22 мая, 18:56
Тебя посодют-а ты не шпионь!
Гость
23 мая, 22:37
21 год , Чем она занималась ?? Может была волонтёр , зоозащитник с требованиями не трогать бродячих псов , отличница студентка ???
Гость
27 мая, 13:02
И правильно сделали что посадили,это надо же даже свои и то пакостят,кто ее такую воспитал .
Гость
22 мая, 10:49
Она что день и ночь стояла на виадуке и фотографировала эшелоны?
Гость
22 мая, 10:55
Да там спутники Илона Маска как состав вагонов в небе висели,всю Россию насквозь посвятили как рентгеном. Тут надо кому то себя показать, девочку посадить. 😁😁😁😁😁😁
Гость
22 мая, 11:07
Отсидит и выйдет с чистой совестью.
Гость
23 мая, 22:29
Кем выйдет ,если доживёт . Таких презирают во всех слоях , в тюрьме их называют как то на своём языке.
Гость
22 мая, 15:08
да на хрен никому не нужна ее информация, в виде никчемных фотографий, а вот подрыв авторитет органов власти, среди оппозиционно настроенного сегмента граждан, очень нужен врагам. И судя по приговору, они своего добились, человек, который фактического вреда общественным интересам не причинил, сидит в тюрьме, количество недовольных этим множиться. Вопрос теперь в том, кто больше пособник врага