перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ущерб больше 70 миллионов: арестован еще один чиновник Минобороны

24 мая 2024, 12:06
Самое печальное, что у этих высокопоставленных генералов не было министра обороны Шойгу, который в первую очередь должен был отвечать за всё творящееся в Армии РФ.
Гость
24 мая 2024, 03:28
НЕ ПРОПУСКАЮТ КОММЕНТАРИИ..Новые комментарии были отклонены модератором.
Гость
24 мая 2024, 17:04
Дрефят , Это свобода слова , или мнение народа ни что не значит.
Гость
24 мая 2024, 05:19
Сердюкова с Васильевой только забывать стали,и тут новые кадры!
Гость
24 мая 2024, 07:23
Когда до верховного дойдут? Судя по дворцу тоже злоупотребляет должностными полномочиями.
Гость
24 мая 2024, 03:22
Развалили страну окончательно! Это произвол, это беспредел!!
Гость
24 мая 2024, 07:48
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
24 мая 2024, 08:15
Так что анекдот про сантехника и гнилую трубу в Кремле как никогда актуален.
Гость
24 мая 2024, 04:15
Дай бог про Герасимова не забудут.
Гость
24 мая 2024, 03:50
Департамента Минобороны России по обеспечению государственного оборонного заказа!!!! . ПРОСТО СЛОВ НЕТ НА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В Департаменте Минобороны России по обеспечению государственного оборонного заказа!!..
Гость
24 мая 2024, 16:59
Успокойся это не только в оборонке. Везде . Например в здравоохранении , в десятки раз завышали цены на современное оборудование , зама к следователю , главу в министры здравоохранения . Потому что зам это козёл отпущения.
Гость
24 мая 2024, 06:55
А телеграмм каналы пишут, что дело не во взятках! Что ж это вся верхушка МО и все взяточники? Перед ВОВ также обезглавили армию, якобы, затевали заговор против товарища Сталина. Вопрос на чьей стороне играет теперешний генералисимус.
Гость
24 мая 2024, 17:01
Перед ВОВ при арестах командного состава уцелел Жуков был далеко на Хал Тынгоде.
Гость
24 мая 2024, 02:31
Следственный комитет сообщил об аресте еще одного чиновника из Министерства обороны. Речь на этот раз о начальнике управления Департамента Минобороны России по обеспечению государственного оборонного заказа Владимире Вертелецком. Ему предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа
Гость
24 мая 2024, 02:40
Чистка началась? 70 лямов не маленькая сумма
Гость
24 мая 2024, 02:49
Вертелецкий принял невыполненные работы в рамках опытно-конструкторской работы по государственному контракту, — сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. — В результате противоправных действий обвиняемого государству причинен ущерб на сумму более 70 миллионов рублей.
Гость
24 мая 2024, 02:52
Речь на этот раз о начальнике управления Департамента Минобороны России по обеспечению государственного оборонного заказа Владимире Вертелецком. Ему предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа,
Гость
24 мая 2024, 03:20
начальника Главного управления связи — заместителя начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-лейтенанта Вадима Шамарина — его подозревают в получении взятки. По аналогичному обвинению в середине мая арестован начальник Главного управления кадров Минобороны РФ генерал-лейтенант Юрий Кузнецов, в апреле — заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов.
Гость
24 мая 2024, 03:43
21 мая суд отправил под арест бывшего командующего 58-й армией генерал-майора Ивана Попова — его подозревают в мошенничестве. Сегодня стало известно, что следствие ходатайствует об изменении ему меры пресечения на домашний арест.
Гость
24 мая 2024, 03:48
И ЭТО ТВОРИТЬСЯ ГДЕ!!???..Департаменте Минобороны России по обеспечению государственного оборонного заказа!!! НУ ЧТО ТУТ МОЖНО ЕЩЁ СКАЗАТЬ!!???..
Гость
24 мая 2024, 03:54
Ущерб больше 70 миллионов: арестован еще один чиновник Минобороны
Гость
24 мая 2024, 04:00
Ущерб больше 70 миллионов: арестован еще один чиновник Минобороны..МИНОБОРОНА РОССИИ.!!!. .70 МИЛЛИОНОВ!!!.
Гость
24 мая 2024, 08:37
Молодцы ребята, работайте!!!!!! И обязательно публикуйте о таких мошенниках.
Гость
24 мая 2024, 15:59
Походу чистка началась Ряды очистим...казнокрадов И если правда...славим власть За чистоту в рядах мы рады.(Иван Яковлев;Чита)
Гость
24 мая 2024, 17:02
Воровать выгодно , слава законодателям . Где Сердюков и Васильева ?
Гость
25 мая 2024, 08:28
Из анекдота; ,, и шо у них уже патроны кончились?,, зачем садить их ведь это измена Родине
Гость
26 мая 2024, 08:55
Вы поинтересуйтесь сколько земель при управлении путина отошло китаю. И все станет понятно.
Гость
26 мая 2024, 15:00
Вот это да, все министерство обороны взяточники и мошенники, надо дальше копать и всех посадить. А как поживает министерство строительства, вот где кормушка для нечистоплотных, а ФТС России что то не слышно, появились, научились скрываться на столько лет. Проверить не мешает.