перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Девочку-студентку задушили в читинском парке. Что известно об убийстве

2 июня, 19:15
Не успел стать "элитой".. Может хоть суд будет справедливым и пожизненное дадут. Жалко девочку, совсем не пожила...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 12:16
28 лет - несколько судимостей, в т.ч. за изнасилование....Это как понимать? Почему он вообще на свободе был? И попалась же девочка на пути такому зверю ...жалко очень
28 мая, 11:10
Очередной герой-досрочник? Или об этом уже принято умалчивать?
28 мая, 13:38
Герой-досрочник, это вы о ком?
Гость
28 мая, 12:15
Очень печально. А, главное, в чём смысл? У девочки жизнь отобрал.
Гость
2 июня, 19:16
Пора уже отойти от моратория! Не зачем смотреть на Европу! В вести мораторий на смертную казнь для убийц и расхитителей в крупном размере, любой формы собственности.
Гость
28 мая, 13:38
Соболезнования родителям! Крепитесь!
Гость
28 мая, 17:19
Нужно было сына воспитывать
Гость
28 мая, 15:36
Как же жаль девочку, бедный ребёнок...
Гость
28 мая, 13:06
Вина за последующие преступления подобных, лежит и на тех кто наказывал и перевоспитывал за предыдущие преступления и принимал решения о возможности освобождения из мест заключения!
Гость
28 мая, 13:47
Сейчас напишет заявление на СВО. Повезет то живой через 6 месяцев приедет.
Гость
29 мая, 01:56
Под картинкой написано, что 24го ущла из дома, в тексте, что 25го. Вы уже определитесь сами
Гость
28 мая, 11:32
Что-то не совсем понятно, какой парк возле мкр.Октябрьский ? Зачем она пошла в пед.колледж через парк Победы ?
Гость
28 мая, 12:18
Ну, там типа оврага. Это нельзя назвать парком. Да и около этого оврага люди ходят. В принципе из окон многоэтажки просматривается. Ему повезло, что его сразу не схватили, могли просто люди проходить мимо или те же бомжи (они тоже люди)
А где написано, что она из пед. колледжа? Забайкальский государственный колледж находится на Черновских. Чтобы туда без пересадок с Октябрьского добраться можно как раз уйти пешком на Пожарку через Парк Победы
Гость
28 мая, 12:36
А где написано, что она из пед. колледжа? Забайкальский государственный колледж находится на Черновских. Чтобы туда без пересадок с Октябрьского добраться можно как раз уйти пешком на Пожарку через Парк Победы
Да, и вышла она из Центрального района, а на территории парка Победы оказалась уже в Железнодорожном районе. Вообще по текстам это всё сложно представить, если там сам не ходил
Гость
28 мая, 11:42
все в разных местах и дом и колледж совсем не по пути, судьба что ли , очень жаль оборвалась жизнь, родственникам силы
Гость
30 мая, 04:42
Подозреваемый Мужчине 28 лет, он житель Хилокского района. Ранее он несколько раз был судим, в том числе за преступления против личности. С девушкой он знаком не был.
Гость
2 июня, 20:56
Девочка где училась?
Гость
3 июня, 04:11
Почему на свободе был, если ранее был судим за подобное?
Гость
28 мая, 11:14
ИЩИТЕ НАСТОЯЩЕГО ПРИСТУПНИКА , ЛЮДИ УМИРАЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ!
Гость
28 мая, 12:13
Переведите на русский, что хотели сказать ?
Гость
28 мая, 20:25
срочно ищите словарь русского языка!
Гость
2 июня, 18:35
хотите написать, что кто то другой убил девочку?В милицию сообщите свои подозрения.