перейти к публикации

19 ответов к публикации

Замгендиректора фонда капремонта Забайкалья, обвиняемого в вымогательстве взятки, отправили в СИЗО

Гость
31 мая 2024, 13:14
Они там специально взяточников собирают?
Гость
31 мая 2024, 14:39
так сама аура такая, стены шепчут "возьми взятку, не бойся"
Гость
31 мая 2024, 13:45
Ещё ничего не доказано, а уже признали виновным
Гость
31 мая 2024, 14:30
Задержали при передаче денег под контролем спецслужб. Какие вам ещё нужны доказательства?
Гость
31 мая 2024, 16:12
Капитан-и ветеран военной службы? За 20 лет не дослужился даже до майора? Залетчик, наверное, был или пьянь.
Гость
2 июня 2024, 09:31
Вообще то дослужился. В статье ошибка, ровно как и само это дело.
Гость
6 июня 2024, 18:51
А как он служил с врождённый пороком никого не смутило
Гость
3 июня 2024, 22:28
У нас крышу по капремонту, почти год делали, одни дыры, он говорил так и должно быть, заставлял собственников подписывать, выступал как адвокат у подрядчика Сушковой, но мы так и не подписали, так как это просто ничего, старая крыша была лучше, она простояла 60лет, а эта после первого небольшого дождя, все поплыло
Гость
6 июня 2024, 17:55
Сам пенсионер, получается деньги у пенсионеров воруют
Гость
3 июня 2024, 22:34
Чего удалили, мой коментарий, где я написала, как заставляли подписывать, сделали ремонт крыши, одни дыры, и был именно он, Такие, я не удивляюсь
Гость
4 июня 2024, 07:36
и был именно он ? Вы уверены? не боитесь присесть за клевету?
Гость
31 мая 2024, 12:51
Ну вот и всё защёлкнулся замок И небо в клетку...какие к чёрту взятки Таскают средства,облигации ....и срок Зачем же люди на опасное так падки(Иван Яковлев;Чита)
Гость
31 мая 2024, 14:37
ну началось, военный ветеран с врожденным пороком сердца, явный перебор защиты
Гость
31 мая 2024, 15:37
Вам бы стоило сразу Таскина не задерживать при передаче денег, а стоило бы в рамках ОРД проследить до конечного получателя, это всего лишь посредик-бегунок! Но если уж взяли то конечно же он спокоен, он ждал это поэтому все родственники при недвижимости, местах, бизнесе и пр. Он обеспечил и готов понести жертву. Ну а если что то есть у него то к изъятию, как об этом говорится в отказных определениях Конституционного суда по жалобам экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко, его родных и знакомых, которые опубликованы на сайте суда. В 2017 г. Никулинский суд Москвы изъял у заявителей имущество на сумму более 9 млрд руб.
Гость
2 июня 2024, 09:17
Не могу поверить. Этот человек один из немногих при ком реально дела делаются. Наверняка подстава.
Гость
2 июня 2024, 10:53
Читаю комментарии и поражаюсь. Люди не знают человека, а уже обвиняют и осуждают. Я знаю Валеру - очень скромный, ответственный и честный человек. Никаких богатств нет, как тут пишут. Здесь скорее всего кому-то сильно помешал, возможно, тому, кто якобы давал взятку. Либо кому-то в органах галочки не хватает в очередном раскрытом деле.
Гость
4 июня 2024, 01:13
а где мой коммент
Гость
4 июня 2024, 07:32
Это что, шутка или настоящие преступники совсем закончились? Теперь взялись за честных людей.
Гость
6 июня 2024, 12:30
Валерий Иванович честный и порядочный человек, а кляузник самый скандальный подрядчик, который любит бросать угрозы не более, и подговаривать себе подобных, Таскина просто подставляют.