перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинка чуть не продала квартиру для мошенников — ей по видеосвязи звонил человек в форме

Гость
1 июня 2024, 13:12
По слухам, несколько судей развели на миллионные кредиты по этой же схеме, будьте бдительны !!!
Гость
1 июня 2024, 14:25
Ещё раз, НЕ ВЕРЮ !
Гость
1 июня 2024, 09:39
Ввести уже пора смертную казнь за мошенничество! И высылку всей семьи мошенника за Полярный круг - без имущества, в тундру, в одних трусах...
Гость
1 июня 2024, 09:48
И делать это надо не в камере или на полигоне! А публично, на площади. Чтобы были толстый и весёлый палач, огромная плаха, здоровенный топор и четвертование. А также трансляция по всем телеканалам. Чтобы не то, что совершать - подумать о мошенничестве панически боялись)))
Гость
1 июня 2024, 10:04
Как вы их из Украины вышлете?
Гость
1 июня 2024, 10:11
Гость
1 июня 2024, 10:11
Как вы их из Украины вышлете?
А нам и местных хватает! А по тем можно проще работать - вычислили примерное местоположение и отправили туда бетонобойную пятитонную планирующую бомбочку)))
Гость
1 июня 2024, 09:21
Деньги для пенсионеров -сплошной вред и переживания.сколько бедная старушка пережила за эти дни.внуки, вы где?
Гость
1 июня 2024, 10:18
У некоторых бабулек бывает такой мерзопакостный характер, что внуки с ними вообще не общаются. А дети общаются через раз...
Гость
1 июня 2024, 13:57
Как-то не верится. Если женщина может пользоваться гаджетами, то она достаточно «продвинутая» в плане получения информации из того же интернета. А там полно роликов, где мошенники пытаются обманывать людей под разными, уже набившими оскомину предлогами, начиная с того, что кто-то пытается от вашего имени оформить кредит, заканчивая тем, что вы якобы финансируете ВСУ. И потом, она же не в вакууме живет, есть родные, соседи, знакомые, все равно захочется поделиться своими проблемами. Как-то надумано.
Гость
1 июня 2024, 14:17
Это подельники мошенников. Потом не платят кредиты, потому-что их мол обманули, хотя всё деньги переводили добровольно. Одна даже квартиру отсудила обратно и кинула покупателей.
Гость
1 июня 2024, 15:57
Гость
1 июня 2024, 15:57
Это подельники мошенников. Потом не платят кредиты, потому-что их мол обманули, хотя всё деньги переводили добровольно. Одна даже квартиру отсудила обратно и кинула покупателей.
а точно! Недавно была история, как мужчина спас бабушку от перевода денег, вызвал полицию, а бабулечка оказалась в доле с мошенниками
Гость
1 июня 2024, 11:48
Не навещали дети мать, ей не с кем было посоветоваться .
Гость
1 июня 2024, 15:18
Есть такие матери, для которых дети не авторитет. Вот соседка тётя Мотя только правду говорит.