перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Подробности убийства полицейского. Обвиняемый поговорил с журналистами в суде

5 июня 2024, 22:15
Зачем, вообще, с ним разговаривать?
5 июня 2024, 18:02
Эх, вышку бы....
Гость
5 июня 2024, 17:04
Обладатель такой роскошной чёлки штрих-кода вообще не должен даже помещаться на экспертизу к психиатрам, просто по умолчанию все понятно !
Гость
5 июня 2024, 17:46
👍👍
Гость
6 июня 2024, 15:17
😂😂
Гость
5 июня 2024, 17:15
Он щас будет много сказок рассказывать. Жаль, что погибший уже не даст никаких показаний.
Гость
5 июня 2024, 23:00
Отвечает так, будто подвиг совершил, ни капли раскаяния, с матерью попрощаться, не собирался скрываться....
8 июня 2024, 17:30
На Руси таких называли душегубами.Каторга это самое лучшее их ждало.Четвертование на колесе сейчас не применяют.
Гость
5 июня 2024, 22:09
Его надо судить на пожизненное
Гость
6 июня 2024, 12:58
3 убийства, не много ли ошибок для одного? Чушь несёте
Гость
6 июня 2024, 17:03
Дно
Гость
6 июня 2024, 01:20
Народ не сходите с ума!!! Что вы такое несёте , аж читать страшно. Вы же не люди, а звери, ничем не лучше этого обвиняемого! Никогда не осуждайте других, кем бы они не были. Лучше сходите в храм и помолитесь за душу этого парня чтобы он осознал все, исправился и вышел на свободу с чистой совестью и больше не совершал ошибок! Он такой же человек. Каждый может оступиться в этой жизни, все мы грешные. Но осуждать ближнего своего- последнее дело..
Гость
6 июня 2024, 01:45
Лицемерие и не более того. Если бы погиб от его рук кто-нибудь из ваших близких, то все ваши проповеди сдуло бы ветром в один момент
Гость
6 июня 2024, 08:16
Гость
6 июня 2024, 08:16
Лицемерие и не более того. Если бы погиб от его рук кто-нибудь из ваших близких, то все ваши проповеди сдуло бы ветром в один момент
Никакого лицемерия нет, все по факту. Ты рядом не стоял, свечку не держал, обстоятельства дела не знаешь, так что рот закрой!
Гость
6 июня 2024, 09:17
Гость
6 июня 2024, 09:17
Никакого лицемерия нет, все по факту. Ты рядом не стоял, свечку не держал, обстоятельства дела не знаешь, так что рот закрой!
Да, мы звери, но налево и направо не убиваем.
Гость
5 июня 2024, 17:57
Что не понятно убил сотрудника ОВД чтобы подняться в уголовной епархии, только пж.
Гость
8 июня 2024, 13:35
Иерархия, а епархия у тебя в хижине в углу, иди на коленках молись.
Гость
8 июня 2024, 19:49
Замучила жизнь парня.....И все у него хорошо....Вот он!читагский ,каторжный край!Во всей красе!
Гость
8 июня 2024, 20:00
Классический, кстати, забайкалец. Ростиком средненького, ножки короткие, глазки бегают. И челка штрих-код. Костюмы еще эти спортивные дурные из Лидера. Откуда они все повылазили???
Гость
5 июня 2024, 23:02
Да его надо также, топориком тюк...
Гость
6 июня 2024, 07:00
Повесить и не заморачиваться!
Гость
8 июня 2024, 10:40
Герой дня. Про школу, про детство, про топор! Живой, интервью даёт, впечатлениями делиться.
Гость
8 июня 2024, 11:11
Не исправится он в этой жизни....
Гость
8 июня 2024, 16:17
Ну, а женщина его видимо тоже законопослушная и сразу сообщила о произошедшем, и сразу его задержали. Ее тоже под суд. Бездействие должно быть наказано.
Гость
16 июня 2024, 22:11
Вел стримы в Друг Вокруг под ником Паха.Халявщик и бухарь. Сожительница когда его выгоняла шел к Натахе - спившейся женщине, которая годится ему в матеря. Как утверждала Натаха - у них было все серъезно) жутко ревновала его к сожительнице, предъявляла ему претензии, оскорбляла, но все же побаивалась. Как то наблюдала за ее прямым эфиром: она опасалась ложиться спать, т.к. думала, что не проснется- в квартире с ней в то время находился Паха не в настроении)
Гость
2 июля 2024, 08:45
Электрический стул о нем плачет, с самого детства. И зачем он нужен такой обществу?