перейти к публикации
124 комментария к публикации

Присяжные признали виновным топ-менеджера ТГК-14, стрелявшего из арбалета в советника гендиректора

14 июня 2024, 15:19
Он поедет за совершенное преступление, а адвокат старается, но не все в его силах. Преступление то особо тяжкое.
Гость
16 июня 2024, 09:00
Не назвала бы, особо тяжким...
16 июня 2024, 10:50
Гость
16 июня 2024, 10:50
Не назвала бы, особо тяжким...
Ст. 105 через ст. 30 УК РФ как раз категория особо тяжкого преступления. Строгий режим обеспечен.
Гость
16 июня 2024, 11:56
16 июня 2024, 11:56
Ст. 105 через ст. 30 УК РФ как раз категория особо тяжкого преступления. Строгий режим обеспечен.
А что кто то пострадал....
Гость
7 июня 2024, 17:17
Потерпевшего в тюрьму! Много таких приезжих и заезжих в Забайкалье приезжают и доводят людей до состояния аффекта,забайкальцев за людей не считают и не считаются ни с кем и ни с чем. Много что он тут сделал, судя по прошлыл материалам прессы и сухой вышел из воды. Вот так бывает. Земля круглая....
Гость
7 июня 2024, 21:21
Рыжиков всегда был неадекватный и с наследственными психическими выходками
Гость
7 июня 2024, 22:47
Гость
7 июня 2024, 22:47
Рыжиков всегда был неадекватный и с наследственными психическими выходками
Я смотрю ты хорошо его родовую изучил?
Гость
7 июня 2024, 22:56
Гость
7 июня 2024, 22:56
Рыжиков всегда был неадекватный и с наследственными психическими выходками
Артамон, ты опять начинаешь клеветать на Рыжкова?за твой базар и твои грехи, ты все равно получишь сполна
Гость
9 июня 2024, 11:59
К нам тоже бегали и намекали, что надо осудить, но мы все люди чести, а здесь присяжными стали те, кого и людьми после такого назвать нельзя. Бог всё видит, очень страшно им придется отвечать за то, что такое сотворили
Гость
9 июня 2024, 13:28
Беспредел,нет сейчас справедливости, кого надо в тюрьму,так они ходят землю топчат и творят дела, но есть такая поговорка...сегодня - ты пан,а завтра пропал...вот так бывает,это жизнь...
Гость
9 июня 2024, 20:06
Назовите ь, кто вы! Как фамилия, имя, отчество, номер телефона для связи! К вам кто бегал? Когда? При каких обстоятельствах! С какой целью? Пишите заявление! Будем разбираться.Но если это ваше вранье, то ответите по закону!
Гость
13 июня 2024, 21:06
Рыжков сам пишет, сам себе и отвечает. Ты до каких пор будешь считать всех окружающих идиотами?!
Гость
9 июня 2024, 20:38
На сво рыжков точно не поедет. Духа в нем нет. Только душёк имеется. Вот сбежать может до оглашения решения суда в понедельник. И только в Москву, где у него уже куплено недвижимое и движимое имущество на десятки миллионов. Семья там давно обитает. Так что заранее приготовился к отходу из читы. А людям всю жизнь доказывал, какой он правильный патриот малой родины. Лицемер во всей красе!
Гость
9 июня 2024, 22:31
Говорят, что собирался после суда. Он же подполковник.
Гость
11 июня 2024, 11:08
Гость
11 июня 2024, 11:08
Говорят, что собирался после суда. Он же подполковник.
подполковник ФСБ это не военный человек а его подготовка видна на видео где он роняет арбалет и падает с самоката причем к этому выстрелу он готовился несколько месяцев
Гость
11 июня 2024, 08:08
помню как его голубой Мерседес демонстративно и вызывающе стоял под знаком " остановка и стоянка запрещена " около тГК на театральной площади
Гость
12 июня 2024, 18:58
Рыжкову всегда было плевать на закон и на людей.
Гость
9 июня 2024, 20:20
Даже так был уволен из органов? Ужас какой. Вот времена, ловил рыбку в мутной воде. Как много нового узнал о Рыжике.
Гость
9 июня 2024, 20:28
В тгк его красный поставил. Так что рыжыков прошел жесточайший отрицательный отбор на всех этапах своего жизненного цикла. Закономерный финал для него - это тюрьма!!!
Гость
9 июня 2024, 23:20
Все те,кто пишет комментарии,честные и порядочные люди,без изъянов и грехов,добрые и отзывчивые! Пишите,бумага все стерпит👍🤣🙏
Гость
9 июня 2024, 23:30
Рыжий, тебе надо покаяться пока не поздно, искренне просить простить тебя за твое преступление, деятельно раскаяться! А ты вместо принятия факта подлого преступления пытаешься как-то нелепо отмазаться и сохранить лицо. Бесполезно. Ты преступник! Делай что говорю. Потом жалеть будешь.добрый тебе совет даю и зла не желаю.
Гость
9 июня 2024, 23:51
Гость
9 июня 2024, 23:51
Рыжий, тебе надо покаяться пока не поздно, искренне просить простить тебя за твое преступление, деятельно раскаяться! А ты вместо принятия факта подлого преступления пытаешься как-то нелепо отмазаться и сохранить лицо. Бесполезно. Ты преступник! Делай что говорю. Потом жалеть будешь.добрый тебе совет даю и зла не желаю.
Это мне ответ,я не он...зря писал или писала,мне по барабану твои советы
Гость
10 июня 2024, 00:04
Гость
10 июня 2024, 00:04
Это мне ответ,я не он...зря писал или писала,мне по барабану твои советы
Так значит ты считаешь, что человек, которому ты сочувствуешь (рыжков), поступил правильно, стреляя в человека? Ты полагаешь, что вершить самосуд через убийство - это нормально и естественно? Хочешь сказать, что чинить разборки бандитскими методами вне рамок правового поля - это дозволительно? Брать на себя единолично функцию суда - это прерогатива рыжкова?
Гость
10 июня 2024, 17:47
Точно не явился, назначили на 18 июня. Кто-то ранее предполагал, что Рыжков может сбежать. Неужели?
Гость
13 июня 2024, 19:47
Имитирует в ККБ чтобы попасть на СВО.Он нас тут всех в клинической уже достал. Здоров хоть в космос лети.
13 июня 2024, 21:26
Гость
13 июня 2024, 21:26
Имитирует в ККБ чтобы попасть на СВО.Он нас тут всех в клинической уже достал. Здоров хоть в космос лети.
Хитер, изворотлив, лжив!!! Надеется вернутся после СВО с наградами и не судимым . Полгода продержится со своими способностями, а там вся жизнь будет краше прежней. Предсказуем.
Гость
14 июня 2024, 11:17
Гость
14 июня 2024, 11:17
Имитирует в ККБ чтобы попасть на СВО.Он нас тут всех в клинической уже достал. Здоров хоть в космос лети.
А кого вас, лично тебя,достал? А ты увертывайся,чтоб не попало.....
Гость
10 июня 2024, 23:30
Говорят сегодня на суд адвокат Рыжкова фотографии принес что Рыжков совсем плохой - ходит под себя, температура, давление и тд поэтому суд и перенесли
Гость
12 июня 2024, 09:02
А от куда это известно тебе,ведь ничего не разглашается у нас...вот где собака зарыта,ты сливаешь или тебе....
Гость
12 июня 2024, 19:00
Процесс публичный, открытый и гласный. Любой желающий может присутствовать в качестве слушателя.
Гость
12 июня 2024, 21:07
Гость
12 июня 2024, 21:07
Процесс публичный, открытый и гласный. Любой желающий может присутствовать в качестве слушателя.
Не смешите, процесс не публичный, вот и показали, что вы заказной!
Гость
14 июня 2024, 20:41
Когда был рыжков большим начальником и избирался в депутаты, то заставлял рабочих тгк-14 бесплатно ремонтировать объекты в оловянной. Хотя ему для этого выделялись деньги. Хорошо, что посадили в тюрьму.
Гость
16 июня 2024, 08:59
Уже не знаете, что выкопать и высосать из пальца, как досадить и чем...грязь,...
Гость
16 июня 2024, 14:05
Гость
16 июня 2024, 14:05
Уже не знаете, что выкопать и высосать из пальца, как досадить и чем...грязь,...
А люди помнят все злодеяния рыжкова. Вот и пишут теперь не боятся этого преступника.
Гость
16 июня 2024, 17:26
Гость
16 июня 2024, 17:26
Уже не знаете, что выкопать и высосать из пальца, как досадить и чем...грязь,...
Всю эту грязь вытворял твой недостойный кумир рыжков. Правильных героев себе выбирай. Ты тот, кем восторгаешься!
Гость
7 июня 2024, 16:27
Был уверен,что не осудят.
Гость
9 июня 2024, 18:26
Надо до конца верить в справедливость. Конечно осудили и приговор завтра вынесут на радость работников тгк и всех забайкальцев. Это ж кем надо быль, чтоб совершать преступление прячась на территории школы за спины детей. И стрелял этот трус в спину. Теперь поедет на зону и жители Читы могут быть в безопасности . Городской сумасшедший изолирован.
Гость
17 июня 2024, 23:52
Гость
17 июня 2024, 23:52
Надо до конца верить в справедливость. Конечно осудили и приговор завтра вынесут на радость работников тгк и всех забайкальцев. Это ж кем надо быль, чтоб совершать преступление прячась на территории школы за спины детей. И стрелял этот трус в спину. Теперь поедет на зону и жители Читы могут быть в безопасности . Городской сумасшедший изолирован.
А разве есть справедливось???
Гость
9 июня 2024, 22:05
Кто-нибудь знает, как рыж вел себя в суде? В нем что-то мужское осталось ли еще?
Гость
9 июня 2024, 22:33
Любопытно. Тоже бы хотелось узнать. Не верю, что с достоинством.
Гость
11 июня 2024, 10:56
Как обычно ведут себя преступники неоднократно до суда менявшие показания - слезы, болезни, рассказы про заслуги прошлого века, я большетакнебуудувызывайтескоруую умираааю
Гость
17 июня 2024, 17:09
Артамонов,справедливый? И защитит честь обычных людей,не смешите,это не его стезя!
Гость
17 июня 2024, 17:10
А ты за кого?
Гость
17 июня 2024, 17:39
Гость
17 июня 2024, 17:39
А ты за кого?
За себя
Гость
7 июня 2024, 15:19
Это справедливо.
Гость
7 июня 2024, 15:46
Нормально, пойдёт сразу в арбалетные войска.
Гость
7 июня 2024, 17:08
Потерпевший не такой уж и потерпевший! Но всё получилось, как получилось.
Гость
9 июня 2024, 18:10
Тут дело не в потерпевшим, а в преступнике который готовил убийство, получил по заслугам, с арбалета на фронт, он же на суде говорил, что он подготовленный специалист умеет стрелять со всего вида оружия, вот и пусть себя теперь проявит и покажет...
Гость
9 июня 2024, 18:05
А с Губернатором, который тоже приезжий, что рыжковский клан собирается делать?
Гость
9 июня 2024, 18:18
Это ты сказал или сказала про губернатора...его здесь не упоминали, приезжих много а его назначили....сам президент. А клан - это кто? А ты чей клан?
Гость
9 июня 2024, 19:40
Не справедливо если на СВО поедет, пацаны там уже сколько без права на демобилизацию до конца СВО, а эти жулики полгода и домой и за старое, пусть уж лучше срок матает!!!сам факт того, что он замутил ранее занимая такие должности все таки говорит об отсутствии правосознательности и вообще характеризует его как ужасно опасного человека. До сих пор в голове не укладывается как до такого додумался 🤦‍♂️
Гость
9 июня 2024, 19:49
Конечно запросится на СВО, учитывая его хитрость и умение приспосабливаться, отсидится где-нибудь, через полгода придет героем с погашенной судимостью.
Гость
9 июня 2024, 22:34
Видимо этих присяжных не успел купить
Гость
12 июня 2024, 08:58
А присяжных разве можно купить,что в магазине и по какой цене? Присяжные честны, из простого люда,зря такое пишешь!
Гость
10 июня 2024, 23:37
На сайте Забайкальского краевого суда по фамилии Рыжков выскакивает решение суда (найти 3 минуты здесь ссылки не проходят) где Рыжков хочет восстановится из-за увольнения после двух выговоров по причине неоднократного неисполнения должностных обязанностей и просит суд выплатить средний заработок в размере 390 тысяч...
Гость
11 июня 2024, 00:26
А в интервью забтв рыжков говорил, что зарплата 100 с небольшим тысяч! Врут и канал и рыж
Гость
17 июня 2024, 18:56
С учётом биографии пассажира поедет на красную зону. Там чем выше был на воле тем ниже там. Не завидная участь для депутата, подполковника ФСБ и топменеждра плюсом клоунада с паданием с самоката и оброненным арбалетом.
Гость
17 июня 2024, 22:07
Он может в СИЗО сидел в отдельной хате а на этапе только сейчас поймет жизнь блатную.
Гость
18 июня 2024, 13:07
Так он опять не явился в суд.
Гость
18 июня 2024, 13:20
не просто не явился а ушел в бега
Гость
7 июня 2024, 15:30
"Контора" видимо ничему не научила. Вот такой поворот в жизни бывает..
Гость
7 июня 2024, 15:33
Рыжков в тюрьму!
Гость
7 июня 2024, 16:29
Ему срок реальный дали или условный?
Гость
7 июня 2024, 16:41
Лето и арбалета,щас Вагнера подьедут
Гость
9 июня 2024, 18:05
Не суди да не судимый будешь, не изображай из себя бога, оскорблять присяжных не людьми, они выполнили свой гражданский долг...Рыжков получил к чему шёл много лет...
Гость
9 июня 2024, 18:16
Срок ему реальный по такой статье сам себе заработал строгого 7 лет обеспечено...
Гость
9 июня 2024, 18:15
Прошлые публикации были заказные от Рыжкова, поэтому и писали вранье, а истина всегда воссторжествует...
Гость
9 июня 2024, 19:15
Да уж… Своим преступление рыжыков всех опозорил: и семью, своих предков, которые его воспитали, закрыл карьеру детям и внукам (если имеются), партию «Единая Россия», от которой был депутатом законодательного собрания, ФСБ, где служил, попав туда а результате видимо чудовищной ошибки. Давал ведь присягу защищать, а пошел на убийство. А еще в одном из интервью перед выборами говорил, что берет пример с Президента. Хорошо бы узнать с какого? С байдена и обамы? Может с макрона?
Гость
9 июня 2024, 19:29
Вот и показал Рыжков, что он случайный пассажир во власти. К 60 годам, но гнилье вылезло наружу. Хотя это было очевидно всегда.
Гость
9 июня 2024, 19:38
Я думаю что люди, которые выносили такое решение, не зря приглашены для принятия таких решений. Считаю всё справедливо.
Гость
9 июня 2024, 19:50
Так и надо этому Рыжкову. По заслугам своим получил. Давно надо было сажать его!!! От его действий столько народу пострадало, в том числе когда он еще служил в органах. Его кстати как раз и уволили за связи с бандитами. Был близким у Осинцева он!!! Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
9 июня 2024, 21:24
Почему мой камент удаляют, Про зарплату Рыжкова будучи депутатом которая в открытом доступе?
Гость
9 июня 2024, 21:46
Рыжков когда наш суд называл на весь интернет следственнопрокурорскосудейской клоакой, сказал еще, что силы добра победят в конце- надеемся, что так и будет. Сколько крови из всех попил- пора отвечать.
Гость
10 июня 2024, 16:24
Говорят, рыжий на суд не пришел сегодня? В бега ударился или в больничке косит, знает кто?
Гость
10 июня 2024, 17:48
В таком случае нужно арестовывать.
Гость
10 июня 2024, 17:53
Этим все сказано. Не явился на суд. Точно детский сад, с трубочкой-плевалкой ему бегать.
Гость
11 июня 2024, 07:57
Ахаха Рыжков у себя в Одноклассниках пишет про беспредел в судебной системе! О как запел! Стрелять в спину охотничьей стрелой это видимо нормально.
Гость
13 июня 2024, 21:12
Лихо рыжкова разводят его адвокаты. Обещали решить все вопросы, а сами не справились. Сейчас рыж пытается вернуть бабки, но это безнадега. Шматлай своё дело знает, бабки вперед, а результат никогда. Купила себе новых Х3 и кайфует. А ее подзащитный в турьму 18 июня поедет.
Гость
16 июня 2024, 14:08
Рыжков вину не признал. Но сознался что стрелял в спину. Очень боялся Артамонова. Поедет на строгий режим. В тюрьму его давно надо.
Гость
16 июня 2024, 17:20
Артамонов отлично справился со своей работой. Сделал то, что никто до него не смог многие годы. Разоблачил и наказал подонка. Правоохранители и простые люди конечно пытались, но у них не получилось. Рыжков депутат, в ФСб работал, дружил с врио губера. И думал, что он всесилен и любое преступление сойдет ему с рук. Но всегда найдется тот, кто восстановит справедливость и защитит честь обычных людей. Спасибо.
Гость
17 июня 2024, 18:09
Завтра 18 июня на вынесении приговора интересно какие спектакли будут от Рыжкова? Голодный обморок? Принесут на носилках?
Гость
17 июня 2024, 18:18
Артамонов правильный пацан. Не побоялся из комфортной Москвы к нам приехать. Порядок навел на предприятии. Выгнал всех негодяев и бандитов. А наши местные бегут с малой родины. Семья рыжкова тоже сбежала и рыж сам тоже собирался после преступления уехать.
Гость
17 июня 2024, 21:21
Богатые тоже плачут.
Гость
18 июня 2024, 12:26
Какую болезнь адвокаты арбалетчика сегодня придумали?
Гость
18 июня 2024, 12:24
Ну что сегодня адвокаты РЫЖКОВА придумали? Коклюш, ветрянка, энурэз?