перейти к публикации

88 ответов к публикации

Иностранцев в Чите задержали по подозрению в изнасиловании девочки-подростка

7 июня 2024, 19:31
Вот вам и ягодки....
Гость
7 июня 2024, 22:11
Кашкадарья- одна из беднейших областей Узбекистана, давно тихо оккупировала ЗК, оттуда приезжает полуграмотные дехкане. Несколько раз пришлось по работе быть в тех краях, это полный отпад.
Гость
8 июня 2024, 11:01
Гость
8 июня 2024, 11:01
Кашкадарья- одна из беднейших областей Узбекистана, давно тихо оккупировала ЗК, оттуда приезжает полуграмотные дехкане. Несколько раз пришлось по работе быть в тех краях, это полный отпад.
Не мажьтесь всех регионов ваших надо выгнать
Гость
8 июня 2024, 18:05
Гость
8 июня 2024, 18:05
Не мажьтесь всех регионов ваших надо выгнать
У тебя сколько классов, не выше 4х?
Гость
7 июня 2024, 18:42
Теперь у нас будет как в Германии с арабами. А может быть и хуже.
Гость
7 июня 2024, 20:01
Не хотите рожать детей? Будете принимать трудовых мигрантов. Германия с этим смирилась
7 июня 2024, 20:16
В Германии очень и очень все под контролем … не пишите того, чего не знаете .. а вот к сожалению у нас будет хуже , чем в Германии ! Только вот заковыка - в группе была опубликована ориентировка на 3 молодых людей!!!
Гость
7 июня 2024, 20:22
7 июня 2024, 20:22
В Германии очень и очень все под контролем … не пишите того, чего не знаете .. а вот к сожалению у нас будет хуже , чем в Германии ! Только вот заковыка - в группе была опубликована ориентировка на 3 молодых людей!!!
Да, там под контролем изнасиловали сотни немок и все замяли. Почитайте и посмотрите. Среди бела дня прямо на улице толпами.
Гость
7 июня 2024, 18:41
Сколько Россияне ещё будут терпеть этих со Средней Азии!?
Гость
7 июня 2024, 18:43
А мнение россиян ни кого не интересует, присутствие этих из средней азии выгодно властям.
Гость
8 июня 2024, 11:01
Гость
8 июня 2024, 11:01
А мнение россиян ни кого не интересует, присутствие этих из средней азии выгодно властям.
вот вот, депутат городской думы Мусорин как уже тут писали оказывает покровительство диаспорам в мкр.Северный ,пользуясь служебным положением разрешает установку киосков по продаже фруктов во дворах жилых жомов ,где должны быть песочницы и клумбы теперь там гости из стран ближнего зарубежья возвели незаконное строение,власть сама и потакает этому беспределу,пока наши ребята на СВО кровь проливают эти приезжие тут корни пускают
Гость
17 июня 2024, 08:04
Ну так республики средней Азии в СНГ и Европзийском союзе, а там свободное передвижение рабочей силы. Или вы думали в Россию финны с эстонцами поедут?
Гость
7 июня 2024, 18:37
Ну вот и дождались, доигрались в гостеприимство.
Гость
7 июня 2024, 20:19
А насчёт типа девочки, не за смартфон к ним пошла?
Гость
7 июня 2024, 20:23
Гость
7 июня 2024, 20:23
А насчёт типа девочки, не за смартфон к ним пошла?
Твой способ подзаработать не всем подходит.
Гость
7 июня 2024, 19:06
Сколько это может продолжаться? Один фотографирует девочек, трогает, другие насилуют…в том числе мальчиков, страшно ребёнка на улицу отправить погулять, почему мы должны в своей стране бояться???
Гость
7 июня 2024, 19:15
Зато есть кому в такси работать, в маршрутках, в овощных киосках торговать - вот такая логика у представителей власти.
Гость
7 июня 2024, 19:16
Возможно это связано с тем что по какой-то причине коренных россиян стало меньше.
Гость
7 июня 2024, 19:55
Гость
7 июня 2024, 19:55
Зато есть кому в такси работать, в маршрутках, в овощных киосках торговать - вот такая логика у представителей власти.
Еще и сами под них косят,бороду опускают
Гость
7 июня 2024, 19:07
Украинский след еще не нашли?
Гость
7 июня 2024, 19:13
А может Байден виноват?
Гость
7 июня 2024, 20:43
Началось.... Домой их отправить всех! Не покупать у них ничего, не пользоваться их услугами.
Гость
7 июня 2024, 21:17
я к мигрантов принципиально ничего не покупаю и ихние едальни не посещаю ,не видать им моих денег ,глядишь уедут отсюда
Гость
7 июня 2024, 18:34
Ну вот и дождались! Доигрались наши власти в гостеприимство и уважение к мигрантам.
Гость
17 июня 2024, 08:06
Это не мигранты, а соотечественники. Все жители бывшего СССР, Россия же его восстанавливает.
Гость
7 июня 2024, 22:13
В бетон их залить!
Гость
7 июня 2024, 22:14
Гнать поганой метлой мигрантов.
Гость
7 июня 2024, 23:23
Гнать их к чертям заполонили все
Гость
8 июня 2024, 09:20
Садисты и нелюди. Они сюда приезжают им предоставляют работу . А они ведут себя по скотски. Вообще их нужно проверять каждый день,и намного жестче. Наказание должно быть самое суровое,только вряд ли поможет.
Гость
8 июня 2024, 10:04
Не надо покупать у них, не ходить в чайханы,не сдавать каартиры и т. д. Игнор и бойкот.
Гость
7 июня 2024, 18:26
Из какой страны?
Гость
7 июня 2024, 18:34
Судя по ориентировки, которая была - узбеки
Гость
7 июня 2024, 18:26
животные
Гость
7 июня 2024, 18:39
Животные те, кто их приглашает и пускает в нашу страну
Гость
8 июня 2024, 05:05
Интересно их сразу отпустят домой или подержут для приличия???
Гость
8 июня 2024, 14:52
Не садитесь в такси к мигрантам, ничего не покупайте у них, не сдавайте квартиры им, всех отправить домой
Гость
7 июня 2024, 18:25
Не завидую я им на зоне.
Гость
7 июня 2024, 18:47
Их на зоне будут содержать и оберегать от всяческих проблем за счёт налогов, которые платят россияне.
Гость
7 июня 2024, 19:17
У них уже свои «зеленые зоны». И то, что они сотворили, для их соплеменников норма. Женщина – вещь, насилие в отношении неверных исламом одобряется
Гость
7 июня 2024, 20:13
Да они на СВО пойдут, сразу и кровью искупят и гражданство для себя и всех своих домочадцев получат, а потом нам будут рассказывать как жить правильно и какие платки должны носить православные русские женщины.
Гость
7 июня 2024, 18:36
А то всем собаки, собаки.. Не спать ни есть, везде собаки мешают.
Гость
7 июня 2024, 18:44
Да не в собаках дело,а в тех кто зарабатывает на них!
Гость
7 июня 2024, 19:18
Так эти нелюди тоже собак любят больше чем людей и друзья у них собаки
Гость
7 июня 2024, 19:53
Гость
7 июня 2024, 19:53
Так эти нелюди тоже собак любят больше чем людей и друзья у них собаки
Это твой брат, двуногий, что ж ты так не любишь то своих???????????
Гость
7 июня 2024, 18:42
Жуть, но почему девочка так поздно была на улице????
Гость
7 июня 2024, 18:45
Девочка в своей стране, у себя на Родине!!! Ты лучше спроси, почему приезжим мигрантам позволяют так нагло себя вести!!!
Гость
7 июня 2024, 18:53
Девочка в своей стране, у себя на Родине может находиться на улице когда захочет!!!!
Гость
7 июня 2024, 19:54
Лето,вот и была на улице и что,теперь кто поздно ходитв своей стране,в своем городе,насиловать этим гадам нужно.У нас дети бывало и до 12 на детской площадке летом играют,зимой холодно и дым,а вот летом пусть играют ,темнеет поздно.
Гость
7 июня 2024, 22:01
Пакет вайлдбериз и на родину
Гость
8 июня 2024, 06:36
Нужно с их мололетками девушками делать тоже самое завтра я эти займусь таджички узбечки азербаджанки ждите в гости
20 июня 2024, 15:42
Не берите грех на душу....
22 июня 2024, 02:39
Выдворять всех - самое правильное решение
Гость
7 июня 2024, 20:21
Что делала девочка ночью на улице? Спать давно дома должна была. Сами ходят по ночам, приключения ищут. Дома бы сидела и все хорошо бы было. И что сразу всех клеймить, есть очень приличные люди, приехавшие в страну.
Гость
7 июня 2024, 20:29
Приличные люди в свое стране востребованы, а на заработки едут те, кто на Родине не сгодился.
Гость
7 июня 2024, 21:50
А девочку за что клеймите? Теперь любую женщину, по твоей логике, насиловать можно, если она ночью одна на улице? Типа, сама напросилась.
Гость
7 июня 2024, 21:51
Гость
7 июня 2024, 21:51
Приличные люди в свое стране востребованы, а на заработки едут те, кто на Родине не сгодился.
В основном из сел безграмотные,которые и у себя в школу не ходили,городские не едут в Россию.
Гость
7 июня 2024, 19:17
Мужчин не хватает, видимо, работать в забайкалье не кому. Скоро за рулём маршруток увидим китайцев, наверное
Гость
7 июня 2024, 19:21
Это у тебя в голове чего-то не хватает.
Гость
7 июня 2024, 21:42
Китайцы никого не насилуют,как эти из бывших республик и зачем коммунисты их присоединяли на свою голову,теперь отвязаться от них нельзя
Гость
7 июня 2024, 22:38
Гость
7 июня 2024, 22:38
Китайцы никого не насилуют,как эти из бывших республик и зачем коммунисты их присоединяли на свою голову,теперь отвязаться от них нельзя
Гражданам КНР наши сам... сами отдаются нормально. Относятся и с деньгами.
Гость
7 июня 2024, 18:33
а мой комментарий где? Назовите национальность.
Гость
7 июня 2024, 19:59
А где её родители??? Откуда эти подозреваемые там оказались???? И тем более что они не осуждённые а подозреваемые???
Гость
7 июня 2024, 20:07
Потерпи, узнаешь! Они тебе сами всё и объяснят, или сородичи.
Гость
7 июня 2024, 21:52
Вопрос у меня. Что делала одна ночью на улице 15 летняя несовершеннолетняя девочка, где её родители смотрят
Гость
7 июня 2024, 23:53
Разошлись дети по домам в 10 вечера, но на пути у ребёнка встретились нелюди и не дошла она до дома. Справиться с 5 животными не каждый мужчина сможет.
Гость
9 июня 2024, 20:18
Где про ночь сказанно? В ночь ее изнасиловали, напали вечерлм, какое у вас есть право насиловать детей россии?
Гость
8 июня 2024, 06:37
Что она делала ночью на улице?
22 июня 2024, 02:43
В своей стране, ходит где и когда ей надо! Бояться они должны совершить преступление!!!
Гость
9 июня 2024, 09:50
А девочки случайно не заплатили? А девочка трезвая была?И с какой семьи девочка? Сколько таких подставов было!