перейти к публикации

65 ответов к публикации

«Самое строгое наказание». Осипов обратил внимание на групповое изнасилование ребенка

Гость
8 июня 2024, 08:54
Осип, сваливай! Ты тут не нужен! Нет абсолютно никаких результатов деятельности за эти годы!!! Никаких, вообще никаких!
Гость
8 июня 2024, 08:58
Ладно! Я Не уеду ! Спасибо за поддержку! Буду стараться, спасибо
Гость
8 июня 2024, 11:09
Вот надоели ваши глупые умозаключения. Читать смешно. Это бывает от скудоумия.
Гость
8 июня 2024, 11:58
Гость
8 июня 2024, 11:58
Вот надоели ваши глупые умозаключения. Читать смешно. Это бывает от скудоумия.
Свои не выставляй.
Гость
8 июня 2024, 09:11
С приходом Осипова началась кадровая чехарда. С ним никто не может работать. Даже те, кого он сам сюда притащил. За него пишут те, кто с ним не сталкивался близко или им это оплачивают. Это чувствуется как написаны эти комментарии.
Гость
8 июня 2024, 09:02
За Осипова пишут те, кому оплачивают это
Гость
8 июня 2024, 22:26
а что, платят,сколько?я и спеть могу. не хуже приезжих.Не подведу.
Гость
8 июня 2024, 11:55
Осипов всё разваливает в нашем крае.Он приезжий и ему здесь нужно только получение большой зар.платы.Посмотрите, что стало с краем, с Читой.Осипов не построил ни одного градообразующего завода, где бы могли работать тысячи работников.Развалил ЖКХ до конца.Модернизацию ЖКХ, теплосетей будут оплачивать жители, т.к.включат в тарифы.Осипов убрал 20% надбавки к з/пл.,привез Мартыненко для развала учебных заведений, окружил себя мошенниками, которые нигде не нужны, которых постоянно садят.Умных всех выгнал.В городе одни наливайки, производства нет вообще.Осипов докладывает президенту, что в крае все хорошо.А здесь всё очень плохо.Город заполоняют мигранты в то время когда работящие губернаторы закрывают им двери.Осипов, вы нам не нравитесь, уезжайте отсюда.Нам танцульки не подходят.Мы хотим такого губернатора, кто будет для жителелей, как Сабянин, например,при котором город и край будет развиваться, а не чахнуть с каждым днем как стало при вас.Уезжайте домой, хватит за огромную з/плату разъезжать по стране.Вы плохо работаете.
Гость
8 июня 2024, 14:14
Хорошие мысли, только бы их отправить в Москву, а здесь пустой звук.
Гость
8 июня 2024, 13:04
Ну че, довыпендривались со своим гостеприимством? А нефиг было заступаться за них, когда скины их выгоняли
Гость
8 июня 2024, 10:33
и как долго будут продолжаться в нашем крае убийства,изнасилования,сходы,аварии,взятки,откаты,пожары,наводнения,укусы,мошенничества,воровство,враньё и лизоблюдство,а Михалыч???
8 июня 2024, 11:38
Ой, о чем это вы? Это всё не при мне, ничего не знаю.....он(губер),типа, "я, не я, и лошадь не моя". Он же 10 школ построил! Созидатель... Лучше будь "отъезжающим навсегда " из нашего края.
Гость
8 июня 2024, 11:41
забыли концессии от Неверова)) Осипов притащил в край, вогнал в большие долги на десятилетия бюджет края.
Гость
8 июня 2024, 16:19
34 года уже этот ужас продолжается!
Гость
8 июня 2024, 08:25
Выборы на носу, вот и забеспокоился. За Григорьева. Только не за Осипова и не за Шипицына!!!
Гость
8 июня 2024, 08:30
Верь дальше в эти сказки сказочник! Дикий кочегар, иринка триребунская уже саватеиха бегала собирала подписи за Надеждина, спаибо им за это
Гость
8 июня 2024, 14:46
Гость
8 июня 2024, 14:46
Верь дальше в эти сказки сказочник! Дикий кочегар, иринка триребунская уже саватеиха бегала собирала подписи за Надеждина, спаибо им за это
Жаль, что Надеждина не допустили до выборов
Гость
8 июня 2024, 08:12
Осипов! Если ты меня слышишь ! Уйди! Я знаю ты хочешь! Но уйди! Позже дам
Гость
8 июня 2024, 09:01
Не отпустят! Хоть, как вай фай раздавай!
Гость
8 июня 2024, 08:14
Осипов ! Не слушай меня! Работай!
Гость
8 июня 2024, 08:16
Заказная статья! Не верю! Осипов не мог никого изнасиловать
Гость
8 июня 2024, 08:17
Гость
8 июня 2024, 08:17
Заказная статья! Не верю! Осипов не мог никого изнасиловать
Za Осипова! Za Россию !
Гость
8 июня 2024, 08:33
Гость
8 июня 2024, 08:33
Za Осипова! Za Россию !
Кароче правильно, что Осипов возглавляе Забайкальский край. Дай долгих ему лет терпения и работы.
Гость
8 июня 2024, 09:55
Талио́н (от латинского слова talis — такой же) — категория юриспруденции и морали, также известная как равное возмездие; принцип назначения уголовного наказания за преступление, согласно которому наказание должно точно, буквально соответствовать вреду, причинённому вследствие совершения преступления — «око за око, зуб за зуб».
Гость
8 июня 2024, 08:38
Он ещё и разговаривает?!!
Гость
8 июня 2024, 10:47
Точно. Только на расстоянии может что-то сказать. Сильно озаботился за детей.
Гость
8 июня 2024, 09:08
национальность или Чита ру голову в песок?
Гость
8 июня 2024, 10:59
Рамзанчик сказал не писат, значэт не писат
Гость
8 июня 2024, 10:18
Избирательная комиссия сейчас не допустит до голосования, не примет документы у того, кто реально составит конкуренцию. Найдет к чему придраться ( цвет пасты не тот, буква в подписи не совпадает, какая то кривая. Опыт уже есть. А Афицинский, подойницына, ещё какая-то спортсменка. Это же явно не конкуренты ему. Главы администраций побояться возразить, будут подписывать листки, голосовать за Осипова, как и вся их администрация.
Гость
8 июня 2024, 11:57
Он только делает вид, что работает.Где результаты кроме развлечений?
Гость
8 июня 2024, 09:02
Почему несовершеннолетняя девочка ночью была не дома? Вопрос к родителям.
Гость
8 июня 2024, 12:11
А почему эти иностранные специалисты не у себя дома сидят? Вместе с их соплеменником Умаровым?
Гость
8 июня 2024, 13:57
Ночная бабочка ночью не спит, пример взяла с мамы, жизнь устроить.
Гость
8 июня 2024, 10:24
Почему она НОЧЬЮ была не дома, а где то? куда смотрят РОДИТЕЛИ
Гость
8 июня 2024, 10:49
Сильно современные подростки. Ничего не боятся, а зря.
Гость
8 июня 2024, 08:07
Мы сами все, как изнасилованые, Спас6, что обратил
Гость
8 июня 2024, 08:09
Изнасилован налогами, но спасибо, что обратил внимание,
Гость
8 июня 2024, 08:30
Жаль что только после как на контроль взял Бастрыкин
Гость
8 июня 2024, 09:14
Не надейся настроить забайкальцев против губернатора, он отличный и мы за него проголосуем, мы не такие дураки, чтобы можно было нами манипулировать.
Гость
8 июня 2024, 09:29
Ви таки думаете поиметь хороший гешефт с повышения тарифов? Ой вэй! У вас таки есть неплохие шансы стать богатым в нашем бедном краю!
Гость
8 июня 2024, 10:44
Мы? Значит с админ-ии. Сразу заметно где дуаки сидят.
Гость
8 июня 2024, 11:16
Поцелуйте это туда.
Гость
8 июня 2024, 09:38
дороги. н_азат. нет. кс_вету
Гость
8 июня 2024, 08:37
Ой за Осипова и точка
Гость
8 июня 2024, 08:59
И точка за Осипова? Что за точка такая...
Гость
9 июня 2024, 20:35
Гость
9 июня 2024, 20:35
И точка за Осипова? Что за точка такая...
"У"
Гость
10 июня 2024, 00:09
валя разлогинься
Гость
8 июня 2024, 10:24
интересно не Осипов а кто что лучше было до него сколько их было лучше не будет
Гость
8 июня 2024, 10:35
Вот это вот не надо. Про поежних губернаторов тоже так писали - кто если не он.
Гость
8 июня 2024, 10:45
Будет только хуже, сказал один выскочка.
Гость
8 июня 2024, 08:15
Осипов работай ! Работайте братья
Гость
8 июня 2024, 12:01
Забери его с собой лучше и валите куда-нибудь.
Гость
8 июня 2024, 14:48
Работает пусть с братьями в Узбекистане
Гость
8 июня 2024, 08:26
Осипов наш губернатор! Держит все на контроле 💪
Гость
8 июня 2024, 08:59
Ваш так ваш, на здоровье. Народ здесь не причем.
Гость
8 июня 2024, 10:40
Не наш, а чужой.