перейти к публикации

27 ответов к публикации

Двух из пяти мигрантов, подозреваемых в групповом изнасиловании девочки в Чите, отправили в СИЗО

8 июня 2024, 16:07
тв@ри
Гость
8 июня 2024, 13:38
Маваши говорит, что у них изнасиловать неверного не считается преступлением!!! Наш УК нужно в корне менять! За такое иностранцев нужно садить пожизненно! 15 лет это не наказание за групповое надругательство над тем кого они за равного себе не воспринимают.
Гость
8 июня 2024, 14:02
неверных -это в парандже?
Гость
8 июня 2024, 13:19
Надеюсь передадут информацию в сизо и родственники этих приезжих получат горестную весть
Гость
8 июня 2024, 13:26
Нет там понятий. Есть подогрев и будет жить припеваючи.
Гость
8 июня 2024, 13:34
Гость
8 июня 2024, 13:34
Нет там понятий. Есть подогрев и будет жить припеваючи.
Да, увы это так!
Гость
8 июня 2024, 17:36
Пора Осипову ответить!
Гость
8 июня 2024, 14:53
15 лет слишком мягко для такого, только пожизненное
Гость
8 июня 2024, 16:22
Не сдашь мне квартиру Не возьмёшь на работу Не сядешь ко мне в такси Ничего у меня не купишь Тогда я не смогу здесь остаться и уеду домой.
Гость
8 июня 2024, 16:29
Челлендж 👍
Гость
8 июня 2024, 19:30
Одних из них финансируют из бюджета, других - зоотечественники, от расеян ничего не зависит. Шах и мат.
Гость
8 июня 2024, 13:37
Смерть таким.
Гость
8 июня 2024, 13:43
Привыкайте, такое безобразие будет творится регулярно. Без мигрантов россия не выжевет, прорядили поголовье россиян, теперь работать некому, терпите.
22 июня 2024, 01:36
Ложь, что некому работать, чтобы оправдать их присутствие.
Гость
8 июня 2024, 16:28
Пусть им в тюряге будет "весело" И за такое им воздастся "Мозгой" не думают а чреслами Пятнадцать лет не улыбаться(Иван Яковлев;Чита)
Гость
8 июня 2024, 13:33
А может не заплатили.
Гость
8 июня 2024, 18:13
Не твоя была, случайно, дочурка.
Гость
8 июня 2024, 17:35
Осипов сам себя накажет???
Гость
8 июня 2024, 14:17
Не нужно шляться по ночам и искать приключения.Где родители так называемой девочки?? Чего теперь слёзы лить..
Гость
8 июня 2024, 16:13
Ну как всегда виновата жертва.
Гость
8 июня 2024, 17:17
Надеюсь, когда-нибудь и вы будете «шляться по ночам и искать приключения», тогда поймете каково это)
Гость
9 июня 2024, 00:06
Гость
9 июня 2024, 00:06
Надеюсь, когда-нибудь и вы будете «шляться по ночам и искать приключения», тогда поймете каково это)
По себе судите? Нечего оправдывать безразличие родителей!
Гость
8 июня 2024, 15:48
Залили в шторку "есть фото". Где?? 😏 А эти изверги пускай теперь из дырявых ложек баланду хавают
Гость
8 июня 2024, 17:09
А ночью это во сколько?
Гость
8 июня 2024, 17:46
Вопрос неоднозначный. Не защищаю этих "нелюдей" Только как то быстро находят, не верится мне
Гость
9 июня 2024, 23:27
Надеюсь в тюрьме, их уже ждут.