перейти к публикации

42 ответа к публикации

Еще двух мигрантов, подозреваемых в изнасиловании 15-летней в Чите, отправили в СИЗО — остался еще один

10 июня 2024, 18:02
А что морды этих изуверов замазали? Не дети ведь?
Гость
10 июня 2024, 18:24
А ты считай, что они все на одно лицо. Отсюда и отталкивайся дальше.
Гость
10 июня 2024, 19:56
И уши забыли купировать, показали ведь как...
Гость
10 июня 2024, 17:45
интересно, а если бы русские совершили такое в узбекистане, там тоже говорили бы, что у преступности нет национальности?
Гость
10 июня 2024, 17:54
Там девушки по ночам одни не ходят, не принято это.
Гость
10 июня 2024, 18:24
Гость
10 июня 2024, 18:24
Там девушки по ночам одни не ходят, не принято это.
там и русские по ночам не ходят
11 июня 2024, 02:02
чушпаны---максималку им
Гость
10 июня 2024, 18:00
это им просто 15 летняя попалась . а вообще многие в 23.00 прогуливаются , кто с собакой , кто как . Они и мальчиков могут .
Гость
10 июня 2024, 18:03
А также собаку.
10 июня 2024, 18:47
А губернатор, что скажет?
10 июня 2024, 17:24
Да сколько можно своими статьями над девушкой издеваться?
Гость
10 июня 2024, 20:32
А может понравилось, и снова пойдёт?
Гость
10 июня 2024, 17:53
по ходу не доживут они до суда,сначала их "вскроют",а потом сами вскроются короче..
Гость
10 июня 2024, 21:04
Дай Бог🙏
Гость
11 июня 2024, 08:29
Держим пальцы крестиком
Гость
10 июня 2024, 17:24
15 летняя девочка не должна ходить одна в 23 часа по улице. Родителей надо тоже привлечь за оставление ребёнка без присмотра. И вопрос что это за вечерние занятия с детьми проводят до 23-х часов?
Гость
10 июня 2024, 17:28
какая разница , во сколько она шла , пусть хоть ночью , хоть в купальнике . Речь не 5 летнем ребенке , девочке 15 лет , что же её теперь дома сидеть ,и паранджу надеть . Насилие у нас на законодательном уровне запрещено ! Это всё что нужно знать
Гость
10 июня 2024, 17:49
Гость
10 июня 2024, 17:49
какая разница , во сколько она шла , пусть хоть ночью , хоть в купальнике . Речь не 5 летнем ребенке , девочке 15 лет , что же её теперь дома сидеть ,и паранджу надеть . Насилие у нас на законодательном уровне запрещено ! Это всё что нужно знать
Насилие у нас запрещено, только не все соблюдают законы. Да, их накажут, посадят, но девочке-то жизнь сломали. Поэтому соглашусь с автором предыдущего коммента, родители где были, как допустили, что ребенок один на улице в 23 часа? Ладно бы в центре города, а тут на окраине, где и людей на улице уже нет в такое время. Ну думать надо головой хоть немного. Тем более совсем недавно девочку утром (!) изнасиловал и убил один нелюдь, а тут ночь почти. Беречь надо своих детей.
Гость
10 июня 2024, 17:55
Гость
10 июня 2024, 17:55
какая разница , во сколько она шла , пусть хоть ночью , хоть в купальнике . Речь не 5 летнем ребенке , девочке 15 лет , что же её теперь дома сидеть ,и паранджу надеть . Насилие у нас на законодательном уровне запрещено ! Это всё что нужно знать
А также на законодательном уровне запрещено несовершеннолетним быть на улице после 22 .00 ч. без присмотра родителей.
Гость
10 июня 2024, 17:23
приехали в Россию, сдавать не только экзамен им надо но и анализ крови в базу данных
Гость
10 июня 2024, 18:40
Будут сидеть возле параши , сначала в СИЗО потом на зоне .
Гость
10 июня 2024, 18:58
От тюремных понятий давно отошли, есть денежка и частые передачи- будут жить припеваючи. Независимо от статьи, а с подобной статьёй там их не мерено.
Гость
10 июня 2024, 18:28
Мне кажется,они,чем-то недовольны.
Гость
10 июня 2024, 18:42
Будут сидеть возле параши сначала в СИЗО , потом на зоне.
Гость
10 июня 2024, 20:26
Им очень тяжело будет без секаса в тюряжке 😐
Гость
10 июня 2024, 20:11
Пока есть люди, которые хоть каким-нибудь образом пытаются объяснить, оправдать действия этих нелюдей, ни одна девочка, девушка, женщина не может чувствовать себя в безопасности даже в собственном доме и собственном подъезде.
Гость
10 июня 2024, 20:54
Самый адекватный комментарий.
Гость
10 июня 2024, 19:48
Это же не Шанхай в 23.00 малолетке одной гулять по улице, это совсем другой город
Гость