перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Чудовищное преступление»: пятеро изнасиловали девушку-подростка в Чите. Что известно

11 июня, 13:31
Пожизненное лишение свободы от суда получат.В Чите такое не прощают.
Гость
11 июня, 14:07
Не смешите мои тапки, не прощают в Чите. Завтра забудут.
Гость
11 июня, 14:09
В Чите всем плевать друг на друга! Полный БЕСПРЕДЕЛ!!!
Гость
11 июня, 15:34
Не получат. Максимум лет по 7 дадут отсидят по 4 гола и выйдут по УДО.
Гость
11 июня, 13:20
почему им закрывают лицо??? Пусть все видят этих ишаков!!!
Гость
15 июня, 15:26
А это как о патриотизме, не для некоторых детей! Справедливость чё
Гость
11 июня, 12:44
После занятий надо ещё добраться до дома. Как ходит общ транспорт в Чите, особенно в Аэропорт, и тем более какое расстояние между остановками и домами никто не знает? Никто не задумывается, так как все уже купили себе личное авто, тем более чиновники пешком не ходят. К слову, в 2023 году единственная электричка из Карымской весь год прибывала на станцию Читы в 9-10 вечера почти каждый день, никого не беспокоило как люди добираются до домов. А там 4 вагона молодёжь, студенты ездили. Поэтому наиглупейшее оправдание, что до 23 часов занятий нет, если подсчитать время на дорогу с этим читинским транспортом.
Гость
11 июня, 13:00
не понимаю в принципе , перевод обсуждения группового изнасилования в сторону во сколько шла жертва и откуда , как- будто насиловать в три часа дня у нас нельзя, а в 11 ночи - пожалуйста
Гость
11 июня, 13:11
Гость
11 июня, 13:00
не понимаю в принципе , перевод обсуждения группового изнасилования в сторону во сколько шла жертва и откуда , как- будто насиловать в три часа дня у нас нельзя, а в 11 ночи - пожалуйста
Ни типа - "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Типа того
Гость
11 июня, 13:08
Умаров своих принимает, чтоб атмосфера родная была. По стране то их выпихивают из регионов. Достался же губер
Гость
11 июня, 14:40
В столице они кваптиры покупают.
11 июня, 15:38
Хватит уже мусолить эту тему. Других новостей нет что ли???
Гость
11 июня, 18:52
Узбек Умаров?
Гость
11 июня, 19:55
Ты из этого состава что напали на девочку?
11 июня, 21:48
У людей горе в семье, а тут журналисты только пиар себе и делают. Каждый считает своим делом про эту тему написать!!! И не "тыкай" мне. Следствие разберётся
Гость
11 июня, 15:48
Ну надо же! Они даже вину не признают, каковы наглецы! Совсем оперились здесь, совесть потеряли (хотя, о чем это я....совесть им и не знакома). Впятером на девочку.....хоть живой оставили...Не слишком ли часто в Чите такие события? И что, теперь девочки виноваты?
11 июня, 13:00
Звери в клетке это нормально. Но лучше до.
Гость
11 июня, 13:01
Их нужно сразу в клетку сажать и выпускать только на работу.
Гость
11 июня, 13:38
А сколько лет грозит за создание такого миграционного законодательства? Нисколько? Грозит только получка в полмиллиона и никакого личного взаимодействия с "иностранными специалистами".
Гость
11 июня, 13:04
Только правильных из себя не стройте, она ни 2 и ни 3 часа возвращалась,все верно, как ходит транспорт знает большинство на своей шкуре ,а чиновникам и дела до этого нет!! После 9 вечера на КСК или грес не уехать ,а тут аэропорт!!! А этих гостей нашего края уже пора выпроваживать домой! Многовато их что то у нас гостит прямо сельями ,аулами скоро поедут
Гость
11 июня, 13:06
Что-то много стало в городе "гостей". И все наглее ведут себя. Не первый уже случай, когда насилуют. Дождутся "джамшуты"...
Гость
11 июня, 14:08
Поднялся праведный гнев с дивана и сел обратно.
Гость
11 июня, 15:48
каких это гостей? вон главный узбек уже пару лет назад объявил себя коренным забайкальцем. И остальных тянет сюда.
Гость
11 июня, 19:37
не покупайте у них ничего ,не нанимайте на работу и не сдавайте квартиры,надо что бы эмигрантам у нас было некомфортно и тогда они свалят они же как саранча
Гость
15 июня, 15:35
Да нет вроде им главный пообещал комфортные условия, недели две назад.
Гость
11 июня, 14:33
Пора наводить порядок с миграцией! Почти во все населенные пункты Забайкалья понаехали.Все только торгуют,скупают уже дома,строят магазины.Всю торговлю тряпками монополизируют скоро в селах.
Гость
11 июня, 15:09
Буквально сейчас на рынке видела, как кучка этих чуростанцев стоят и взглядом провожают девушек и девочек!
Гость
11 июня, 16:12
Есть деятель такой, Михаил Маваши. Он уже во многих городах России открыл подразделения общества "Северный человек". Цель общества как раз направлена на преступность эмигрантов. Надо бы и в нашем городе Северный человек запустить
Гость
12 июня, 19:54
Давно пора. Только когда местные начинают объединятся, начинается крик про национализм. А если приезжие объединяются то вроде так и надо и никакого национализма. Дождутся, что люди начнут объединятся тайно.
Гость
15 июня, 15:33
🤣🤣🤣 Один чиновник тоже детям деньги отправил, результат двацатка!
Гость
15 июня, 20:43
Кстати а что кроме сбора и красования перед друг другом сделали они
Гость
11 июня, 14:30
Неважно в какое время она шла, по какой причине она шла в это время - никаких смягчающих обстоятельств для этих животных нет и быть не может. НАЗРЕЛО время для ужесточения УК, УПК и отмены моратория на смертную казнь! НАЗРЕЛО!!!
Гость
11 июня, 13:01
Больше делать ребёнку нечего как оговарить их...что за бред несёте!Их на всю оставшуюся жизнь заточить
Гость
11 июня, 14:25
Комментарии в которых указаны причины мигрантского беспредела удаляются. В Якутии Хабаровском крае и Амурской области решили эту проблему. Угадайте почему у нас не решат и кто виноват. И почему Читару не дает это прокомментировать.
Гость
15 июня, 15:35
Да кто с головой знают и видят, а стаду праздники.
Гость
11 июня, 12:36
Как сказал ВВП, мы любим и приветствуем мигрантов! Меня не было год в Чите, вернулся и теперь не могу налюбиться и нарадоваться этническому разнообразию города!
Гость
11 июня, 14:25
В романах В.Пикуля встречается выражение «….Россия всех приютит , растворит, переплавит и переварит на своих необъятных просторах», когда ехали к нам немцы, шведы, привозили свои знания и опыт , передовые по тем временам технологии. А сейчас у России явное несварение.
Гость
11 июня, 17:07
"Все должны знать, что мы, по большому счету, всерьез пока еще ничего и не начинали" (С)
Гость
11 июня, 15:10
Заметили как в других регионах население поднимается против этой заразы чёрной и посмотрите на Читу! Молча, не с моими и ладно и даже правоохранительные органы не устраивают рейд! Вы тут бесправные и молчаливые биологические куски. 😂
Гость
11 июня, 15:12
вот это верно, просто молчат и как данность 👍
Гость
11 июня, 15:37
Да в других регионах власть на это смотрит не сквозь пальцы. Якутия законодательно на региональном уровне запретила мигрантам работать в республике, только в шахтах и рудниках. А у нас наоборот, сами их завозят кишлаками.
Гость
11 июня, 13:34
почему 15 ,а не 25
Гость
15 июня, 15:24
Этим высшую меру, а всех их родственников и знакомых вместе со всей так называемой «общиной», а фактически ОПГ узбекская диаспора выдворить из страны с полной конфискацией имущества.
Гость
11 июня, 12:35
Вечерние занятия до 23.00 ???
Гость
11 июня, 12:55
Да какая разница, были занятия или нет??!! Какую ерунду вы спрашиваете? Мы что теперь, РУССКИЕ, на своей земле не можем вечером выйти на улицу???!!
Гость
11 июня, 13:03
Гость
11 июня, 12:55
Да какая разница, были занятия или нет??!! Какую ерунду вы спрашиваете? Мы что теперь, РУССКИЕ, на своей земле не можем вечером выйти на улицу???!!
а это любимая забава анонимных комментаторов в сети , переложить вину на жертву , особенно смакуют "вину" если потерпевший в преступлении стала женщина . Тут уж не удержать их , не там шла , не так одета , порядочных не насилуют ... Жалкие люди , что еще сказать
Гость
11 июня, 13:11
Гость
11 июня, 13:03
а это любимая забава анонимных комментаторов в сети , переложить вину на жертву , особенно смакуют "вину" если потерпевший в преступлении стала женщина . Тут уж не удержать их , не там шла , не так одета , порядочных не насилуют ... Жалкие люди , что еще сказать
Да, это подростки, которые сами бы не прочь подобным заняться, но боязно
Гость
11 июня, 14:23
Цитата: "Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность." Реальность-комментарии со статистикой и сравнительным анализом с указанными фактами которые имеются в открытом доступе в современном (!) русскоязычном сегменте интернета просто удаляются. Когда язык коричневый это не оскорбление а констатация факта. И когда вы публикуете в преддверии выборов проплаченные статейки это противоречит вашим же правилам.
11 июня, 17:49
Как верно сказано. Поддерживаю.
Гость
11 июня, 12:50
Нужно проверять все версии, в том числе оговор
Гость
11 июня, 12:55
А ты судя по всему тож из аула приехал, своих выгораживаешь. Пора тебе домой собираться.
Гость
11 июня, 12:57
Проверит, медицина анализы возьмет и тут уж не отмоешься
Гость
11 июня, 12:58
Какой может быть оговор. Тогда почему трое стали на лыжи? Их задержали в Бурятии.
Гость
11 июня, 13:49
Тут невозможно без эмоций "товарищей" то обсуждать Тут отвечает ясно социум... ну а законникам карать А там на родине у них им лоб зелёнкой бы намазали Ну это только просто стих ...без мата трудно просто фразами(Иван Яковлев;Чита)
Гость
11 июня, 23:28
— Все подозреваемые в чудовищном преступлении в поселке Аэропорт уже задержаны.- написал Александр Осипов!!
Гость
11 июня, 23:57
И зачем это два раза повторять?
Гость
11 июня, 14:06
Вон там Татарстан и Чечня пригласили на работу талибских эмигрантов. Наш случайно в эту историю не вписался?
Гость
11 июня, 18:36
Вот свиньи!
Гость
11 июня, 23:10
— Все подозреваемые в чудовищном преступлении в поселке Аэропорт уже задержаны...написал Александр Осипов!!!...
Гость
13 июня, 19:35
Звери должны сидеть в клетке. Слава Богу, что они задержаны и привлечены к ответственности
Гость
13 июня, 20:49
так онги жэе с армении простити их
Гость
15 июня, 14:29
Завтра их мужчины на праздничный намаз уйдут! А женщины дома одни останутся))) А чё? Им можно - а нам нельзя?)))
Гость
15 июня, 15:25
Пора бы уже выдворить из страны всех этих путинских «ценных специалистов»
Гость
15 июня, 19:52
Следствие работает. Разберутся.
Гость
16 июня, 22:39
скорее всего дама подрабатывала ночной бабочкой, а ей не заплатили да еще и толпой, очень часто такое
Гость
20 июня, 01:07
Почему задают вопрос, во сколько возвращалась? Какое это имеет значение?
Гость
21 июня, 21:40
Что следствие,где все молодые и сильные,вот закончиться сво,вернуться ребята домой каторые не только думать умеют.Дружины надо создовать.
Гость
11 июня, 12:37
Ну теперь будут перерабатывать картон на благо государства, а не частной конторы.
Гость
11 июня, 12:59
Не факт, попадут в расплодившиеся ныне зеленые зоны и в авторитете еще будут, не мусульманки у них за людей не считаются.
Гость
11 июня, 13:12
Гость
11 июня, 12:59
Не факт, попадут в расплодившиеся ныне зеленые зоны и в авторитете еще будут, не мусульманки у них за людей не считаются.
Аллах поможет!
Гость
11 июня, 14:15
Обрез доставать надо.