перейти к публикации

26 ответов к публикации

Последнего обвиняемого в групповом изнасиловании школьницы в Чите отправили в СИЗО

Гость
13 июня 2024, 09:49
Если б русские такое в узбекистане сотворили, там бы собралась огромная толпа с требованиями. А у нас? А у нас тихо и стабильно. Приезжайте ещё дорогие гости и делайте что хотите с нашими женами и дочерми!
Гость
13 июня 2024, 10:33
Там бы точно устроили самосуд
Гость
13 июня 2024, 13:29
Гость, пока мы друг другу не научимся относиться по-братски пока верха простому народу не научится относиться как к себе подобным так оно и будет продолжаться
Гость
13 июня 2024, 15:07
Тут просто нет сплоченности - люди зашуганы! Просто живут как куски плоти.
Гость
13 июня 2024, 09:57
Сбежать в Бурятию и пересечь госграницу в Бурятии это разные вещи. Когда в Читару будут грамотные сотрудники?
Гость
13 июня 2024, 12:10
Надеюсь они нечаянно упадут со шконаря ❤️
Гость
13 июня 2024, 12:13
я на это тоже надеюсь
Гость
13 июня 2024, 12:14
Пускай пацаны поработают ночью
Гость
13 июня 2024, 14:12
Гость
13 июня 2024, 14:12
Пускай пацаны поработают ночью
А ты для этого, что предпримешь? На своём диване подушку растерзаешь? Или гаджет забрызгаешь?
Гость
13 июня 2024, 12:13
Осипка задумайся как как Якутии установили запрет на привлечение к работам в определенных сферах. Указ подписал глава республики Айсен Николаев. Покажи свои нрав или ты из их сословия ?
Гость
13 июня 2024, 13:47
Ты обращаешься к эническому узбеку. Тогда как Николаев якут этнический. Как думаешь на чью сторону встанет узбек если якут встал на сторону своего народа?
Гость
13 июня 2024, 16:55
Гость
13 июня 2024, 16:55
Ты обращаешься к эническому узбеку. Тогда как Николаев якут этнический. Как думаешь на чью сторону встанет узбек если якут встал на сторону своего народа?
Он больше на таджика похож. Дворник у нас во дворе один в один на лицо.
Гость
13 июня 2024, 10:39
Почему так и не покажете фото этих (попытка оскорбить). Может, ещё кто-то пострадал от них, да боится рассказать?
Гость
13 июня 2024, 10:46
💯👍
Гость
13 июня 2024, 12:06
Пусть преступники будут наказаны по всей строгости закона. А девочке скорейшей реабилитации!
Гость
13 июня 2024, 09:47
Одно из двух - или кто-то не любит и трет мои комментарии, либо кто-то очень любит коротко напиленные расколотые дрова...
Гость
13 июня 2024, 10:37
Ха-ха, не один ты такой(или такая), это тараканы прессы
Гость
13 июня 2024, 10:49
Очень много их стало в крае! В том числе сами потворствуем им -покупаем,ходим в чайханы,сдаем,нанимаем и т.д.
Гость
13 июня 2024, 12:15
У меня всё, 💯табу никак не содействовать
Гость
13 июня 2024, 11:05
Хватит уже. Неинтересно.
Гость
13 июня 2024, 12:55
Гость, зачем "хватит"? Вот тебя коснётся - тогда "хватит"!
Гость
13 июня 2024, 13:08
Им очень тяжело будет в СИЗО без секаса!!! 😎
Гость
13 июня 2024, 13:48
Они по брацке друг друга любить будут под крышей ведь не считается .
Гость
13 июня 2024, 09:55
Ну что, здоровья ему крепкого.
Гость
13 июня 2024, 13:52
ещё одно такое событие известное нам по осени 22 года и вообще будет всё прекрасно